Гость
Статьи
Стрижка для тонких …

Стрижка для тонких волос

У меня волосы густые но тонкие, длинной ниже плеч. Объёма на макушке нет. Подскажите стрижку, что бы и объем был и длинну сильно не убирать?

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
незабудка
#1

каскад

Гость
#2
Аня

Подскажите стрижку, что бы и объем был и длинну сильно не убирать?

У меня такие же волосы как и у вас, очень густые и очень тонкие ... иногда невозможно разодрать если спутаются, хотя расчесываю их 3-4 раза в день.
Становится лучше немного если окрашиваю их.
Стрижку делала каре 2 раза и лесенку.
Лесенка смотрится неплохо, а вот каре это жуть, лично моё мнение. Сейчас как раз отращиваю , волосы были ниже лопаток , в который раз сделала стрижку и не довольна, выгляжу как баба -яга. 😭😭😭

Гость
#3
Гость

У меня такие же волосы как и у вас, очень густые и очень тонкие ... иногда невозможно разодрать если спутаются, хотя расчесываю их 3-4 раза в день.
Становится лучше немного если окрашиваю их.
Стрижку делала каре 2 раза и лесенку.
Лесенка смотрится неплохо, а вот каре это жуть, лично моё мнение. Сейчас как раз отращиваю , волосы были ниже лопаток , в который раз сделала стрижку и не довольна, выгляжу как баба -яга. 😭😭😭

, волосы пушатся еще.
Забыла написать -
Не советую особо длину убирать, по плечи точно оставить, если нет времени на укладку.

Гость
#4

Для таких волос есть процедура в салоне я к сожалению забыла ее названия, типо ламинирование с окрашиванием, смысл в том, что волосы становятся жесткие цвет остается практически тотже просто становится чуть более насыщенный и блеск у волос появляется, волосы выглядят очень ухоженными и не спутываются. Я делала это процедуры года 4 назад за волосы до плеч отдала 4000 рублей, то есть процедура не дешевая, мне ее хватило с натяжкой на 2 месяца при том, что я голову мою каждый день, если голову моете реже, то вам хватит на дольше......

Гость
#5
Гость

Для таких волос есть процедура в салоне я к сожалению забыла ее названия, типо ламинирование с окрашиванием, смысл в том, что волосы становятся жесткие цвет остается практически тотже просто становится чуть более насыщенный и блеск у волос появляется, волосы выглядят очень ухоженными и не спутываются. Я делала это процедуры года 4 назад за волосы до плеч отдала 4000 рублей, то есть процедура не дешевая, мне ее хватило с натяжкой на 2 месяца при том, что я голову мою каждый день, если голову моете реже, то вам хватит на дольше......

Кератин? похоже на него...длину автору максимум до плеч оставлять, затылок покороче, попышнее

Гость
#6

да ерунда с этими каскадами. Ходила как одуван. Отрастила сейчас, и челку в том числе. Хоть хвост можно делать.

#7

только к специалисту на личный прием..иначе о каких советах может быть речь??

gt
#8
незабудка

каскад

и будет у неё вечный колтун

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: