Гость
Статьи
Что поможет? Волосы …

Что поможет? Волосы тонкие

Привет всем, у меня проблема, волосы тонкие, луковицы слабые и до плеч не дорастают, сыпятся🤦🏼‍♀️ Что делать? Чтоб луковицу укрепить, по длине пропитать, чтоб выпасли в длину и были красивыми??? Кто на себе что-то испытал? В интернете почитать всякое я могу, но хочется от первых лиц, чтобы наверняка.

Ася
11 ответов
Последний — Перейти
alyaaa@mail.ru
#1

У меня у мамы такая же проблема. Пользуется хной для волос . Добавляет в шампунь. Но лучше посоветоваться с врачом.

Гость
#2

Только парик,видимо ,волосы толще не станут

Гость
#3

Причин на самом деле много, пробуйте маски из кефира,мазать кефиром волосы на час перед каждым мытьем и смывать.У казашек нет тонких волос они кефиром всегда голову смазывают,
Может кремния не хватает в организме отсюда выпадают волосы,проблемы со щитовидкой,анемия.Это минимум причин,на самом деле больше.
Сама щас мазью Сульсена голову смазываю,выпадают сильно и тонкие,но я не для толщины,тут бы последние не потерять уже много испробовала.
Еще если мыть голову хоз мылом, они гуще кажутся и вроди бы перестают выпадать,

#4

К врачу сходить и выявить причину такого состояния, могут быть гормональные сбои, стрессы, проблемы с внутренними органами. Дома поделать маски (например, горчичную), делать пилинги, массажи головы

Гость
#5

бритва. У меня тонкие. Раньше были густые, вознамерилась отрастить хвост, отрос хвостик, реально вдвое тоньше. Толщина волоса при этом не добавилась.Чего только не перепробовала, а сейчас еще здоровье изнашивается, с чего им стать лучше?

Натали
#6

Если всю жизнь тонкие, то ничего не сделаете

Маша
#7

матрикс протеины утольщают волосы по длине

Гость
#8

Мне помог курс плазмолифтинга волос. В клинике ана космо есть очень хороший трихолог, обратитесь, помогут

Елена
#9

Правильное питание, витамины группы В курсом и средства от выпадения волос с биотином должны помочь.

Елена
#10

лично мне трихолог рекомендовал сыворотку Tahe Fitoxil вот такую http://wow-beauty./tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5, я ее месяц проделала и выпадения волос остановилось.

Елена
#11

У Tahe есть и сыворотка для укрепления и питания волос, после курса волосы более здоровые и лучше растут. Подходит для тонких волос, так как не утяжеляет их. Можно для укрепления сделать массаж головы и шеи курсом 10-15 раз.