Гость
Статьи
Свадебная прическа без …

Свадебная прическа без всяких бабочек, стразиков

и так далее может ли быть? Здравствуйте. Скоро у меня свадьба. И то, свадьба - это громко сказано, будет вечер. Платья пышного точно не хочу, будет либо белое прямое, либо вообще вечернее, пока не могу определиться. А вот с прической дилемма. Волосы у меня чуть - чуть ниже плеч, прямые. Пересмотрела кучу картинок с прическами на такие волосы, и ничего не нравится, поняла, что заколки точно не мое, всякие дульки и гнезда тоже не нравятся, нравятся просто обычные локоны, не крупные, может они как-то по другому называются - не знаю. Жаль, что фото сюда нельзя добавлять. Короче говоря, приемлемо - ли вообще с такой прической выходить замуж? Если у меня будут обычные локоны, или все-таки необходимо какое-то украшение? Сама на свадьбах не была, поэтому даже не с кем сравнить.

Vacuum
8 ответов
Последний — Перейти
бла
#1

Выбирая прическу следует отталкиватся от платья.

Ника
#2

Да это ваша свадьба, вы хоть в трусах можете прийти, если захотите) У меня тоже на свадьбе были крупные локоны, без всяких украшений, стразы были на платье и этого было достаточно)

Мне 40
#3

Сделайте укладку, как у Кейт Миллион, когда она выходила замуж. Просто и красиво

Гость
#4

У меня были просто распущенные волосы завитые локоны, даже без фаты, из заколок - одна невидимка с цветком. Платье простое не пышное белое длинное. Было очень красиво и нежно, романтично.

Гость
#5

У меня было простое прямое белое платье с разрезом на спине и гладкая прическа с пучком без каких-то украшений.

Гость
#6

Не парься автор,замуж можно выходить с любой прической

Гость
#7

У Варнавы классно сейчас волосы лежат. Такие современные локоны, накрученные на утюжок.

Ска
#8

Свадьба-это праздник невест и здесь вы решаете-какая причёска,какое платье)) Вообще,хватит уже под всех подстраиваться и переживать за мнение окружающих,как роботы прям))

Предыдущая тема