Гость
Статьи
Смущает натуральный …

Смущает натуральный мышиный цвет волос

Хочу отрастить свой цвет ,но смущает то ,что он скучный пепельно - русый . Лет в 15 начала уже красить волосы ,всегда нравился блонд . Сейчас же деньги есть на хорошего мастера и уход , но состояние волос не очень .Отрастить длинные нереально так как ломаются концы ,максимум до середины лопаток или чуть ниже .Волосы тонкие , да получше многих девушек даже необязательно блондинок ,но понимаю ,что свои были бы здоровее и наверное красивее .Уже и надумала отращивать свой цвет ,как пересмотрела фото 3 - х летней давности где тоже пыталась отпустить свой цвет и о "здравствуй мышиный цвет !". Возможно просто фото неудачные были и неудачно цвет волос передали .Всегда делала акцент на волосах ,казалось из -за светлого цвета я ярче ,но к примеру взять фигуру ,то запущенная и есть над чем работать .Да цвет волос нравится,но какой в нем смысл если волосы не здоровые ?Как думаете ,возможно забить на это отращивать натуральный и заняться фигурой? А там глядишь и цвет свой понравится ?Кто был в похожей ситуации ,удалось отрастить свой цвет или вернулись к краске ?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне б твои проблемы

#2

Ненавижу такой цвет волос.

Тина
#3

у меня тоже мышиный, крашусь в темный, раньше блонди была-надоело

#4

У моей подруги был свой пепельно-русый цвет. Она нашла хорошего мастера, который стал прокрашивать ей отдельные пряди в естественный светло-русый. Теперь у нее достаточно яркий, но в то же время интеллигентный образ благодаря грамотно подобранной стрижке и максимально натуральному цвету волос. Попробуйте поэкспериментировать, чтобы найти свой оттенок. Удачи!:-)

Гость
#5

Споласкивайте после мытья отваром ромашки. Волосы будут здоровее, приобретут более светлый золотистый оттенок.

Миша
#5

Д.у.р.ы лучше на п..и..з..д..е отращивайте,надоели нам ваши лысые ,страшные пельмени!

Оксана
#6

У меня свой теино-русый. Очень нравится, но я пришла к этому через многие окрашивания. Волосы испортила и долго восстанавливала. В процессе восстановления поняла, что у меня прекрасный цвет волос. Кстати, пепельно -русый - очернь красивый цвет, его практически нереально добиться путем окрашивания.

Гость
#7

Делайте маски из касторки, волосы начнут расти темнее и толще.

Гость
#8
Оксана

У меня свой теино-русый. Очень нравится, но я пришла к этому через многие окрашивания. Волосы испортила и долго восстанавливала. В процессе восстановления поняла, что у меня прекрасный цвет волос. Кстати, пепельно -русый - очернь красивый цвет, его практически нереально добиться путем окрашивания.

Да, я тоже отрастила- очень благородный, типо оттенок тауп! А про мышиный цвет это парикмахеры придумали, чтобы волосы портить и деньги драть! У меня после блонд волос в 3 раза больше стало и блестящий упругий- очень идет, аж помолодеда сказали) вот поседею и начнется (

Sola
#9

Я сделала омбре по схеме -одна прядь начес, вторая штопка начес, получился плавный переход от корней, корни не пострадали, нет надобности постоянно подкрашивать, красиво разбавила свой серый русый блондом.

Dream
#10

Что плохого в русом цвете? Женщины, вы долбанулись? Какой еще "мышиный цвет"? Русая коса всегда была гордостью славянок! Здоровые русые волосы выглядят красивее ваших сухих, сожженных крашеных волос.

София
#11

я тоже не крашусь уже пол года. была блондинка и никак длину не могла отрастить, т.к. волосы сухие - секлись, ломались. очень рада что не крашусь и не хочется. а не красивым свой цвет мне кажется только первое время будет когда еще короткие корни, а когда длинные свои отрастут, то весь цвет и раскроется и на солнышке выгорят. я часто смотрю на свои фото детские где у меня длинные русые волосы - мотивирует

Гость
#12

Профессиональная косметика VG Professional VG Professional - это профессиональная линейка средств по уходу за волосами и кожей головы(шампуни,масла,маски для волос,мицеллярная вода) высокого качества, созданная на основе натуральных компонентов с добавлением современных рецептур. • Для создания продукции применяются новейшие формулы и разработки, не допускающие использование в составе косметики продукты, угнетающих и замедляющих естественные процессы регенерации кожи. • VG Professional создается в России. Все подробности в нашей группе https://vk.com/vg_professional

Елена
#13
Гость

Хочу отрастить свой цвет ,но смущает то ,что он скучный пепельно - русый . Лет в 15 начала уже красить волосы ,всегда нравился блонд . Сейчас же деньги есть на хорошего мастера и уход , но состояние волос не очень .Отрастить длинные нереально так как ломаются концы ,максимум до середины лопаток или чуть ниже .Волосы тонкие , да получше многих девушек даже необязательно блондинок ,но понимаю ,что свои были бы здоровее и наверное красивее .Уже и надумала отращивать свой цвет ,как пересмотрела фото 3 - х летней давности где тоже пыталась отпустить свой цвет и о "здравствуй мышиный цвет !". Возможно просто фото неудачные были и неудачно цвет волос передали .Всегда делала акцент на волосах ,казалось из -за светлого цвета я ярче ,но к примеру взять фигуру ,то запущенная и есть над чем работать .Да цвет волос нравится,но какой в нем смысл если волосы не здоровые ?Как думаете ,возможно забить на это отращивать натуральный и заняться фигурой? А там глядишь и цвет свой понравится ?Кто был в похожей ситуации ,удалось отрастить свой цвет или вернулись к краске ?

Используйте щадящие краски для волос, которые не портят волосы, а наоборот укрепляют. Например краска Санотинт.

Гость
#15
Миша

Д.у.р.ы лучше на п..и..з..д..е отращивайте,надоели нам ваши лысые ,страшные пельмени!

Переходи на страшные сосиски

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: