Гость
Статьи
Лучший утюжок для …

Лучший утюжок для волос!

Здравствуйте, девушки!
Знаю. что уже 100500 раз такие темы были. Но вот так получилось, ухала на учебу в другой город и забыла свой утюжок( Правда он у меня доисторический) Покупала помниться лет 5 назад очень дешево. И подумала, может вот оно. настало время наконец приобрести себе норм утюг качественный.
Полезла естессно в интернет, нашла супер-утюг ghd. Но его только заказывать. Потом почитала про паровые. Противоречивые отзывы... Пошла в магазин -- выбор большой. даже не знаю. на чем остановиться...
Из фирм на слуху Гамма, Ремингтон, Бэбилис, Браун, Филлипс, Витэк...
Какой выбрать? Знаю, что желательны регулятор температуры и турмалиновое покрытие. Что еще?
На какой фирме остановиться? Паровой или обычный? Подскажите. кому не трудно.
Спасибо!

Алина
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня гамма мне нравиться,правда я купила без регулировки температуры,но у них есть и с регулировкой,с разными покрытиями.Посмотрите сами,продавцов спросите

Karma
#2

У меня ghd. Очень нравится, но денег своих не стоит. Я покупала за 200 евро. Впринципе качеством довольна.

Алина
#3
гость

у меня гамма мне нравиться,правда я купила без регулировки температуры,но у них есть и с регулировкой,с разными покрытиями.Посмотрите сами,продавцов спросите

Про гамму хор отзывы... А кончики у вас не секутся?

Алина
#4
Karma

У меня ghd. Очень нравится, но денег своих не стоит. Я покупала за 200 евро. Впринципе качеством довольна.

А где вы покупали? Я слышала, что только на их офф сайте можно или в салонах. Только в каких не знаю.

Гость
#5

Они все одинаковые,главное- купит' спреь для него иначе вы волосы спалите.

alyonochka_a
#6

Ремингтон!

гость
#7
Алина

у меня гамма мне нравиться,правда я купила без регулировки температуры,но у них есть и с регулировкой,с разными покрытиями.Посмотрите сами,продавцов спросите

Про гамму хор отзывы... А кончики у вас не секутся?

у меня нет регулировки поэтому очень нагревается,да и не каждый день выпрямляю,только чёлку,она не секётся))но всё равно защиту надо купить для волос,хоть супер пупер будь утюжок волосы всё равно портятся.Я покупала защиту от эстель,спрей,не помню как называется,но хоть не так сильно портились волосы.

Алина
#8
Гость

Они все одинаковые,главное- купит' спреь для него иначе вы волосы спалите.

Спрей имеется!)

Алина
#9
гость

Про гамму хор отзывы... А кончики у вас не секутся?

у меня нет регулировки поэтому очень нагревается,да и не каждый день выпрямляю,только чёлку,она не секётся))но всё равно защиту надо купить для волос,хоть супер пупер будь утюжок волосы всё равно портятся.Я покупала защиту от эстель,спрей,не помню как называется,но хоть не так сильно портились волосы.

Защита у меня есть. спасибо! osis -- в салоне подсмотрела) вроде ничего.

Алина
#10
alyonochka_a

Ремингтон!

А какая у вас модель? И какой длины волосы? Часто выпрямляете?

Ремингтон.
#11

Ремингтон. У меня уже 7 лет работает. Пользуюсь почти каждый день, за небольшим исключением. Делаю маски натуральные раз-два в неделю и все ок. Только паровой не берите. У подруги попробовала, после него волосы висят как будто не промытые!

Алина
#12
Ремингтон.

Ремингтон. У меня уже 7 лет работает. Пользуюсь почти каждый день, за небольшим исключением. Делаю маски натуральные раз-два в неделю и все ок. Только паровой не берите. У подруги попробовала, после него волосы висят как будто не промытые!

Спасибо! А я когда-то прям загорелась им (паровым). Теперь не буду. Много таких отзывов слышала...

лина
#13

бебилис форева!!! обязательно с терморегулятором!! а вообще лучше шампунь с разглажтивающим эффектом купить+бальзам (лонда например) и феном. от утюга ооооч волосы портятся.

Соня
#14

При покупке обратите внимание на зазор между пластинами когда сжимаете их. Бывает так, что спереди пластины смыкаются, а ближе к ручке зазор,от этого неравномерно выпрямляться будут. Лучше возьмите с плавающими пластинами,они как бы на пружинках. И ещё,мелочь,но желательно с чехлом термоустойчивым. У меня без чехла, всегда думаешь-на что бы положить,чтоб поверхность не спалить.

Ульяна
#15

У меня бошевский, с анодированным покрытием, оно помогает более равномерно распределять тепло, долговечнее и качественней,еще он с ионизатором и терморегулятором, что является очень большим плюсом

Алина
#16

Ну вот, мнения разошлись)) Ок, значит регулятор темп, ионизация, покрытие, плавающие пластины, чехол....

Гость
#17

Купила Гаму белый утюжок с титановыми пластинами. Пользуюсь 1-2р. в неделю волосы начали портится после месяца использования. Волосы становятся сухими и секутся кончики, хотя пользуюсь термозащитой. Волосы вьющиеся, т.е. сами по себе суше чем прямо волос.

Утюжок данной фирмы не подошел мечтаю купить GHD. Надеюсь что им возможно будет нормально пользоваться т.к. без утюжка уже никак.

Если нет необходимости выравнивать, то не стоит даже начинать палить волосы утюжком, они сгорают и высыхают быстрее нежели накручивать на плойку.

Нет таких утюжков что бы нагревали волос и не портили его. Так что лучше не начинать если нет необходимости за исключением различных ситуаций когда необходимо выглядеть идеально.

Алина
#18
Гость

Купила Гаму белый утюжок с титановыми пластинами. Пользуюсь 1-2р. в неделю волосы начали портится после месяца использования. Волосы становятся сухими и секутся кончики, хотя пользуюсь термозащитой. Волосы вьющиеся, т.е. сами по себе суше чем прямо волос. Утюжок данной фирмы не подошел мечтаю купить GHD. Надеюсь что им возможно будет нормально пользоваться т.к. без утюжка уже никак. Если нет необходимости выравнивать, то не стоит даже начинать палить волосы утюжком, они сгорают и высыхают быстрее нежели накручивать на плойку. Нет таких утюжков что бы нагревали волос и не портили его. Так что лучше не начинать если нет необходимости за исключением различных ситуаций когда необходимо выглядеть идеально.

Спасибо, будите на офф сайте заказывать?

Ирина
#19

Попробуйте cloud nine-это лучшее на данный момент из инноваций. У меня стайлер, оч довольна! Проблем с сухостью и кончиками не возникает, причем никакими доп средствами перед укладкой не обрабатываю, потому что они забирают объем. Эффект укладки сохраняется до 2 дней. Реально на моем блонде появляется блеск)))- все как обещали производители.

Ирина
#20

Попробуйте cloud nine-это лучшее на данный момент из инноваций. У меня стайлер, оч довольна! Проблем с сухостью и кончиками не возникает, причем никакими доп средствами перед укладкой не обрабатываю, потому что они забирают объем. Эффект укладки сохраняется до 2 дней. Реально на моем блонде появляется блеск)))- все как обещали производители.

Мальвина
#21
Алина

Ну вот, мнения разошлись)) Ок, значит регулятор темп, ионизация, покрытие, плавающие пластины, чехол....

У меня утюжок PHS5263 - в нем есть все это (ионизатор, регулятор, анодированное покрытие), только нет чехла, но не большая потеря и без него отлично обхожусь.

Зоя
#22

Погуглила PHS5263 - это ж тоже Бош? Засматриваюсь на него, везде пишут, что ионизатор отличная штука, поэтому для меня его наличие в щипцах принципиально.

Кира
#23

Мальвина, посмотрела ваш PHS5263, а его можно купить в обычном магазине или только в специальном?

Гость
#24
Алина

Спасибо, будите на офф сайте заказывать?

да, пока что собираю на него.

Гость
#25

Remington.

pehar58
#26

браун http://www.elhaus.ru/hair_laying_/braun_/BRAUN_ST_730.html

Лада
#27

Я за Бош, у меня уже второй, первый сестренке подарила, хотя попользовалась им меньше месяца, выпросила)) себе купила точно такой же, так как лучшего все равно не нашла, ни по цене, ни по качеству, ни по функциональности.

Эл
#29

Я бы хотела себе такой утюжок, чтобы волны делать, а не только выпрямлять. Но, конечно главное, чтобы для волос самый щадящий был. С регулировкой t - это круто! а вот чехол, красивый дизайн и тд. это пофиг!
Если кто знает такой, посоветуйте =) плиз

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: