Гость
Статьи
наращивание на …

наращивание на вьющиеся волосы

у меня волосы густые и вьются,не кудрявые!!,обычная волна,от влажности вьются,сейчас длина каре...я хочу нарастить жесткие прямые волосы и нарастить челку..у меня мысль такая-сделать короткую стрижку и нарастить волосы те которые хочу.Если так не сделать то придется выпрямлять кератином то что есть и наращивать-только кератин смоется и что получится)))!!!???нарощенные прямые и мои вьющиеся в одном флаконе??

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой то. Наращенная чёлка 🤦🏼‍♀️Насчёт волос.. их сначала выпрямляют кератином ,а уже потом наращивают прямые .

Елена
#2

у меня волосы на челке жидкие и растут в разные стороны-там где пробор на голове-начиная с этого пробора если челку выстричь волосы будут расти треугольником-прямой челки у меня не будет

Елена
#3

и по выпрямлению волос-мне это выпрямление кератином-каждые 2 недели делать-??я делала выпрямление -вместо 3 месяцев-волосы в прежний вид вернулись спустя ну не 2недели так...3 недели

Елена
#4

и если вернуться к выпрямлению волос.. сначала выпрямлю волосы,схожу на наращивание похожу так те самые 3 недели пока не появится моя родная волна и потом опять на кератин выпрямление и так буду делать каждые 3 недели...а нарощенн волосы не выпадут??))да и в целом так если задуматься-выпрямить кератином,нарастить и каждые 3 недели ходить на кератин-тут ничего криминального и нелогичного нет??...хочу нарастить длину каре и челку не больше

Гость
#5

однажды я делала просто выпрямление-и казалось бы -можно без наращивания волос обойтись( моем случае нужно для густоты) и ходить с прямыми волосами-но после выпрямления прямо копнища волос если не сказать больше превращаются в прозрачнейший слой волос -нет никакой густоты-мне не понравилось некрасиво...а если оставить так как есть ....можно и забить,но хочется попробовать поэкспериментировать...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: