Гость
Статьи
Настойка стручкового …

Настойка стручкового перца для густоты волос

Девушки, вы когда-то пользовались настойкой стручкового перца для волос? Слышала что она стимулирует рост новых волос. Пару лет назад волосы были очень густые, а щас поредели раз в 5 наверно( Думаю из-за неправильного ухода. Ну так если волосы выпали, то луковицы остались же. Вот хочу активировать их рост с помощью этой настойки

Айсель
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня толькл кожу высушило и все.

Гость
#2

Тоже волос посушил и выпадение спровоцировал

Гость
#3

Тоже самое. Не рекомендую

Гость
#4

Настойка на чем, на спирте? Высушит голову до перхоти. Уж лучше репейное масло с перцем на час-два, больше пользы.

Лилька
#5

Я около года пользуюсь маской на основе красного перца, она действует также, как и настойка, только кожу так не сушит. Волосы примерно месяца через 2-3 перестали так выпадать (до этого лет 5 выпадали, не сильно, но все же). Сейчас густота несколько выше, чем год назад. Пользуюсь маской 2-3 раза в неделю. За 11 месяцев волосы отрасли см на 18-20 (хотя обычный рост 1 см в месяц).

Елена
#6

Капсиол продается в аптеке, не дорого на основе перца и прочего.От выпадения волос, от перхоти-реально помогает, но если хотите результат то делать не 1 раз
неделю а каждые 3 дня 1,5-2 месяца , потом месяц перерыв.
А химичить просто с настойкой перца- рисковано перепалить, а Капсиол готовое средство.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема