Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от густоты волос?

у меня толстые и очень густые волосы ((

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте каскад

гость
#2

филировка

Гость
#4

Это счастье.Все жалуются, что волосы секутся,выпадают, а Вам повезло.

Гость
#5

Да уж, "сытый голодного не разумеет". Здесь постоянно темы появляются, типа, "у меня жиденькие волосёнки, помогите".
В зону отчуждения прокатитесь, они сами и выпадут.

Гость
#5
Гость

у меня толстые и очень густые волосы ((

налысо побрей

Soho
#6

Я вас понимаю, всю жизнь очень густые волосы, а в этом году половина выпала (волосы по всей квартире, на полу под офисным креслом, везде валялись) , чему очень рада, но все равно волосы оч густые. Раньше мне еще парикмахер выстригал прядки под корень под верхним слоем волос, немного лучше было.

Гость
#7

Если на голове то радоваться надо. Если где то в других местах то делать эпиляцию. Если густота мешает, значит не правильно ухаживаете и неправильная прическа.

Гость
#8

отдайте мне.. а по факту это счастье, я вон мучаюсь с выпадением, волосы по всей квартире и сухие, а когда то были густые. цените что имеете.

Soho
#9

Это очень тяжело, у некоторых кожа головы болит от резинки для волос, а у меня даже с распущенными волосами от тяжести волос болит кожа около пробора, постоянно их надо шевелить и перекладывать.

Лена
#10

мне отдайте)))

Лена
#11
Soho

Это очень тяжело, у некоторых кожа головы болит от резинки для волос, а у меня даже с распущенными волосами от тяжести волос болит кожа около пробора, постоянно их надо шевелить и перекладывать.

так подрежьте, а то небось ниже попы волосы-то)

Гость
#12

Мойте голову каждый день самым дешёвым шампунем, завивайте волосы каждый день плойкой или выпрямляйте утюжком, сушите ежедневно феном, и красьтесь в платиновый блонд краской из масс маркера, через полгода от вашей проблемы не останется и следа

Гость
#13

Вот смех смехом, а я реально пол головы сбрила, как бы нижнюю часть волос, на уровне ушей, плавный переход от 7 мм до 2. Когда распущенные то не заметно ничего, собираю в хвост - выглядит оригинально

#14

Вы похвастаться написали?((

Гость
#15

родите парочку детей подряд. во время беременности витаминами не увлекайтесь.

Soho
#16
Лена

так подрежьте, а то небось ниже попы волосы-то)

нет, длина мне как раз нравится, ниже середины спины, густые и короткие реально как парик выглядят.

Гость
#17

Ой у меня например тонкие, радуйтесь

Гость
#18

Я недавно перестаралась с обесцвечиванием, так отвалилось немало волос, так что я за густые волосы!

Незабудка
#19

у меня в 18-20 лет такие же мысли были как у вас автор, хоть бы волос поменьше было. Сеичас мне 25, такое чувство что половина выпала. Теперь обычные волосы, как у всех. Я думаю если что вашу проблему могла бы решить стрижка лесенкой. потому что частично объём волос снизу сострижется.

ИРА
#20
Гость

Вот смех смехом, а я реально пол головы сбрила, как бы нижнюю часть волос, на уровне ушей, плавный переход от 7 мм до 2. Когда распущенные то не заметно ничего, собираю в хвост - выглядит оригинально

Я вообще затылок выьриваю узорами. С распущенными, низким хвостом или пучком не видно, а с высоким и смотрится интересно и голове значительно легче, объёма меньше.

Гость
#21
Гость

Радуйтесь, дуррра, у людей три волосины, они себя жизни хотят лишить, наращивают, у меня густые, я счастлива, очень красиво, все завидуют...

С одной стороны да очень красивые прически получаются, но чтобы их сделать нужно попотеть тот же конский хвост. У меня волосы средней длины они очень тяжелые и с распущеными не походишь потому на льва похожа

Гость
#21

У меня тоже густые волосы и с ними очень тяжело, хочу чтобы они стали потоньше. Их очень тяжело расчёсывать и вообще не получаются пучки, они огромные и через минуту падают😒

Гость
#24
Гость

Радуйтесь, дуррра, у людей три волосины, они себя жизни хотят лишить, наращивают, у меня густые, я счастлива, очень красиво, все завидуют...

Для меня мои густые волосы - Ад

Гость
#25
Гость

Если на голове то радоваться надо. Если где то в других местах то делать эпиляцию. Если густота мешает, значит не правильно ухаживаете и неправильная прическа.

Эммм... А ничего, что это может быть врождённое?

Гость
#26

Здравствуйте, и у меня тоже. Волос на семь голов с густо ой среднего волосеного покрова. Мало того, что они сильно густые, они толстые, и кудрявые. Такие жёсткие, что ими убить можно. Тоже прошу совета и помощи, что сделать, чтоб волосы стали тоньше. Кератин, маски, филировки и многое другое не помогает.

Натали
#27
Гость

Здравствуйте, и у меня тоже. Волос на семь голов с густо ой среднего волосеного покрова. Мало того, что они сильно густые, они толстые, и кудрявые. Такие жёсткие, что ими убить можно. Тоже прошу совета и помощи, что сделать, чтоб волосы стали тоньше. Кератин, маски, филировки и многое другое не помогает.

Та же самая проблема) но у меня ещё и очень короткие волосы, решила сменить имидж, думала густоту эту не так заметно будет, а не тут-то было )))) а ещё личико маленькое, лоб низкий, носик миниатюрный, в общем всё такое маленькое, и тут эта грива больше головы блин 🤢 в общем машинкой выбриваю каждые 2-3 недели проборами под корень, раньше делала сама ножницами, но так есть риск выстричь неровно и вы будете как поражённый лишаем ))) машинка со специальной насадкой всё ровненько делает, волосы после этого смотрятся заметно жиже, легче и прическа в целом симпатичнее) думаю, с длинными волосами тоже можно такое попробовать, и не придётся это делать столь часто, как я) это отличный и единственный способ избавиться от густоты )) машинку такую купите и проследите, чтобы там была именно вот эта специальная насадка :)

Гость
#28
Гость

Радуйтесь, дуррра, у людей три волосины, они себя жизни хотят лишить, наращивают, у меня густые, я счастлива, очень красиво, все завидуют...

Сама ты дуррра

Гость
#29
Гость

Радуйтесь, дуррра, у людей три волосины, они себя жизни хотят лишить, наращивают, у меня густые, я счастлива, очень красиво, все завидуют...

У̥ м̥е̥н̥я̥ о̥р̥ о̥т̥ т̥е̥б̥я̥ з̥а̥х̥в̥а̥т̥ы̥в̥а̥е̥т̥.

Гость
#30
Гость

Это счастье.Все жалуются, что волосы секутся,выпадают, а Вам повезло.

Спасибо но нам такого счастья не надо

Гость
#31
Гость

Спасибо но нам такого счастья не надо

Ага

Гость
#32
Гость

Это счастье.Все жалуются, что волосы секутся,выпадают, а Вам повезло.

Чел мы же не просто так просим помошь

Гость
#33
Гость

налысо побрей

Слышала фразу:Или ***?

Гость
#34
Гость

Это счастье.Все жалуются, что волосы секутся,выпадают, а Вам повезло.

это *** полнейшая

Гость
#35
Гость

Мойте голову каждый день самым дешёвым шампунем, завивайте волосы каждый день плойкой или выпрямляйте утюжком, сушите ежедневно феном, и красьтесь в платиновый блонд краской из масс маркера, через полгода от вашей проблемы не останется и следа

Ценный совет, я заскриню

Гость
#36
Гость

У меня тоже густые волосы и с ними очень тяжело, хочу чтобы они стали потоньше. Их очень тяжело расчёсывать и вообще не получаются пучки, они огромные и через минуту падают😒

Такая же проблема, еще и помыть хорошо тоже целая история

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: