Гость
Статьи
Лучшее, что вы нашли …

Лучшее, что вы нашли для ваших волос

Девушки, перепробовав массу домашних/салонных средств, на чем вы остановились в уходе за вашими волосами? Хочу добиться эффекта ламинирования/кератина без данной процедуры (вредно). Тема только для тех, кто действительно смотрит за волосами)

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перепробовала кучу всякой косметики, и проф и масс, решилась сделать ботокс и довольна, делаю уже почти год - и волосы отрасли прилично и при любой погоде отличная укладка.

Гость
#2

Самое лучшие, что я сделала с волосами за всю жизнь - перестала их красить, срезала отросшее безумие до мерзкого каре, помучилась год и теперь наслаждаюсь красотой, блеском и, как выяснилось, красивым природным оттенком.
Со своим парикмахером согласна на 100% - шампуньки и бальзамки ничто, маски - все! Покупаю маски в проф. магазинах, делаю два раза в неделю.
Мне 30 лет и с моей стрессовой жизнью скоро появятся седые волосы. Придется снова красить(

Кэт
#3

Да, блин. Самое лучшее - перестала красить, срезала все и отрастила свои волосы, теперь кайфую, дура была, эх.

Гость
#4

Я тоже свои отращиваю.)

Гость
#5

недавно состригла оставшиеся крашенные кончики) я и забыла что волосы могут быть такими живыми)) самый действенный способ иметь красивые волосы, это просто не красить их)

lres
#6

Состригла омбре, подкрасилась в свой любимый темный, теперь волосы чуть ниже лопаток, были по поясницу. Мучилась с ними пол года где-то. Открыла для себя Макадамию, волосы гладкие и живые, они сами по себе хорошие, но осветление их испортило. Выход один-состригать концы.

Гость
#7

Хна и ножницы.

Агата Кристи
#8

Я тоже соглашусь в натуральностью волос, как отрастила свои, так стали лучшие волосы в мире. Их даже укладывать не надо, сами хорошо ложаться. Вот тоже седина полезла. буде держаться сколько смогу.

мисс Ю
#9

ботокс, никакие домашние маски не сравнятся с этим чудом)

"а',гостья
#10

я 10летне крашу,свои пепельно русыеи оч красивые....а рае
ньше былп и блондой и брюнеткой и рыжей

#11

маска с медом и оливковым маслом
маска с горчицей и кефиром
хна

Елена
#12

я уже год как на продукции lundenilona остановилась, особенно нежно люблю ночную маску волосы после нее как после ламинирования

Linka24
#14

Аргановое масло, как-то сестра мужа привезла из Марокко, лучшего средства я не видела не до не после, в Москве правда ещё не пробовала покупать. А это масло и для кожи хорошо подходило и для волос и не жирное как др масла (от всех репейных, оливковых и тд только волосы тяжелее и жирнее становились, а толку никакого).

#15

Во-первых нашла хорошего парикмахера. Девочка привела мои волосы в порядок, сделала хорошую стрижку. Опять же мастер хороший, порекомендовала мне пропить несколько комплексов витаминов, среди которых витамины группы В, аевит, и сейчас принимаю комплекс для волос селенцин. Очень довольна результатом - внешним видом волос и их здоровьем. Уменьшилась жирность, волос выглядит красиво, здоровый блеск появился.

#16

У меня волосы несколько лет назад начали сильно "пушиться",чего раньше не было никогда. Оставила попытки покраски волос, не пользуюсь феном,купила деревянную расческу.Влажные волосы не расчесываю.Использую масла (наношу только на длину). Не скажу,что они прям дико гладкие стали, но выглядят гораздо лучше и блестят

Гость
#17
Гость

Девушки, перепробовав массу домашних/салонных средств, на чем вы остановились в уходе за вашими волосами? Хочу добиться эффекта ламинирования/кератина без данной процедуры (вредно). Тема только для тех, кто действительно смотрит за волосами)

Вам подойдет проф.уход от Inoar бразильская марка косметики Lifting Capilar – спа-терапия, в составе шампунь и реконструктор, инструкция есть в наборе, наносится как маска без использования утюжка. Эффект до 2-***** недель блестящие, шелковистые волосы, легко расчесываются и укладываются. Да еще стимулирует рост волос, лучшего ухода для себя не нашла еще!)

Ульяна
#18

Аргановое масло, если есть в маске, то это очень здоровская вещь: redken.ru/maska-all-soft-250ml, знаю по себе, потому что волосы с огромным трудом восстанавливаются, и очень непросто подбирать то, что даст эффект.

Алена
#19

Вот прямо "мое" средство, это кондиционер Bene Salon Work Care SK от MoltoBene. Светло-зеленая бутылочка. Действие не такое сильное, как у маски из этой серии, но светлые крашеные волосы делает просто великолепными. Эта серия вообще специально для блондированных и мелированных волос, так что питание там очень сильное и эффект достойный.

Marina
#20

Пользуюсь восстанавливающим шампунем «Зеленый чай и пшеница», компании L'cosmetics. Довольна результатом, после сушки волосы даже не пушаться. Шампунь интенсивно восстанавливает и защищает поврежденные и окрашенные волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: