Гость
Статьи
Витамины

Витамины

Какие посоветуете витамины для волос? От выпадения, чтобы ожили! У меня ещё зимой были увлажнённые волосы (могу кинуть фото), а сейчас пакля ужасная, тусклая. Это связано з весной или что? Посоветуйте хорошие витамины ( Витрум, Перфектил уже пила и как мертвому припарка )

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
мими ами
#1

как на счет ретинол ацетата. но на них аппетит просыпается.

Гость
#2

У Solgar есть комплекс для волос, ногтей, кожи, подруга хвалит. Солгар покупаю на айхерб.

Гость
#3

Пантовигар. У меня от него через месяц были видны антеннки новых волос)

Лида
#4

мне у lundenilona нравятся витамины, у меня после них волосы намного лучше стали

Гость
#5

просто втирайте капсулы ринфолтил силекс с кремнием.

Гость
#6

Меня вел трихолог Владислв. Если у вас месячные и роды, беременности, кровопотери - это железо истощается. С железом истощаются и волосы. Железо надо принимать регулярно от 60 до 100 мг в день. К железу добавить цинк (отдельно), и медь (с железом можно принимать). Цинк до 20 до 35 мг. Медь от 1 мг до 5 мг. В день. Медь с железом на ночь. цинк утром. Из препаратов - цинкит, цинктерал (плохой), цинк от эволар пить, можно по 2 таблетки.) медь - искать в витаминах. А Железо - отдельный препарат который вам подходит. Вчера я решила перестать пить железо, так он мне приснился, и очень сильно ругался, что я не хочу лечиться. Что за чудо врач, даже дистанционно он лечит.

Алиса
#7

Препарат Селенцин курсом 2 месяца - реально работает!
Включить программу чтения с экрана

Марта
#8

Советую Skin, Nails & Hair от Goldn Apotheka, мои волосы говорят просто огромное спасибо за то, что я однажды попробовала эти витаминки 🔥

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: