Гость
Статьи
Наращивание Волос! …
Обсуждение закрыто

Наращивание Волос! Нужен совет!

Девочки! Скажите, может кто-нибудь наращивал волосы? Есть куча разных видов наращивания, какой выбрать? Насколько заметны капсулы, на которых держатся волосы? И че потом происходит со своими волосами, если их снять?

Ксюша-длинная коса
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

это вредно,любое наращивание вредно!(купите лучше накладные пряди(на спец заколочках)я тоже такие ношу.я ношу из натуральных волос,и не отлечить!и волосы не травмируются.и будет вам счастье

Anonymous
#2

капсулы не видны,но о ощутимы.у моей подруги мч чуть в обморок не упл нащупав их.а когда их снимают,у вас на голове остается половина всех волос,мот чуть больше

Anonymous
#3

есть же классные шиньоны, если уж у вас своих волос мало. зачем волосы портить еще больше? хотя у меня знакомая наращивала. у нее как было три волосины ДО, так три и отсалось.так что может это кому как...

Anonymous
#4

А с шиньёнами только хвост же можно делать?Или нет?

Anonymous
#5

1, оно и видно, что не отлЕчить... лЕчть, лЕчить, да никак не вылЕчить безграмотность.

Машаня
#6

натуральные волосы - эт натуральные водоросли, выращенные в спец. лабораториях. У нас в Германии уже давно не нращаивают трупные волосы. В крематориях перед печкой всегда срезают волосы..

Рыжий мукоед
#7

Ой, вспомнила. У нас офис в здании, где много других контор. И вот в одной из таких контор работает девица. На внешность ничем не примечательна - мыша, но у нее красная тойота селика вся в обвесах, кот она всегда ставит возле входа, где стоянка запрещена и эвакуатор ее не забирает. Говорят, потому что у нее муж мент. Одета дорого, крашена/перекрашена, волосы до попы жиденькие. Но смой все это и останется мыша. Короче, выходим мы как-то вместе из лифта и она впере посеминила. За метров 20 начинает свою машину открывать. Смотрю, а у нее на голове какие-то узелочки. ФУУ, меня чуть не стошнило. Короче, у нее свои волосы настолько жидкие, что даже узелки видны. идет - понтуется а сзади узлы торчат в рядки маленькие. хотите тоже так наростить?

Anonymous
#8

7, поверте, их никгде не наращивают!

Ксюша-длинная коса
#9

Anonymous [20324299] А где купить такие пряди? И сколько они примерно стоят?

Anonymous
#10

наращиваю 2 года все супер и я довольна

Anonymous
#11

Посмотрите тему Делал ли кто-нибудь ленточное наращивание волос. там много интересного.

Anonymous
#12

мне очень нравится наращивание трэссами. лучше не придумаешь. волосы обсалютно не портятся

Форум: Красота
Всего: 50 487 тем
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 27 172 темы