Гость
Статьи
Про русый цвет волос

Про русый цвет волос

Вам нравится русый цвет волос? Бытует мнение что он мышиный и некакущий. У меня такой я раньше красилась в шоколад, подруги говорят, что русый красивый,но парень говорит что цвет блеклый (Стоит ли тонироватся в тон темнее?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сейчас что на голове ?корни русые ,а концы темные отросшие ?

Гость
#2

А, ну раз парень говорит, то конечно же надо портить волосы краской.

гость
#3

а почему в темный, а не в светлый? На темных отросшие корни как залысины смотрятся, а на светлых просто недокрас.

Гость
#4

Бытует мнение...парень говорит ...
Жесть. Своё мнение есть или где? А если ему зеленые волосы понравятся и дырка в пупке ,то тоже сделаете?

Гость
#5

Только темно русый и у молодых, просто русый отвратителен. С возрастом русый становится тусклым и серым, поэтому только у молодых.

Хвостик
#7

Если яркая внешность и темно-русый, то ок...я так всю молодость проходила, сейчас мне 26 и уже как год я блондинка...блонд нравится больше...а так да, с возрастом цвет становится блеклый...видела недавно в опере даму лет 40 с длинными русыми волосами, но совсем некрасиво смотрелось...при этом с ней был вполне молодой и привлекательный мужчина...вот что значит любовь;))))))но причёску я этой даме сделала бы другую однозначно!

Гость
#8

Автор мне не нравятся натуральные русые волосы, но это дело вкуса, я тонирую в более золотистые оттенки, крашенные волосы выглядят лучше, они ярко блестят, меньше пачкаются. Но вы должны носить тот цвет, который вам нравится а не кому-то еще.

Гость
#9
Гость

Только темно русый и у молодых, просто русый отвратителен. С возрастом русый становится тусклым и серым, поэтому только у молодых.

Глупости пишете. У меня был всегда светло-русый, золотистый. Довольно неплохой цвет. Подруги всегда завидовали. С возрастом (мне 35) волосы приобрели более медный отлив, как у отца. Сейчас живу за границей, в Южной Азии, все местные знакомые называют мой цвет волос золотым.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: