Гость
Статьи
Девушки с кудрявыми …

Девушки с кудрявыми волосами

Девушки с кудрявыми волосами, какими средствами для ухода (недорогими) вы пользуетесь? У меня волосы после стрижки стали виться, причем с одной сьороны больше. Вообще, кудри - это моя мечта, но я ничего не знаю об уходе за ними

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычными шампунями, бальзамами. Масло для волос втираю в кончики и до средины длины после мытья. А так обычно волосы вытягиваю, ненавижу кудри! Когда все-таки решаюсь оставить кудрявыми использую спрей для укладки кудрей, чтобы завиток был чётче и надолго сохранял форму.

Гость
#2

Увлажняющими. И не расчесываю сухими никогда. Наношу после мытья несмываемое средство, оно формирует и держит кудри.

Автор
#3
Гость

Увлажняющими. И не расчесываю сухими никогда. Наношу после мытья несмываемое средство, оно формирует и держит кудри.

А как оно называется?

Дарья
#5

меня спасают средства lundenilona

и
#6

я пользовалась одно время линейкой от ив роше для кудрявых волос. очень нравилось. советую, в наборе идет бальзам, шампунь и спрей.
сейчас решила попробовать лонду. тоже неплохо, формирует такие мелкие кудряшки))
попробуйте для начала ив роше)

Мария
#7

Мое спасение средства Tahe Gold такие - http://wow-beauty.rи/tovar-cat/tahe/botanic-gold/?utm_source=f-5

Мария
#8

Они содержат кератин и аргановое масло. С ними волосы послушные, выглядят ухоженными, более здоровыми.

Гость
#9
Автор

... волосы после стрижки ...

грибок подцепила 150%, здоровые волосы не вьются (!).
можете мне не верить - к сорока годам будете иметь пробор шириной 2 см и нерасчесываемую паклю (если длину оставите).

Гость
#10

Открыла для себя шампунь и маску для кудрей Curls Inoar, волосы не путаются, лежат волосок к волоску.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: