Гость
Статьи
Посоветуйте краску!

Посоветуйте краску!

хочу покрасить волосы, но не знаю какую краску выбрать.
свой цвет русый, а хотелось бы получить примерно такой

http://s017.radikal.ru/i400/1112/9e/f8907bf15427.jpg

какую краску посоветуйте?
какая по лучше? я например слышала, что palette и garnier плохие, уж слишком сильно волосы портят.

Kara
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите золотисто светло русый, только имейте в виду, обычно краски идут на тон два темнее. Даже если затемнитесь, потом смоетесь до такого. Я сейчас такая как на картинке, но я красилась перфект мусс русый, была темная, смылась до Вашего идеала, так скажем. Краски, которые Вы написали и правда ужас. Берите что-нибудь из шварцкопф или лореаль.

МыШка
#2
Гость

Возьмите золотисто светло русый, только имейте в виду, обычно краски идут на тон два темнее. Даже если затемнитесь, потом смоетесь до такого. Я сейчас такая как на картинке, но я красилась перфект мусс русый, была темная, смылась до Вашего идеала, так скажем. Краски, которые Вы написали и правда ужас. Берите что-нибудь из шварцкопф или лореаль.

Ваш текст

А ничего,что шварцкопф palette выпускают? а Ваш хвалёный Лореаль так сушит волосы....

Скажу пару слов в защиту гарньер-не ХХL цвет,а обычный,с маслами-не хуже многих в три раза дороже которые стоят.Уже много красок перепробовала,но.как надоедают "коты в мешках",возвращаюсь за красивым цветом именно к гарньер!

А вот в защиту шварцкопф(что шампуней,что красок,что бальзамов) нечего сказать....

Гость
#3
МыШка

Ваш текст

А ничего,что шварцкопф palette выпускают? а Ваш хвалёный Лореаль так сушит волосы....

Скажу пару слов в защиту гарньер-не ХХL цвет,а обычный,с маслами-не хуже многих в три раза дороже которые стоят.Уже много красок перепробовала,но.как надоедают "коты в мешках",возвращаюсь за красивым цветом именно к гарньер!

А вот в защиту шварцкопф(что шампуней,что красок,что бальзамов) нечего сказать....

Ваш текст

Я имела в виду шварцкопф Нейчерал Изи....Откуда столько агрессии? Посоветуйте автору что-нибудь получше, я с Вами вообще в дискуссию не вспупала.

МыШка
#4
Гость

МыШкаВаш текст

А ничего,что шварцкопф palette выпускают? а Ваш хвалёный Лореаль так сушит волосы....

Скажу пару слов в защиту гарньер-не ХХL цвет,а обычный,с маслами-не хуже многих в три раза дороже которые стоят.Уже много красок перепробовала,но.как надоедают "коты в мешках",возвращаюсь за красивым цветом именно к гарньер!

А вот в защиту шварцкопф(что шампуней,что красок,что бальзамов) нечего сказать....Ваш текст

Я имела в виду шварцкопф Нейчерал Изи....Откуда столько агрессии? Посоветуйте автору что-нибудь получше, я с Вами вообще в дискуссию не вспупала.

не агрессия,вовсе,просто Вы сами себе противоречите.А вот Вы пылите,смотрю " я с Вами вообще в дискуссию не вспупала."Не собиралась с Вами ничего выяснять,просто объяснила,что палетт тоже детище шварцкопфа

Елена
#5

Попробуйте Chi.

Занимаюсь более 5 лет.

Все клиентки очень довольны.

алена
#6

вы парикмахер??

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: