Гость
Статьи
выпадение волос

выпадение волос

Лет 12 выпремляла волосы плойкой почти каждый день! Ну не могла я ходить с кудрявой пушистой головой! Волосы лезли с корнями! Вся квартира в волосах! И именно с корнями выпадают! У кого такое было? Как лечили волосы? Сейчас 2 месяца не выпремляю,хочу отростить, но все равно с корнями выпадают, только поменьше лезть стали...

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В домашних условиях можно маски поделать. Я делаю репейным маслом и бесцветной хной. Но при этом не крашу и не выпрямляю. Только корни феном подсушиваю после мытья

Гость
#4

Отказ от плойки и фена и репейные маски перед каждым мытьем, именно перед каждым. Тоже валились волосы, такая же причина. За два месяца все прошло и еще новые полезли волоски, подшорсток растет, теперь они как антены.

Гость
#6

Девушка, теперъ не пользуйтесь даже феном. В корни волос можно втирать репейное масло (минут на 30), попейте витаминки для волос, вам нужно закрепить корешки...так что может помочь и обычная морская соль для ванн без отдушек, в чистом виде...втирайте аккуратно в кожу головы (минут на 20), также посмотрите в интернете есть рецепты луковых масочек.

Гость
#8

3 таблетки мумие растворяете в воде (300мл) и в распылитель. Желательно каждый день перед сном наносить на корни головы. Запах специфический у него, конечно, но начнут расти новые волосы и волосопад уменьшимся

Людмила
#9
Гость

3 таблетки мумие растворяете в воде (300мл) и в распылитель. Желательно каждый день перед сном наносить на корни головы. Запах специфический у него, конечно, но начнут расти новые волосы и волосопад уменьшимся

И как долго делали такую маску? Смывать это средство не надо потом?
Перепробовала я много разных витамин для волос и средств от выпадения и ничего не останавливает у меня выпадение волос, продолжаю терять свою шевелюру. Видимо придется и от длины избавляться, чтобы нагрузку на кожу головы уменьшить. Другого выхода просто не вижу.

#10

Покупала себе ампулы голдвелл anti hair loss, вроде получше стало, не выпадают сильно, ни первый раз ими пользуюсь, в них уверена.

Кристина
#12

Попробуйте жевательные витамины nature’s bounty с интернет-магазина *****. Отзывы на них хорошие, да и эти огромные таблетки аптечных витаминов глотать не нужно. Могу поделиться кодом-скидки на первый заказ, если хотите.

Мария
#14

Хорошее средство от выпадения сыворотка Тахе Фитоксил.

Елена
#15

А долго им нужно пользоваться чтобы помогло?

Мария
#16

Я пользовалась месяц, сразу купила в tahe-kosmetics 2 упаковки, они обе у меня на курс и ушли.Помогло за месяц получается.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: