Гость
Статьи
если перхоть …

если перхоть прошла,нужно ли продолжать дальше пользоваться шампунем против перхоти?

если перхоть прошла,нужно ли продолжать дальше пользоваться шампунем против перхоти или можно снова начать пользоваться обычным шампунем,в котором нет свойства,которое борется с перхотью?

полина
8 ответов
Последний — Перейти
Мегги
#1

да, для профилактики раз в 1-2 недели

софа
#2

а чем вылечили? тоже беспокоит проблема

Полина
#3
софа

а чем вылечили? тоже беспокоит проблема

начала пользоваться шампунем "CLEAR против перхоти", к счастью, шампунь выручила)

Витуля
#4

Я перхоть лечила не только спец шампунем, я делала комплексную терапию.
Но зная что кожа головы у меня вредная и чувствительная, подобрала шампунь мягкий и который идет и против перхоти, но ним вполне отлично пользуюсь и не имея ее. Ланьер Антибактериальный. Почитайте в инете. Очень классный. Мягенький. И на долго хватает. Тем более что он без сульфатов!

Юля
#5

обязательно. Чтобы не было рецидивов в дальнейшем нужно проводить профилактику. Я использовала шампунь Нафтадерм. Он содержит нафталанскую нефть, успешно избавилась от перхоть + диета. А сейчас мою 1–2 раза в неделю на протяжении 1–2 месяцев , чтобы не повторилось

Анна
#6

Юля, а нафтадерм волосы не сушит? Как часто им нужно пользоваться, если им лечиться?

#7

Есть шампуни, которые устраняют перхоть именно на момент их использования. но не лечат ее. у мужа так было много раз! вроде думаешь что вылечил , а как только меняешь шампунь - опять по новой! А вылечили именно перхоть шампунем с кетоконазолом от хорс форс) попробуйте его)

Юля
#8
Анна

Юля, а нафтадерм волосы не сушит? Как часто им нужно пользоваться, если им лечиться?

нет, не сушит. я мыла 2 раза в неделю ровно месяц , затем сделала небольшой перерыв. Все-таки это шампунь лечебный и злоупотреблят им нельзя

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: