Гость
Статьи
Иссиня-черная краска! …

Иссиня-черная краска! Посоветуйте лучшую!

Девчат, всем привет! Кто красится в иссиня-черный цвет, подскажите, какая краска вам нравится? Я много лет уже крашусь в этот цвет, первые годы красилась Гарньер, она волосы не портит, но к сожалению смывается моментом...потом попробовала Лореаль Преферанс, но не особо она и синяя получилась, черная просто...а качество самой краски хорошее. Пробовала Палет и Веллатон - тоже не синие и жгут волосы напрочь! Какие есть еще с этим цветом? И чтоб вот прям яркая синева эта была и смывалась не сразу...

Ника
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооо! Когда же эти черные вороны переведутся? И ведь большая часть считает, что именно им идет черный цвет и челка! Ужос!

Ника
#2
Гость

Ооо! Когда же эти черные вороны переведутся? И ведь большая часть считает, что именно им идет черный цвет и челка! Ужос!

О вкусах не спорят, не? Не думала, что я в 37 лет должна оправдываться перед вами, в какой цвет краситься! Кстати, челку не ношу и не носила никогда! Всего хорошего!

Гость
#3

Безвкусица! Китч!!

Гость
#4
Гость

Ооо! Когда же эти черные вороны переведутся? И ведь большая часть считает, что именно им идет черный цвет и челка! Ужос!

Ну да, твоя солома цвета мочи однозначно лучше.

Гость
#5
Гость

Безвкусица! Китч!!

Ещё одно тупoе блондинко.

Ли-лу
#6

я крашу Капусом без аммиака. но вам наверно не понравится- она когда смывается, переливается красно-фиолетовым. красиво, хоть какое-то разнообразие)

Халва Казинакова
#7

Loreal который мусс. Там есть оттенок называется вроде Черничный... что то там не помню

Халва Казинакова
#8

Черничный Дайкири вроде, оттенок 210

Гость
#9

Лореаль Экселанс - стойкий цвет давала. А вообще - была такая краска Гамма - вот ее черный цвет было ничем не вывести, та еще зараза.. Интересно, ее еще производят? Я б не удивилась..

Гость
#10
Гость

Лореаль Экселанс - стойкий цвет давала. А вообще - была такая краска Гамма - вот ее черный цвет было ничем не вывести, та еще зараза.. Интересно, ее еще производят? Я б не удивилась..

фара иссине-чёрная держалась неплохо и ничего не жгла вопреки утверждениям

Гость
#11
Ника

О вкусах не спорят, не? Не думала, что я в 37 лет должна оправдываться перед вами, в какой цвет краситься! Кстати, челку не ношу и не носила никогда! Всего хорошего!

Исчо и в 37!!! Видали мы таких старых, чернющих и всем тыкающих...

Гость
#12
Гость

Ну да, твоя солома цвета мочи однозначно лучше.

А где написано, что у меня солома?!?!?! Через экран видно? А тыкать незнакомым людям некультурно.

Гость
#13
Гость

А где написано, что у меня солома?!?!?! Через экран видно? А тыкать незнакомым людям некультурно.

Тролли большего не заслуживают. Вали уже, твое мнение никого не интересует, перегидрольное блондинко.

Гость
#14
Гость

Исчо и в 37!!! Видали мы таких старых, чернющих и всем тыкающих...

Нечего сказать по теме - иди мимо, бледная моль.

🚺
#15

Этот цвет ужасен.особенно на славянках.и уже давно не моден.

Гость
#16
🚺

Этот цвет ужасен.особенно на славянках.и уже давно не моден.

Скажи это Дите Фон Тиз, она над тобой посмеется от души.
А вообще, если лично тебе не нравится этот цвет это вовсе не значит, что он ужасен.

Гость
#17
Гость

Тролли большего не заслуживают. Вали уже, твое мнение никого не интересует, перегидрольное блондинко.

А у вас там в деревне Гадюкино только 2 краски завезли чёрную и белую? Даю маячок: существует огромная палитра цветов натуральных оттенков от русого до тёмных шатененов.
А тыкать другим - показатель низкого уровня культуры

Гость
#18
Гость

Скажи это Дите Фон Тиз, она над тобой посмеется от души. А вообще, если лично тебе не нравится этот цвет это вовсе не значит, что он ужасен.

Вот я и смотрю, что каждая вторая возомнила себя Литой.... Девушки, это самообман!!!

ujcnm
#19
🚺

Этот цвет ужасен.особенно на славянках.и уже давно не моден.

+++++++++++++

ujcnm
#20
Гость

Ооо! Когда же эти черные вороны переведутся? И ведь большая часть считает, что именно им идет черный цвет и челка! Ужос!

и даже пять миллиметров своих отросших корней превращает их в лысеющих))) такой своеобразный эффект.

Гость
#21
ujcnm

и даже пять миллиметров своих отросших корней превращает их в лысеющих))) такой своеобразный эффект.

Когда свой цвет темный, ни о каком "лысении" и речи быть не может.

Гость
#22
Гость

А у вас там в деревне Гадюкино только 2 краски завезли чёрную и белую? Даю маячок: существует огромная палитра цветов натуральных оттенков от русого до тёмных шатененов.А тыкать другим - показатель низкого уровня культуры

Я обращаюсь на "вы" только к тем, кого уважаю. Вот и делай выводы. Те, которые навязывают свое мнение, у меня уважения не вызывают. Автор темы вообще не спрашивала, кому нравится этот цвет, а кому нет. А ты влезла с высером не по теме.
Вот как исправишься, так и требуй "величания на ВЫ". А с такими выскочками нужно разковаривать жестко, по-хорошему не понимают.
"А у вас там в деревне Гадюкино" - типичный ***** базарных баб. Фу, варитесь в своей желчи, ТэПэ-шки.((((

Гость
#23

Предупреждаю, кому не нравится этот цвет, держите свое мнение при себе, НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ. Иначе просто будете посланы далеко и надолго.

Гость
#24
Гость

Вот я и смотрю, что каждая вторая возомнила себя Литой.... Девушки, это самообман!!!

Если девушка красивая как Дита или ещё красивее, не вижу проблемы. Да и вообще, почему они должны беспокоиться, что какой-нибудь шмaре их цвет не понравится???

Гость
#25
Гость

Я обращаюсь на "вы" только к тем, кого уважаю. Вот и делай выводы. Те, которые навязывают свое мнение, у меня уважения не вызывают. Автор темы вообще не спрашивала, кому нравится этот цвет, а кому нет. А ты влезла с высером не по теме. Вот как исправишься, так и требуй "величания на ВЫ". А с такими выскочками нужно разковаривать жестко, по-хорошему не понимают."А у вас там в деревне Гадюкино" - типичный ***** базарных баб. Фу, варитесь в своей желчи, ТэПэ-шки.((((

Вот главное отличие ***** от культурных людей! Воспитанные люди ВСЕГДА остаются на высоте и на вы, а *****-шки считают, что могут тыкать всем, кого в паче чаяния посчитают "нелостойными".
А по теме, так может автор 37 лет жила и не знала, что есть краски другого цвета для волос. Да и вообще этот форум открытый, соответственно, каждый может написать :р

Гость
#26
Гость

Вот главное отличие ***** от культурных людей! Воспитанные люди ВСЕГДА остаются на высоте и на вы, а *****-шки считают, что могут тыкать всем, кого в паче чаяния посчитают "нелостойными".А по теме, так может автор 37 лет жила и не знала, что есть краски другого цвета для волос. Да и вообще этот форум открытый, соответственно, каждый может написать :р

Это все? Следующий.

Гость
#27
Гость

Вот главное отличие ***** от культурных людей! Воспитанные люди ВСЕГДА остаются на высоте и на вы, а *****-шки считают, что могут тыкать всем, кого в паче чаяния посчитают "нелостойными".А по теме, так может автор 37 лет жила и не знала, что есть краски другого цвета для волос. Да и вообще этот форум открытый, соответственно, каждый может написать :р

Воспитанные люди никогда не фукают, когда что-то не в их вкусе. И тем более не оскорбляют - "вороны" и т.п. А потом возмущаются, когда их ставят на место. Так что кто из нас ещё некультурный.
А вообще, чем темнее волосы, тем контрастнее внешность. А это классно.
А вообще,

Гость
#28

))

Гость
#29
Гость

Воспитанные люди никогда не фукают, когда что-то не в их вкусе. И тем более не оскорбляют - "вороны" и т.п. А потом возмущаются, когда их ставят на место. Так что кто из нас ещё некультурный. А вообще, чем темнее волосы, тем контрастнее внешность. А это классно.А вообще,

О! Типа вы считаете, что поставили на место? Самоуверенность хорошая штука, но не в данном случае.
Контрастность не всегда хороша. Если вы Моника Белуччи или Дита , то все замечательно, а если Фрося Бурлакова(ничего не имею против данной героини, просто упомянула как тип внешности часто встречающийся на наших просторах) то это п****ц товарищи!

Гость
#30

Да, и ворона - это не оскорбление, а констатации печального факта, что подавляющее число наших черноокрашенных девушек именно так и воспринимаются :(

Гость
#31
Гость

О! Типа вы считаете, что поставили на место? Самоуверенность хорошая штука, но не в данном случае. Контрастность не всегда хороша. Если вы Моника Белуччи или Дита , то все замечательно, а если Фрося Бурлакова(ничего не имею против данной героини, просто упомянула как тип внешности часто встречающийся на наших просторах) то это п****ц товарищи!

А может автору идеально этот цвет подходит?? Почему бы и нет?? Когда он к лицу, то плевать на моду и предрассудки.

Гость
#32

При желании можно обосрaть любой цвет волос, на вкус и цвет...дело такое.

Сонечка
#33

Колестон 2.8 или если нет седины колортач 2.8

оксана
#34
Гость

Ооо! Когда же эти черные вороны переведутся? И ведь большая часть считает, что именно им идет черный цвет и челка! Ужос!

оксана
#35

Черные самые классные если идет я вот не жалею длинные прямые черные я сама смуглая и оч красиво .чем цвет соломы ужас не какой яркости цвет колхозниц

цвяточек
#36

Рокколор, иссиня черная, но ее нужно хорошо промыть, а то после покраски попала под дождь и рубашка стала голубая а не белая, а на солнце цвет воронего крыла.

Машика
#37

Лучшие краски для волос иссиня черного оттенка, на мой взгляд, это Schwarzkopf Brillance №891 и L'Oreal Preference №12. Цвет получается насыщенным и глубоким, и действительно видно синеватый оттенок, смотрится дорого)) Но есть недостаток - высокая цена. И еще, если краска попадет на кожу то будет крайне сложно смыть))

Мери Лин
#38
Гость

А у вас там в деревне Гадюкино только 2 краски завезли чёрную и белую? Даю маячок: существует огромная палитра цветов натуральных оттенков от русого до тёмных шатененов.А тыкать другим - показатель низкого уровня культуры

Гость
#39

Воспитанные люди не ведут себя, как настырные базарные бабы, не лезут, когда их мнение не спрашивают, и не верещат каждые пять минут про свою ЯКОБЫ культуру поведения:-) чёрная ворона.... Детский сад:-) Видимо, никто не хочет общаться с такой "культурной", что ничего не остаётся, кроме лазанья по форумам, чтобы хоть как-то привлечь внимание к своей никому не нужной персоне. Нечего ответить !ВНИМАНИЕ! по теме - несите свою "культуру" мимо, не стоит лаять, как собака, на все, что Вас не касается.

оксана
#40

Эх, вы,какая разница какой цвет кто носит.Дамы спокойствие. Знаю палетт 1С жжет волосы, но у меня вообще не смывалась, правда оставлся просто жгучий черный. Удачи в пркраске.Кстати,можно добавить синий микстон в краску, чтобы цвет бооьше синим переливался:)

Стася
#41

Могу посоветовать гарньер без аммиака чернично-чёрный. Правда если часто мыть, смывается быстро( но не смотря на это, очень хорошая краска, мне нравится^^

Гость
#42

Господи! Почему всякие дибильные люди должны высказать свое мнение, как сложно, просто ответить на данный поставленный вопрос и ВСЁ!!!!!!!!
Автору-шварцкопф бриллианс и лореаль преференс, действительно красят качественно, недостаток один-дорогой.

Лола
#43

Brilliance.Если тема еще актуальна)))Может кому-то пригодится) П.С.При чем тут мода на цвет волос?!Вот мне смуглой восточной девушке больше всего идет и освежает именно иссиня-черный.Хоть и перекрасилась в шатенку,все равно решила снова перекраситься в иссиня-черный.В каштановом потеряла ту контрастность,что была при иссиня-черном.Также и блондинкам(а именно белые волосы)идут только тем,кто соответствует по цветотипу,черты лица должны быть правильными.Поэтому многие выбрали "золотую середину",т.к. мало кто может похвастаться правильными чертами лица,состоянием кожи и т.д.и т.п.Более того,для каждого цветотипа свои цвета предназначены.А,что среди славянских женщин нет представительниц зимнего цветотипа?-Есть!Поэтому таким смело подходят цвета блонд и жгуче черные!:)

Гость
#44

Сколько завистливых теток-то. вам правда, есть дело до тех, кто красит волосы в черный или иссиня-черный??? вы хотите, чтобы все красились одинаково?

Надежда
#45

Мало ли кому понадобится, потому что таких тем с действительно хорошими красками очень мало)
Итак, мой список иссиня-чёрных красок : 1)Ibcq diamante (очень красивый и глубокий цвет получается, держится очень долго)
2) matrix Socolor Beaty АММИАЧНАЯ! (Держится недолго, но цвет красивый и волосы после неё-сказка), Kapous Magic Keratin (тоже не долго держится, именно синий пигмент быстро смывается, но волосы после неё тоже класс)
А из масс-маркета могу посоветовать Syoss Mixing colors черничный коктейль, хорошо держится и цвет прям такой ежевички, но а) мало где продаётся и
б) все таки чувствуется, что не проф краска, потому что волосы конечно подсушивает

Марина
#46
Ника

О вкусах не спорят, не? Не думала, что я в 37 лет должна оправдываться перед вами, в какой цвет краситься! Кстати, челку не ношу и не носила никогда! Всего хорошего!

Чернушки всегда смотрелись ярче тупых блондинок. Нам и краситься не надо. Мы всегда ярко смотримся. А эти серые облезлые мыши пока рожу не накрасят смотреть страшно.

Гость
#47

Я впервые углубилась в изучение какого-либо вопроса в формате форума. Почитала я комментарии и поняла одно... Не зря я на женских форумах не сижу. Автор не спрашивал об отношении окружающих к конкретному цвету. Вопрос был сугубо о производителях краски. То, что тут такую полемику развели, на пустом месте, с провокациями и оскорблениями, показывает лишь отсутствие элементарного воспитания у некоторых людей.
И это очень разочаровывает...

Гость
#48

Самый лучший цвет Черный!!! и никакой облезлый коричневый ему и в подметки не годится, это лично для меня, он мне идет афигенно! из красок, нравится иссиня-черный Палетт, Лондаколор, вроде в Гарньер-сенсейшн- но его не пробовала еще.Это лучшие!!! А например из Лореаль мне не понравились, быстро очень смылись и облезлый вид стал, Съес тоже не понра! Вобщем так!

Гость
#49
Гость

Ооо! Когда же эти черные вороны переведутся? И ведь большая часть считает, что именно им идет черный цвет и челка! Ужос!

Идите лесом! Очень красиво 😍 Иссиня черные волосы

Мила
#49
ujcnm

+++++++++++++

Шикарный цвет черный!!! Брюнетки в моде...при любой погоде!!! Сейчас все сплошные блондинки...и вообще светлые тона...разные...аротив ничего не имею..но попробовала перекраситься с черного в матовый...все были удивлены..долго привыкали..всем нравилось...Но..2 месяца моего терпения..и за 2 мес пропали все знакомые..общения..знакомства..и я чуствовала себя бабушкой 70 лет..хотя и так не молода...но на 20-лет младше мальчики западают...так что я брюнетка и все шикарно снова!!!каждому свое!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: