Гость
Статьи
Блондинки или …

Блондинки или брюнетки?

Как вы считаете кто больше мужчинам нравятся?
Или все же плевать на цвет волос- главное чтоб лицо красивым было?
У меня всегда красивая девушка асоциируется с светлыми волосами, а темные какие-то все невзрачные кажутся.

Кошка
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блондинки ярче и более броские. Т.*****. сразу бросаются в глаза, в отличие от шатенок и брюнеток. А так, конечно, важно и лицо и фигура.

хох
#2

Сейчас уже светлые, однозначно и парни тоже. Их намного меньше, это редко встречается. И это чисто по славянски.Лусше же быть конкретным предмтавиелям своей национнальности. Если у кого темные волосы, то лучше чтоб хотя бы кода была белая. Чтоб не были похоже на восточных.

мохнатая булка
#3

брюнетки

Гость
#4

Глупый вопрос

Лето 👀
#5

Странный вопрос, вкусы у всех разные. Мужчины любят красивых девушек и для многих цвет волос - не главное. Есть конечно фанаты брюнеток или блондинок, но все -таки важнее красивое лицо с правильными чертами, красивая фигура

Гость
#6

Рыжие. Любимая мужская поговорка: если крыша ржавая, значит в подвале мокро. Все наверное поняли о чем речь)

мохнатая булка
#7
Гость

Рыжие. Любимая мужская поговорка: если крыша ржавая, значит в подвале мокро. Все наверное поняли о чем речь)

аааа, теперь все ясно😁😁😁😁

Гость
#8
хох

Сейчас уже светлые, однозначно и парни тоже. Их намного меньше, это редко встречается. И это чисто по славянски.Лусше же быть конкретным предмтавиелям своей национнальности. Если у кого темные волосы, то лучше чтоб хотя бы кода была белая. Чтоб не были похоже на восточных.

шта? какие еще светлые славяне?

ри ри
#9

каким надо обладать примитивным умом,что бы задать такой вопрос.

😌
#11

Вопрос на сррач? Толсто. А где же рыжие и к кому они относятся ??

Права? Да!
#12

Вообще...с мужиками рядом темные не потому что нравятся, а потому что их в 80 процентов случаев больше.

Гость
#13

По мне так брюнетки ярче. Если взять допустим офигительно красивую блондинку и офигительно красивую брюнетку, брюнетка будет ярче, а значит красивее, т.к. у неё ресницы и брови тёмные. Но это мне яркая красота нравится, кому то нравится спокойная красота.

*
#14

сегодня день глупыx вопросов.

Масло для кутикулы
#15

Мужчины, которые нравятся мне, любят естественность (или всё, что таковой кажется). Только русые волосы, максимум качественный едва заметный балаяж.

Квакозябра
#16

Автор, вы просто посмотрите любой рейтинг секс символов и станет понятно, что больше всего в нем блондинок)

Гость
#17
Права? Да!

Вообще...с мужиками рядом темные не потому что нравятся, а потому что их в 80 процентов случаев больше.

Сами подумали, что написали? То есть нравиться как человек необязательно, важен цвет волос только? Типа на всех не хватает, приходится брать, что есть?

Гость
#18
*

сегодня день глупыx вопросов.

Однозначно! Это никаким комментариям не поддаётся.

Али-баба
#19

Брунетки. У них шмонька красивше. Причесон можно там забацать. Не воспринимаю голую шмоньку.

Гость
#20
Квакозябра

Автор, вы просто посмотрите любой рейтинг секс символов и станет понятно, что больше всего в нем блондинок)

а ну ка приведите ваш рейтинг

Oks
#21

а русым и рыжим куда? или мы вне рейтинга?

Гость
#22

Блондинки внешне нежнее. Мне блондинки нравятся, а брюнетки все на одно лицр.

титиМити
#23

Комментатору про шмоньку: ее и светленькие облагородить могут. Стрижка, окраска, выпрямить-завить.
А по теме: главное,чтоб шло, чтоб качественное все было, красивое. Мне все типажи нравятся, когда все красиво. Но блондинки действительно как яркое пятно в темноте.

Гость
#24

Лучше всего тот цвет волос, который идет. Даже на примере знаненитостей смотрите: Бузовой идет блонд, брюнеткой она никакая. Боню блонд изуродовал вообще, а русой она была красивой. Анджелине Джоли тоже блонд противопоказан, а шатенкой хорошо. Монике Беллучи идет и яркий блонд и черные волосы (но это редкость) Обычно все таки какой-то цвет один подходит. Бритни Спирс, Агилера - только блонд, брюнетками никакие. Главное не цвет волос, а то, как он сочетается с внешностью в целом. Потому что смуглая цыганка или девушка с азиатской внешностью с платиновым блондом превратится в клоуна, впрочем как и натуральная белокожая блондинка с черными волосами.

хох
#25
Гость

Сейчас уже светлые, однозначно и парни тоже. Их намного меньше, это редко встречается. И это чисто по славянски.Лусше же быть конкретным предмтавиелям своей национнальности. Если у кого темные волосы, то лучше чтоб хотя бы кода была белая. Чтоб не были похоже на восточных.

шта? какие еще светлые славяне? А что нет? Если же кто чисто русские, о это как раз бледная, безликая модельная серость, как все русские модели такие. Кроме Ирины Шейк, но она сама больше на испанку похожа. а светлость это как олицетворение русской национальности.

хох
#26
Oks

а русым и рыжим куда? или мы вне рейтинга?

Да их тоже можно к светлым отнести, а к темным шатенок.

Гость
#27

Шатенки !

Гость
#28

Брюнетки. Блондинки какие-то безликие, не нравятся. Да и качественный блонд мало у кого видела, или желтизна или неестественно белесый, или какое-то грязное мелирование.

Саша
#29

Maxim опубликовал рейтинг ТОП-100 самых сексуальных российских
из них
44 блондинки
34 брюнетки
2 рыжие
21 шатенка

Гость
#30

Если девушка затюканная неухоженная с непонятно какой фигурой то будь она хоть трижды блондинка то ваши убеждения тут не прокатят и никто на такую не посмотрит, главное не цвет волос а все в целом, фигура лицо ухоженность самих волос и их натуральный цвет

Гость
#31
Гость

Брюнетки. Блондинки какие-то безликие, не нравятся. Да и качественный блонд мало у кого видела, или желтизна или неестественно белесый, или какое-то грязное мелирование.

или корни темные отросшие с дешевой желтизной )))

Гость
#32
хох

шта? какие еще светлые славяне? А что нет? Если же кто чисто русские, о это как раз бледная, безликая модельная серость, как все русские модели такие. Кроме Ирины Шейк, но она сама больше на испанку похожа. а светлость это как олицетворение русской национальности.

Шейк татарка

Гость
#33

Мне нравится от шестерки и темнее, но совсем черный хорош только на восточных девушках. Светлый вообще не воспринимаю, блеклое пятно.

Гость
#34

Глупый вопрос))) Некоторым рыжие нравятся, все от конкретного мужчины зависит. А вообще, я думаю парни на этом не зациклины

Гость
#35
Гость

Брюнетки. Блондинки какие-то безликие, не нравятся. Да и качественный блонд мало у кого видела, или желтизна или неестественно белесый, или какое-то грязное мелирование.

Брюнетки наоборот более сексуа
Брюнетки гораздо сексуальнее блондинок и более дорого они выглядят

Гость
#36
Гость

Блондинки внешне нежнее. Мне блондинки нравятся, а брюнетки все на одно лицр.

Ага а еще ***** почему то в блонд красяться

Елена
#37

Я как-то интересовалась этой темой у парней и мужчин когда хотела сменить цвет волос, но не знала какой лучше. Большинство высказались за темноволосых барышень.

Марина
#38

ни от одного мужчины не слышала чтобы ему нравились больше одни или другие.. как то они не на волосы смотрят чтоли mixauto.com.ua/

Гост
#39

Это только для блчдства важно. А для жизни совсем другие качества ажны.

Лаванда.
#40
Саша

Maxim опубликовал рейтинг ТОП-100 самых сексуальных российских
из них
44 блондинки
34 брюнетки
2 рыжие
21 шатенка

У тебя получился не топ-100 самых.. а 101..

БрЮнЕтКа
#41
Гость

Рыжие. Любимая мужская поговорка: если крыша ржавая, значит в подвале мокро. Все наверное поняли о чем речь)

БрЮнЕтКа
#42

Да главное не волосы ну это моё мнение девушки сами себе красивые (и я брюнетка) но я не заково ну хочется посмотреть кто лучше но это не выяснилось каждая девушка по своему хороша.

Гость
#43

Брюнетки и шатенки, они ярче, да и знаменитости вроде Моники Белуччи, Пенелопы Круз, Кайли, Ким, Альбы и т.д. намного красивей и эффектней всяких Бритни Спирс, Херд, и кто там ещё есть.Блондинки бледные и невзрачные, сейчас каждая вторая прохожая Блонди - либо мышь, либо крашенная обезьянка, ну серьёзно..Брюнетки сразу ассоциируются с сексуальностью, серьезностью, недоступностью, загадочностью, а блондинки воспринимаются на подсознательном уровне как глупые, легкодоступные, навязчивые, неинтересные барышни.

Гость
#44
Гость

Брюнетки и шатенки, они ярче, да и знаменитости вроде Моники Белуччи, Пенелопы Круз, Кайли, Ким, Альбы и т.д. намного красивей и эффектней всяких Бритни Спирс, Херд, и кто там ещё есть.Блондинки бледные и невзрачные, сейчас каждая вторая прохожая Блонди - либо мышь, либо крашенная обезьянка, ну серьёзно..Брюнетки сразу ассоциируются с сексуальностью, серьезностью, недоступностью, загадочностью, а блондинки воспринимаются на подсознательном уровне как глупые, легкодоступные, навязчивые, неинтересные барышни.

З-зависть

Гость
#45
Гость

З-зависть

Краска для волос сейчас доступна всем.
Почти все базарные торговки - блондинки)

Гость
#46

У каждого свой вкус ...здесь были ответы, что блонд красивее .., красивые те , у кого красивое лицо, черты .... а вообще брюнетки ярче...блонд со славянской внешностью по мне чисто деревенщина

Гость
#47
Гость

Краска для волос сейчас доступна всем. Почти все базарные торговки - блондинки)

не каждая захочет портить волосы,а яркой быть хочется - отсюда зависть,и хочется и колется,и облить грязью блондинок охота

Николай
#48
Гость

не каждая захочет портить волосы,а яркой быть хочется - отсюда зависть,и хочется и колется,и облить грязью блондинок охота

Мужчинам нравятся лица в «контрастных рамках» темных волос. Ученые считают, что они доказали это опытным путем. 500 мужчин, которые заявили о своем пристрастии к блондинкам, долго мучили, заставляя просматривать фотографии тысяч женщин (блондинок и брюнеток было поровну) и выбирать самых хорошеньких. В первый час опыта снимки не считались: ученые сочли, что мужчина может находиться под гнетом своих предрассудков. И действительно: если в первый час блондинки лидировали, то потом их доля в отобранном материале катастрофически падала. Из 100 отобранных на долю светловолосых красавиц пришлось не более 20%.

Гость
#49
Гость

З-зависть

Точно

Лёша
#50
Гость

Глупый вопрос

Почему это?Что людям уже нельзя спросить и узнать кому какие нравятся?!Вот я блондин и нравятся только блондинки и что?Мне нужно менять свои вкусы,чтобы показаться одинаковыми с теми людьми,которым всё равно блондинка или брюнетка?

Следующая тема