Гость
Статьи
выпадение волос

выпадение волос

выпадает около 60 волос во время мытья. Скажите это норма? И сколько выпадает у вас? Заранее спасибо.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вы что сидели считали?

Гость
#2

если беспокоит выпадение волос, есть смысл сходить ´к врачу. Причин выпадения волос очень много. Начиная от щитовидки и заканчивая поджелудочной железой.

Гость
#3

До 100 волосков в день это норма. Но посчитать это нереально. Маска белорусская с репейником от витек вам в помощь и проверить щитовидку не мешало бы.....

#4

сходите к рачу или следите сколько у вас волос выпадает если клок это уже не нормально

Гость
#5

У меня такая проблема была недавно. Волосы сыпались клочками во время мытья и в течении дня,все дома было в моих волосах,они повсюду были,просто отвратительно.(
Я хотела попробовать спрей Алерана,но прочитала про эффект отмены и стоит он прилично. Нашла Эсвицин случайно в интернете,почитала отзывы,вроде не дорогой,особо не надеялась,но прикупила в аптеке и он помог! Конечно не тотально,но волосы заметно меньше стали сыпать. Если раньше при мытье выпадал целый клок,то теперь буквально волосков 5 выпадает.

Дарья
#6

это ужас, так и облысеть можно(

Гость
#7

У меня например лезть волосы начинают,когда отрасли корни. Покрасила и опять растут быстро.
Во первых волосы питать надо,возьмите эфирные масла в аптеке. Сосна в самый раз.
Второе ешьте правильные продукты. Волосам тоже витаминки нужны.

Карина
#8

Вроде бы около 100 волос в день - это норма. У меня лезут просто кошмар как. Я уже замучилась чистить сток в ванной, прям клочками при мытье. Даже голову стараюсь не расчёсывать лишний раз, просто страшно совсем с жиденькой причёской остаться.

Самая красивая
#9
Карина

Вроде бы около 100 волос в день - это норма. У меня лезут просто кошмар как. Я уже замучилась чистить сток в ванной, прям клочками при мытье. Даже голову стараюсь не расчёсывать лишний раз, просто страшно совсем с жиденькой причёской остаться.

Совсем недавно с этой проблемой столкнулась. Есть серия хорошая - 911, у них в линейке есть Луковый шампунь, он от выпадения. Мне очень помог. По аптекам поищите, действенное средство.

Карина
#10
Самая красивая

Совсем недавно с этой проблемой столкнулась. Есть серия хорошая - 911, у них в линейке есть Луковый шампунь, он от выпадения. Мне очень помог. По аптекам поищите, действенное средство.

А сколько стоит? В любой аптеке продаётся? Долго пользоваться до наступления результата? И вообще там курс лечения или что? Мыться-то им долго? Или постоянно?

Самая красивая
#11
Карина

А сколько стоит? В любой аптеке продаётся? Долго пользоваться до наступления результата? И вообще там курс лечения или что? Мыться-то им долго? Или постоянно?

Ну я примерно месяц-полтора мыла им голову. Волосы до плеч, жирные, раза 3-4 в неделю мою стабильно. Результат стал прям заметен где-то к концу первой недели использования. В разных аптеках видела, вроде нет проблем, чтобы найти.

#12
Гость

выпадает около 60 волос во время мытья. Скажите это норма? И сколько выпадает у вас? Заранее спасибо.

У меня волосы выпадают где-то 100 или больше по количеству. И это нормально для меня, так как волос густой. Но если они клочьями отпадают, то это уже сбой в организме. Стрессы, неправильное питание, проблемы с ЖКТ - все это отражается на нашей коже, волосах. Я справляюсь с этой проблемой на раз, два. Нашла крутые, проверенные временем народные средства на одном сайте, может и вам они помогут. Вот ссылочка
[url=http://kosmetsovet.com/volosy/obshhaya-informatsiya-ob-uhode-za-volosami/kak-ukrepit-volosyi.html]Выпадение волос[/url]

настя
#13

У меня выпадало гораздо больше, хотя волос и так не отличался длиной и густотой. Пришлось прибегнуть к услугам специалистов http://www.refforma.ru/i_want/ostanovit_vypadenie_volos/ - если честно то не ожидала столь хорошего результата. Поверьте, это стоит того, волосы восстанавливаются после нескольких процедур.

Ангелина
#14

Если вы сомневаетесь в крепкости и здоровье своих волос,то советую вам фирму Greymy) С такой же проблемой мне помогла справится именно эта фирма.Всегда думала,что мои волосы,которые от природы секутся,ничем уже не исправить.Но мне посоветовали начать пользоваться продукцией от GREYMY.Моим постоянным средством является масло MOROCCO ARGANOIL.Сразу после нескольких применений мои волосы стали мягкими и сияющими.Также была еще проблема с выпадением волос,но также исчезла,когда стала пользоваться GREYMY.Масло укрепляет структуру волос; восстановливает поврежденные участки; придает волосам силу и эластичность;делает волосы более послушными; дарит волосам блеск и мягкость.Всем советую)))Номер для доп информации :88005550266

#15

Нормой это точно назвать нельзя! У меня после родов вторых было что-то похожее, даже хуже! Я спаслась укрепляющей маской против выпадения от хорс форс сейчас все в прошлом)) попробуйте, должно и Вам помочь)

Юлия
#16

Да это норма, до 100-130 волосов в день это норма, не переживайте!

Юлия
#17
kristina_kristinka_vasileva

Я спаслась укрепляющей маской против выпадения от хорс форс сейчас все в прошлом)) попробуйте, должно и Вам помочь)

Это же от лошадиной силы маска? из новой профессиональной итальянской серии?

Валентина
#18
Юлия

Это же от лошадиной силы маска? из новой профессиональной итальянской серии?

Да) у меня ультра регенерирующая маска из этой итальянской серии. Там банка прям огромная, я и как бальзам использую.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: