Гость
Статьи
ВИТАМИНЫ

ВИТАМИНЫ

Какие витамины Вы пьете?

Катюша
31 ответ
Последний — Перейти
Асашай
#1

Е

мики
#2

БАДы у Фармамед

Гость
#3

ундевит

Гость
#4

я не пью , я нюхаю...)

Гость
#5

Гексавит

Эйва
#6

элевит

Алиска
#7

ой Эйва, здраствуйте. вы вернулись?

элевит -пока лучшие витамины,какие я пила.

Кристина
#8

Витрум пренатал форте пью..уже 21 неделю.. А в элевите йода нет,мне врач сказал..

Гость
#9

Алфавит

Гост
#10

цинкит и витамины А и Е отдельно

#11

Витрум

Белка
#12

Допель Герц омега 3 и от А до Цинка, до этого пропила супродин.

Гость
#13

Компливит производства г.Уфа

Рупрeхт
#14

Ебэцэ.

Гость
#15

E, C

гость
#16

Алерана для волос. 7-й день. Вроде, меньше стали выпадать

Натали
#17

Компливит, Ундевит, Аевит.

Салюс
#18

Супрадин

#19

а толк то хоть есть???или так для галочки,лишь бы че слопать?)))

Sana
#20

Лучшие витамины -Максимол Солюшин.

713
#21

Антиокс, Детокс, лайфпак Юниор, Хромвитал, Нутримакс :) Вот!

Гость
#22

врач посоветовал Витрум, говорит по большому счету, даже самые дорогие витамины - все одинаковы, что бы на них не написали!А Витрум вроде средненькие, и можно выбирать, они ж разные бывают, бьюти всякие и т.д. Я пью обычные, месяц пью - три не пью. По сравнению с теми временами, что не пила витамины вообще разницу ощущаю! Болеть стала реже, волосы лезут только весной/осенью, с ногтями порядок.

Sana
#23

Витрум-синтетика.

Ирина
#24

Я пью эти http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11

Если будут вопросы - на этом же сайте контакты для связи

оптимист
#25

60 мл. сока нони по утрам натощак и бодр до вечера.

Sana
#26
оптимист

60 мл. сока нони по утрам натощак и бодр до вечера.

Нони + коллоидный витаминно-микроэлементный состав.

МИМОХОДОМ
#27

а я 2 раза по 50 г. нони и никакого коллоидного витаминно-микроэлементного состава. в нони есть все, что необходимо для питания клетки.

Гость
#28
МИМОХОДОМ

а я 2 раза по 50 г. нони и никакого коллоидного витаминно-микроэлементного состава. в нони есть все, что необходимо для питания клетки.

Много ,но далеко не всё.

#29
Гость

Много ,но далеко не всё.

Бред какой, вот Вам про Нони: http://infofoodsupplements.ru/index.php/topic,274.0.html

Даниил
#30

Вместо мужских витамины предпочитаю мужские капли еl мacho. От усталости хорошо помогают , физические нагрузки в спортзале выдерживать и для эрекции хорошая профилактика.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Королевна
#31

Сначала принимала все по отдельности, потом перешла на комплексные витамины, нашла у эвалар лаб мультивитамины и минералы женские, очень удобно принимать и состав у них хороший без диоксида титана, в России вроде это первый такой комплекс

Предыдущая тема