Гость
Статьи
Вопрос о шампуне к …

Вопрос о шампуне к "кератинщицам" со стажем.

Какими шампунями пользуетесь? Какие дольше всего сохраняют состав на волоса? Раньше пользовалась бонакуром, но он дороговат, да и кожу голову очень плохо промывает. Натуру сиберику даже боюсь пробовать, на примере подруги видела как он смыл кератин за неделю. Пользовалась лав ту микс, по сравнению с бонакур, он достаточно быстро смыл состав, уже через месяц волосы начали реагировать на влажность и пушиться. Думаю попробовать эстель отиум аква, но побаиваюсь... Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не проще у мастера спросить чем пользоваться после процедуры?

Гость
#2

Специализированный коко чоко, но он гораздо дороже бонакур !
Кипите эстель правда

Гость
#3
Гость

А не проще у мастера спросить чем пользоваться после процедуры?

спец. средства мне не по карману, стоимость их около 1000 р. за 250 мл, этого хватит при ежедневном мытье на месяц

Гость
#4
Гость

А не проще у мастера спросить чем пользоваться после процедуры?

да и советы мне нужны от тех, кто использовал разные шампуни. Мастер не сделает полный обзор средств, основанные на своем опыте. Да и некоторые мастера искренне хвалят сиберику, видимо потому что ей и не пользовались.

Гость
#5
Гость

спец. средства мне не по карману, стоимость их около 1000 р. за 250 мл, этого хватит при ежедневном мытье на месяц

Тысяча на месяц это дорого?

50 оттенков самогона
#6

с отиум аква мои волосы становились соплями к вечеру. причём жирностью волос никогда не страдала. а несмывашка этой серии просто как воду побрызгвла на волосы. из недорогих присмотритесь к матрикс увлажняющая серия и капус Кератин

#7

Я пользуюсь мороканойл

мисс Ю
#8

пользуюсь той самой натурой сиберикой и все ок

Гость
#9
50 оттенков самогона

с отиум аква мои волосы становились соплями к вечеру. причём жирностью волос никогда не страдала. а несмывашка этой серии просто как воду побрызгвла на волосы. из недорогих присмотритесь к матрикс увлажняющая серия и капус Кератин

матрикс увлажняющая без сульфатов? что за серия? Вы его после кератинового выпрямления использовали?

Гость
#10
мисс Ю

пользуюсь той самой натурой сиберикой и все ок

подруга им кадивью за неделю смыла, много плохих отзывов о нем, не хочется брать. МОжет состав ей плохой попался, вы каким делаете?

50 оттенков самогона
#11
Гость

с отиум аква мои волосы становились соплями к вечеру. причём жирностью волос никогда не страдала. а несмывашка этой серии просто как воду побрызгвла на волосы. из недорогих присмотритесь к матрикс увлажняющая серия и капус Кератин

матрикс увлажняющая без сульфатов? что за серия? Вы его после кератинового выпрямления использовали?

состав не читала. да, после кератинового выпрямления использовала

Катя
#12

я шампунями lundenilona пользуюсь, они без сл, силиконов, парабенов, пользуюсь ими уже больше года, нравится очень, и кератин долго держится

Гость
#13
Гость

Специализированный коко чоко, но он гораздо дороже бонакур !
Кипите эстель правда

еще неплохой шампунь Tahe Elite бессульфатный с кератином, но он тоже порядка рублей 800 наверное стоит на оф сайте - тахе-косметикс. Но мне его месяца на 2,5 наверное хватило, так как мою голову раз в 3-4 дня. Волосы чуть ниже лопаток.

Гость
#14

А Эстель кто хвалит, кто ругает. Нужно самой пробовать. Тогда увидите подходит он вам или нет.

Гость
#15
Гость

А Эстель кто хвалит, кто ругает. Нужно самой пробовать. Тогда увидите подходит он вам или нет.

я пользовалась им, но на тот момент кератину был уже год, а мне важно знать вымывает ли он кератин

#16

Попробуйте шампунь от Schwarzkopf Professiona. Я тоже делала кератиновое выравнивание, очень кстати классная штука, волосы такие классные. Я мыла голову таким шампунем и держался эффект долго. Да и по цене он не дорогой, так что не экспериментируйте над волосами покупайте и пользуйтесь. Он хорошо вымывает грязь и ухаживает. мои подружки в восторге от этого бренда.

#17

Я тоже долго не могла подобрать нормальный шампунь. У меня либо волосы просто в течении нескольких часов после мытья головы становились грязными на вид, либо появлялась перхоть. Мой парикмахер посоветовала шампунь шварцкопф Essensity и кондиционер к нему. Пользуюсь уже больше полугода и волосы с ними стали заметно лучше. Волосы стали более послушными, да и спустя четыре дня выглядят чистыми.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: