Гость
Статьи
Кто осветлял волосы ?

Кто осветлял волосы ?

Расскажите сколько жил заняло у вас времени , насколько испортились ваши волосы ? И если есть возможность , то пришлите фото до и после осветления .

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

осветляла смывкой эстель колор офф.
около 2 часов заняла процедура, волосы конечно испортила сильно.
ощущение веника на голове.
постепенно срезала сухие испорченные концы и через год вышла в тот цвет,что хотела с нормальными волосами.
но лучше конечно в салон, перед свадьбой потом ещё раз осветлялась.
после салона волосы были более менее нормальном состоянии, вылечила дорогими масками и кондиционерами за пол года

Гость
#2

Осветляла 20 лет. В салонах и на дому, пока не испортила донельзя. Никому не советую.

Гость
#3

осветлять надо в салоне, там перед осветлением проведут процедуру, чтобы не испортить волосы, например, олаплекс

Гость
#4

Вспоминаю как страшный сон .
Свои русые, 10 лет осветляла и тонировала в салоне, не росли толком волосы, вечные отрастающие корни!
Плюнула, сделала шатуш и уже больше года я не крашу волосы

Гость
#5

Осветляю. Достало, конечно, с корнями постоянно в салон бегать. Но блонд оказался абсолютно моим, так идет, что перекрашиваться или свой отращивать смысла нет вообще.

Н
#6
Гость

Вспоминаю как страшный сон .
Свои русые, 10 лет осветляла и тонировала в салоне, не росли толком волосы, вечные отрастающие корни!
Плюнула, сделала шатуш и уже больше года я не крашу волосы

+++++ Я тоже как и вы.Только я саой цвет отрастила и довольна как слон.Никаких осветлений больше не надо и волосы прекрасные.

#7
Гость

Осветляю. Достало, конечно, с корнями постоянно в салон бегать. Но блонд оказался абсолютно моим, так идет, что перекрашиваться или свой отращивать смысла нет вообще.

И у меня всё то же самое!

Гость
#8
Гость

осветлять надо в салоне, там перед осветлением проведут процедуру, чтобы не испортить волосы, например, олаплекс

или если есть деньги можно купить эти средства для домашнего применения, видела продают в вау-бьюти. Мне ими делали в салоне, волосы не защищают хорошо.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: