Гость
Статьи
Помогите смыть чёрный …

Помогите смыть чёрный цвет

Девочки спасайте,я проходила с чёрным 5 лет,сама я бледная блондинка,сделала 2 смывки сама дома,смыла др рыжего,но местами был естественно чёрный,потом покрасилась в коштан,сейчас не крашу полностью волосы только корни когда лезут подкрашиваю с каждым разом светлее краской,но боюсь так результата никакого не добьюсь,кстати подстриглась коротко каре,и вот все пытаюсь вывести,постепенно,впринцепи насчёт Того что долго это ладно насчёт рыжего тоже все равно,но ужасно переживаю за то что волосы стали Саломой,стало трудно расчёсывать,объём совсем потеряла,девочки как вернуть живность волосам,какие маски посоветуете ?!

Линура
9 ответов
Последний — Перейти
Yulikoff
#1

масло вытаскивает красители из структуры волос, может попробовать теплые обертывания. даже банальное оливковое.

сказки на земле
#2

только срезать и не портить волос смывкой. Ходила черной лет 8, потом захотелось осветлить концы (волос был ниже лопаток). Цвет получался не белый, а рыжий. Так несколько раз, потом волосы посыпались. Пришлось срезать сначало : 3см, потом 5, и снова 5

#3

Я бы вам сейчас посоветовала волосы обесцветить пудрой и после этого покрасить в цвет волос наиболее приблеженный к вашему родному. Лично я обесветила недавно волосы пудрой с минимальным содержанием аммиака чтобы волосы не попортить Tahe AMMONIA

#4

Вот после пудры я легко в свой цвет волос тонировала волосы и главное я их не попортила.

#5

Вот такая пудра у меня была //wow-beauty./tovar/ammonia-free-bleach-powder-pudra-dlya-obestsvechivaniya-500-gr/

Анна
#6

Обратитесь к профессионалу а то совсем без волос останитесь!

Гость
#7
Анна

Обратитесь к профессионалу а то совсем без волос останитесь!

Сейчас не понятно где и искать этих профессионалов. Девочки куча тем на форуме. но и сюда закину порекомендуйте хорошего парикмахера. Испортила окрашиванием дома.

Лена
#8
Гость

Сейчас не понятно где и искать этих профессионалов. Девочки куча тем на форуме. но и сюда закину порекомендуйте хорошего парикмахера. Испортила окрашиванием дома.

Крашусь в салоне красоты. Мой стилист Евгений Харьков. После многочисленных самостоятельных покрасок привел мои волосы в порядок. И цвет классный и качество волос на высоте.

Миссис икс
#9
Лена

Крашусь в салоне красоты. Мой стилист Евгений Харьков. После многочисленных самостоятельных покрасок привел мои волосы в порядок. И цвет классный и качество волос на высоте.

А где принимает?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема