Гость
Статьи
Какой шампунь выбрать

Какой шампунь выбрать

Добрый день!Уважаемые девушки, каким шампунем вы пользуетесь,почему и если не массмаркет,то где купить/заказать?Хочу купить хороший шампунь,цена не имеет значение,но какой бы не выбрала, о нем полно негативных отзывов.Волосы стали с приходом зимы сильно сечься и желательно для ежедневного применения.Спасибо!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор я на белорусские шампуни перешла, все не плохие, но мне очень хорошо подошел Белита, серия Био+ с черной икрой, скажем так не увидела чем он хуже того же Матрикса для сильно поврежденных волос, только матрикс в районе 800-1000р за флакон, а этот в районе 300 р и пузырек в 2 раза больше.

Гость
#2

Клоран с хинином, пришла на него после испорченный от белорусских, ещё хороший шампунь сьесс ceramides ( именно такой шампунь сиреневый)

Гость
#3

Все шампуни покупаю в магазине Элизе, там есть как масмаркет, так и проф. шампуни. Последнее время нравятся фирмы Gosh - с аргановым, кокосовым маслом. А вообще, самая любимая фирма Hair Company и их шампунь против выпадения волос - просто бомба!!!

жена иуды
#4

Глисс Кур,НИВЭА,СЫОСС

Гость
#5

Долго искала хороший шампунь, попробовала Ив Роше и теперь только ими пользуюсь.

#6

Последние полгода покупаю только натуральные шампуни без sls, очень довольна, на экстрактах и эфирных маслах. Марок много: Клеона, Мико, Сиберина

#7

Фруктис Сиоа витаминов Свежесть.Волосы меньше жирнятся,блестят.Вообще люблю только прозрачные шампуни.

Регина
#8

я пользуюсь шампунем lundenilona выбрала из-за состава, заказываю на одноименном сайте

Софа
#9

Мне очень нравятся марки Иноар шампуни. Беру всегда через своего парикмахера. Она после кератина мне посоветовала его приобрести давненько. Тогда купила шампунь Арган Оил с маслом арганового дерева и ментолом. Очень зацепил запах и эффект. Шампунь не дал пушистости после кератина, наоборот продлил эффект, а во-вторых волосы сбыли очень мягкие и воздушные. Кератин уже двно не делала, можно сказать "соскочила", но шампунь покупаю до сих пор у подруги)) Мне выгодней, чем в интернет-магазине Иноар, потому что у парикмахера своя скидочка. Приятно)) А так можно брать на сайте, просто вбейте в поиск иноар шампуни и вылезет целый список. Есть свой вариант для любого типа волос)

Гость
#10
Автор

Добрый день!Уважаемые девушки, каким шампунем вы пользуетесь,почему и если не массмаркет,то где купить/заказать?Хочу купить хороший шампунь,цена не имеет значение,но какой бы не выбрала, о нем полно негативных отзывов.Волосы стали с приходом зимы сильно сечься и желательно для ежедневного применения.Спасибо!

перепробовала кучу разных шампуней: и дешевых, и дорогих, причем разных профессиональных. и что вы думаете? подошел мне лучше всего шампунь "сто рецептов красоты козье молоко и мед". неплохо подходит белитовский кумыс. у меня волосы сухие.

Сестра Кэрри
#11
Софа

Мне очень нравятся марки Иноар шампуни. Беру всегда через своего парикмахера. Она после кератина мне посоветовала его приобрести давненько. Тогда купила шампунь Арган Оил с маслом арганового дерева и ментолом. Очень зацепил запах и эффект. Шампунь не дал пушистости после кератина, наоборот продлил эффект, а во-вторых волосы сбыли очень мягкие и воздушные. Кератин уже двно не делала, можно сказать "соскочила", но шампунь покупаю до сих пор у подруги)) Мне выгодней, чем в интернет-магазине Иноар, потому что у парикмахера своя скидочка. Приятно)) А так можно брать на сайте, просто вбейте в поиск иноар шампуни и вылезет целый список. Есть свой вариант для любого типа волос)

А я знаю у низ крутой шампунь с Макадамией для смешанного типа волос. У меня на полке в ванной стоит)) Вкусняшка

Мария
#12

хорошие шампуни у Тахе и Морроканойл.

Елена
#13

а они дорогие эти шампуни?

Мария
#14

Для профессиональных средств они в средней ценовой категории, Тахе подешевле, Морроканойл подороже. Я беру в вау-бьюти там цена адекватная, в салонах дороже.

#16

Я думаю тут только методом проб и ошибок, так как один и тот же шампунь одному подойдет, другому нет. Я пользуюсь без сульфатным шампунем с кератином и овсяными пав лс. мне отлично подходит.

#17

У меня когда секлись я маску взяла ультра увлажняющую (лошадиная сила), очень довольна, если честно даже не думала. что волосы совсем сечься перестанут Сейчас волосы здоровы) маской еще пользуюсь, волосы еще такие послушные после нее

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: