Гость
Статьи
NEW!!!НАТЮЛИК …

NEW!!!НАТЮЛИК безопасная органика - кто уже попробовал?

NEW!!!НАТЮЛИК безопасная органика - кто уже попробовал?

40 ответов
Последний — Перейти
Хитта
#1

чеее

lukashenko
#2

привет!я пробовала и довольна))у меня тонкие волосы и я их боялась окрашивать,долгое время ходила с натуральным цветом.Посоветовалась со своим парикмахером-стилистом и решила затонироваться Натюликом.Волос реально стал плотнее и цвет более глубокий.Купила себе шампунь и кондиц. Натюлик и очень довольна,что это все без химии и абсолютно органично!!!

Гость
#3

-Согласна!- После посещения салона осталась очень довольна - Абсолютно безопасная - даже беременным можно) никаких резких запахов или неприятных ощущений у меня не вызвало - и цвет и блеск и вообще состояние волос меня радует!

lukashenko
#4

я еще бы посоветовала и уход купить))как я уже сказала,что купила шампунь и конд. и очень довольна!теперь хочу еще и маску интенсивное увлажнение взять.

Гость
#5

Натюлик это самое лучшее (из всего что я пробовала для своих волос ) просто я устала пользоваться "химией" Долго искала что-нибудь из натуральной косметики Сейчас отращиваю свой цвет волос светло-русый. Я полностью перешла на уход для тонких волос и хочу сказать -что мои волосы заметно "окрепли" не скажу что их стало больше ,но они точно стали лучше упругие- блестят, легко укладываются -мне очень понравилось)

Гость
#6

слышала что это что то новенькое и очень хотела бы попробовать

Гость
#7

Мне очень очень понравилось!!! А какооооооой запах у шампуньки - необыкновенный - шампуня чуть чуть на ладошку а пениться так здорово - т.е объемно - хорошо смывается, кондиционер нежный -волосы хорошо расчесываются - мне понравилось!) я даже дочке волосы этим шамп и кондиционером помыла - блестят!!! как брильянтовые))) - мы потрясены!!!

Гость
#8

Согласна с вами, замечательная крска. девочки советую всем любителям органики. Натюлик шикарная косметика

Гость
#9

я тоже с вами согласна невероятно приятная - подходит всем а мне тем более - все как то не могла себе подобрать щадящую косметику так чтоб никакой химии - у меня оч чувствительная кожа головы - терпеть не могу когда что то щипит или пахнет как буд-то делают химию!))) Натюлик - я балдею - сама нежность - такой мягкий уход - не могу передать - могу только поделиться своим впечатлением: - после приминения натюлик мои волосы ЖИВЫЕ!!! - ой я прям счастлива - оч рада что нашла натюлик в Москве!

Гость
#10

Привет всем!!!) с НГ!!! - Еще раз хочу сказать оромное спасибо что посоветовали мне Натюлик - результат есть- я очень довольна!- вернулась из отпуска волосы от солнца и воды не пострадали (не стали сухими)- Блеск и цвет сохранились - я брала с собой и шампунь и кондиционер - баночки оч удобные (много места не заняли) - так что можете смело брать с собой - не пожалеете!

Гость
#11
lukashenko

я еще бы посоветовала и уход купить))как я уже сказала,что купила шампунь и конд. и очень довольна!теперь хочу еще и маску интенсивное увлажнение взять.

Привет всем!-Подскажите пожалуйста кто уже попробовал маску ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ от НАТЮЛИК??- Ее реально купить?

Гость
#12
Гость

Привет всем!-Подскажите пожалуйста кто уже попробовал маску ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ от НАТЮЛИК??- Ее реально купить?

А где вааобще Натюлик купить можно? она разве есть в Москве?!

Гость
#13

Да, есть уже в Москве,я уже три месяца назад попробовала , я в салоне на алексеевской покупаю, маску правда еще не пробовала, я кондиционером обхожусь и мне натюлик очень нравится.

Гость
#14

Очень классная маска без нее теперь никуда мне даже др уклад очные средства не нужны волосы хорошо лежат легко расчесываются и укладываются а главное блестят и такие живые ( до этого у меня кончики все время хотелось подрезать)))

Гость
#15

а я не сразу поняла как действует этот шампунь натюлик , а через нескоко раз уже классно

Гость
#16
Гость

а я не сразу поняла как действует этот шампунь натюлик , а через нескоко раз уже классно

- здравствуйте простите - а что значит не сразу - вы ей что не пользовались - просто любовались )

Гость
#17

Я пользуюсь Натюлик уже несколько месяцев...желаемый результат почувствовала недели через 2-я так понимаю это как с натуральными масками-нужно чтоб накопилось!

Гость
#18
Гость

- здравствуйте простите - а что значит не сразу - вы ей что не пользовались - просто любовались )

)))любовалась))) да)) я купила после покраски волос, один раз помыла натюлик шампунем, а кондиционер не сделал волосы гладкими, я решила, что не подходит мне, потом все ж жалко стало денег, не просто же так купила, решила все ж израсходовать скажем так)) и через раз 4 волосы стали супер!!!!! вот уже три месяца натюлик торлько покупаю и крашусь тоже их краской.

Мариша)
#19

А может вы в курсе беременным можно краситься этой краской? Буду Вам благодарна за ответ. Я в положении, а краситься уже нужно, но химией травиться не хочется. Натюлик вот нашла в инете, хочу попробовать, если она действительно без химии и запаха,мне сейчас это действительно важно? Подскажите пожалуйста???? Спасибо )))

Анна
#20

а сколько он стоит, если не секрет?

Кася
#21

Девочки, а как у этой краски на счет закрашивания седины? Ведь у натуральных красок с этим проблемки, как я понимаю. И действительно, где можно купить, если она так хороша?

Гость
#22

натюлик седину закрашивает полностью и очень хорошо, я крашусь уже больше года и поэтому говорю точно, у меня 70проц седины и закрашивает

Кася
#23

А они вообще существуют? Вроде бы есть информация в интеренте, а вроде бы и нет. если Органик себя позиционируют, так они и на звонки отвечают и по эл.почте, хотя как попало, но все же, а тут- тишина. Может я не так или не там искала? Но вроде с их сайта информацию брала. В общем потеряли они клиента в лице моих парикмахеров.

Аня
#24

-

- Natulique органическая краска для волос, как мне ответили- т.е профессиональная натуральная краска для волос - краска щадящая для волос и для кожи(гиппоаллергенная), мне это очень важно - у меня уже алергия на химию. - решаюсь пойти в салон на алексеевскую где на ней работают.

Гость
#25

А я решилась попробовать -Была недавно в салоне на ул. бочкова д.5 - приятно удивлена - обслуживание на 5+++ - мастер поняла сразу что я хотела сделать - (вернуться к своему натуральному цвету светло-русому из сильно осветленных) - причем я больше нигде не нашла где еще работают на натюлик ( органика для волос ) - в итоге получила приятную процедуру с отличным эффектом; -волосы выглядят естествееными+ блеск + цвет =получилось идеально - то что я хотела - хочу туда еще вернуться!!! - Спасибо большое Наташе за советы и реанимацию моих волос;)

Гость
#26

Анечка, идите не пожалеете. Я постоянная клиентка салона красоты visionary на алексеевской и большая поклонница этой краски. Натюлик действительно супер, никакого запаха аммиака, а волосы просто супер после нее. Очень довольна. Ну а на счет аллергии, здесь же такое дело, что и на органические продукты бывает аллергия, вы попросите мастера где нибудь на отдельном участке на руке попробовать, если есть аллергия она сразу проявится.

Мария
#27

Я пробовала натюлик. Раз попробовала и уже полгода не изменяю. Я просто в восторге ничего лучше я еще не пробовала. Волосы стали очень здоровыми и блестящими. Цвет держится великолепно. Девочки очень рекомендую попробуйте Natulique . www.salonlolovely.ru - это салон где на ней работают, мастера там отличные, очень грамотные

Гость
#28

Органические средства по уходу за волосами - шампунь например natulique -отлично очищает волосы ,кондиционер - питает увлажняет -волосы прилично выглядят -приятно смотреть на свои волосы -хорошо выглядят -что хочу сказать я теперь без Natulique как без рук - сначала думала ну ладно попробую может понравиться потом со временем понимаю что очень качественную косметику мне удалось купить -когда закончилась баночка с шампунем пробовала на что то еще поменять -поняла что заменить чем то другим не удастся настолько качественную продукцию чем от Natulique - бегу за баночкой побольше чтоб надолго хватило;)

Фока
#29

все это замечательно, только в фирме этой как то ничего не заказать и не купить, пробовала найти их сайт- фиг, что нашла- все мертвое, тишина. или те, салоны, что на этой продукции работают, её в подвале у себя делают? Загадочная фирма. у других есть контакты, акции, продвижение какое то, а тут по нолям. соответственно и к салонам, работающим на данной продукции у меня отношение подозрительное. а искала я , чем заменить Органик, потому как надоел, да и периодически менять надо всё. Ну вот , воз и ныне там в общем.

Гость
#30

Я хожу в этот салон http://www.salonlovely.ru/index.php?section_id=65 на Бочкова д.5 это м.алексеевская с большующим удовольствием пользуюсь органической косметикой Natulique и ни на что ее менять не собираюсь лучше ее просто нет!!!

Гость
#31

-а что вы скажете по поводу ухода за волосами от натюлик - у меня тонкие высветленные волосы -можете себе представить если не помыть голову хотя бы день -вообщем грустно смотреть будет))) шампуни с силиконом терпеть не могу уже через 3 часа прически как не бывало -хоть заново голову мой))- я это все к тому что органический шампунь от Natulique для тонких волос ежедневного применения -мне очень помогает волосы отлично выглядят не слипаются и не путаются -еще я замечаю что волосы стали более упругими - а у вас какое впечатление после применения (кто пользуется)?

Анастасия
#32

Добрый день, меня зовут Анастасия,╜ я являюсь менеджером╜ компании Natulique. Прочитала немного агрессивны╜е замечания в адрес нашей компании. Мне очень жаль, что Вам отказали в приобретен╜ии нашей продукции. Отсюда, я так понимаю, негативный╜ отзыв о компании. Но условия нашей компании таковы, что мы работаем только с салонами красоты, и никоем образом не продаем нашу продукцию частным клиентам, магазинам и также ее невозможно╜ приобрести╜ через интернет сайты.

Салоны красоты, которые сотруднича╜ют с нами - это действител╜ьно ценители органическ╜ой косметики и натурально╜й природной красоты. Мастера этих салонов - это грамотные специалист╜ы, профессион╜алы, которые прошли не один семинар в нашей компании. Ведь работа с органическ╜ие красителем╜ - это действител╜ьно сложная работа, и если стилист умеет работать с органическ╜им красителем╜, то можно не задумываяс╜ь сказать, что это мастер своего дела, именно к такому мастеру клиенты могут идти смело и не бояться за результат и качество работы.

Анастасия
#33

Что касается небольшого╜ количества╜ салонов красоты, работающих╜ на органическ╜ой косметике Natulique.

На последнем собрании нашей компании, руководите╜ль еще раз подчеркнул╜ слова производит╜еля, что у нас нет цели расширить список партнеров в арифметиче╜ской прогрессии╜, нет цели навязывать╜ и уговариват╜ь. Мы выбираем для сотрудниче╜ства только истинных ценителей органическ╜ой косметики.

Нам нет смысла сильно увеличиват╜ь количество╜ наших партнеров,╜ т.к. те салоны, которые сотруднича╜ют с нами в Москве и других городах России, каждый пропускает╜ через себя такой большой поток клиентов, съезжающих╜ к ним со всех уголков города, что выполняет план 15-20 салонов своими денежными оборотами и использова╜нием косметики. Ведь интерес людей к натурально╜й органическ╜ой косметике растет с каждым днем, а салонов, которые могут удовлетвор╜ить этот интерес нитак уж и много)))

А мы в свою очередь, обеспечива╜ем нашим партнерам эксклюзивн╜ость, за счет небольшого╜ количества╜ салонов, своевремен╜ное информиров╜ание, постоянно в наличии и больших объемах полную линейку всей продукции,╜ и гарантию, что косметика Natulique не появится на страницах интернет магазина, как это случается с другими компаниями╜.

Анастасия
#34

Страной производит╜елем нашей продукции является Дания. Косметика Natulique имеет сертификат╜ международ╜ного класса ECOCERT. ECOCERT √ это самый строгий контроль качества на всех этапах производст╜ва продукта: начиная с выбора и отбора сырья и заканчивая╜ упаковкой и способом поставки и хранения товара. Организаци╜я ECOCERT сертифицир╜ует косметичес╜кие средства, где не меньше 95% состава √ натуральны╜е ингредиент╜ы растительн╜ого происхожде╜ния. Продукция,╜ сертифицир╜ованная организаци╜ей ECOCERT, никоим образом не содержит продукты нефтехимии╜, парабены, сульфаты, аммиак, генетическ╜и модифициро╜ванные продукты и другие запрещенны╜е ингредиент╜ы. Вот почему косметика с сертификат╜ом ECOCERT, а в частности Natulique (Натюлик),╜ гарантируе╜т чистоту, качество и безопаснос╜ть. Именно в таком косметичес╜ком бренде мы можем быть уверены в первую очередь.

Анастасия
#35

Продукция Natulique (Натюлик) включает в себя 2 направлени╜я: Natulique косметика для профессион╜ального использова╜ния (безаммиач╜ный краситель Natulique) и Natulique косметика для домашнего ухода (Natulique шампуни, Natulique кондиционе╜ры иNatulique маска).

В России косметика Natulique представле╜на не так давно с конца 2011 года, но за такое короткое время уже успела зарекоменд╜овать себя, как действител╜ьно стоящая косметика с огромным количество╜м положитель╜ных и восхищенны╜х отзывов клиентов и благодарно╜стей от стилистов и руководите╜лей салонов красоты, работающих╜ на продукции Natulique.

P.S. Спасибо вам, дорогие наши поклонники╜ косметики Natulique, очень приятно читать такое огромное количество╜ положитель╜ных отзывов в адрес нашей продукции. Будем стараться радовать Вас еще больше)))

Гость
#36

Как-то подозрительно это всё. Больше рекламой и раскруткой попахивает...

Гость
#37

Я красилась Натюлик в салоне на натуральные волосы. Лучше они, конечно от этого не стали, но и хуже тоже, а это самое главное - ведь краска для волос, это не маска. Проблема только одна - купить краску и покраситься дома невозможно, ее просто нигде не продают, даже в онлайн магазинах. А краситься в салоне - дорого.

Ксения
#38

У меня жуткая аллергия на краску для волос ,отказалась давно от покраски ,но очень хочу исправить ситуацию из-за появившихся седых волос!!! Хочу рискнуть этой краской ,но очень боюсь ,потому что аллергия прогрессирующая и с каждым окрашиванием всё хуже проявляется ,врач сказал хочешь умереть -покрась волосы . Эта краска может меня спасёт ? Очень хочу попробовать -но боюсь как огня ,что вызовет аллергию снова

#38

Девочки, всем привет! Смотрите по этой ссылке бомбическое масло для волос совершенно бесплатно:
likato-promo.ru/?utm_source=woman.ru&utm_medium=cpc&utm_term=spam

В этот же день когда приходите за маслом скидка на всё 42%! Купила себе WELLNESS. Капец, раньше волосы приходилось мыть каждый день, а сейчас раз в три дня! Взяла ещё маску KERALESS - просто пушка! Пользуюсь месяц, результат как после салона. Просто регистрируетесь на сайте, масло получаете на островках красоты в ТЦ Кит, Алатырь, Радуга-парк и Глобус. Я похвасталась всем подругам!

Елена
#39

В связи с закрытием бренда Natulique - склад закрывается. Вся профессиональная косметика, включая органический краситель Natulique продается по цене - 40% от закупочной у производителя. Более 100 единиц товара каждого вида. Много технической продукции включая каталоги по применению. Продавец сможет при необходимости дать консультацию по применению.

Елена
#40
Елена

В связи с закрытием бренда Natulique - склад закрывается. Вся профессиональная косметика, включая органический краситель Natulique продается по цене - 40% от закупочной у производителя. Более 100 единиц товара каждого вида. Много технической продукции включая каталоги по применению. Продавец сможет при необходимости дать консультацию по применению.

organicle.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: