Гость
Статьи
окрашивания волос

окрашивания волос

Подскажите пожалуйста кто понимает в колористике, у меня на волосах омбре светлое высветливала волосы и красилась краской естель 10.0 ,теперь хочу полностью покраситься в этот цвет, меня интересует когда у меня будут отростать корни мне нужно будет опять каждый месяц высветливать и красить краской или можно будет только краской закрашивать?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порошок +тонировка

Марина
#2

а как тонировать и мне интересно?

Яна
#3

Тонировка это на 1, 5% оксиде (окислителе) красят волосы. Так краситель не глубоко проникает в волос- тонирует. А перед тонировкой нужно выровнять цвет отросших корней- осветлить порошком.
В общем, проводя дома эксперименты, сначала изучите азы колористики. Это очень интересно. Потом про структуру волос все почитайте.
Как только поймете основы- перед Вами откроется новый горизонт. И вы поймете как из "набора продуктов приготовить нужное блюдо".

Яна
#4

Полотно волос для тонировки должно быть светлее, чем выбранный оттенок. Это как альбомной лист и полупрозрачная акварель.
Также тонировка быстро смывается. Нужно обновлять по мере необходимости примерно 2 раза в мес. Потом бывает требуется меньше. Накапливается красящий пигмент .

Гость
#5

а как тонируют с шампунем?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема