Гость
Статьи
Средство для стареющих …

Средство для стареющих волос

Недавно узнала, что волосы могут стареть, как и кожа. Ну да, я замечала, что у меня они в 32 не такие, как в юности. Но все же.

Делала себе на лето мелирование и парикмахер сказала, что возрастные волосы может подпортить высветление. Я поискала в интернете: правда, реально надо ухаживать за ними уже специальной косметикой. Стала искать. В магазинах не нашла, зато обнаружила в аптеке, это тоже мне мастер посоветовала. Короче, бренд называется Klorane, у них много есть всчких средств натуральных, я сначала даже растерялась, но мне консультант помог с выбором. Купила из серии Klorane Oliva шампунь и кондиционер. Он для всех типов волос, но лучше всего подходит как раз для тех у которых волосы с возрастом портятся. Без силиконов, без всякой химии вредной, что важно! Пользуюсь с майских праздников вот до сейчас, эффект нравится. Волосы стали гуще и у корней толще прям заметно! Блестят, ложатся красивой волной, не пушатся. Только надо шампунь и бальзам вместе использовать, без бальзама тоже хорошо, но не такой крутой эффект конечно. Я думаю что ещё месяцок продолжу курс, а потом сразу на окрашивание.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ух ты! стареющая в 32 :)) сильно

Гость
#2

32 года - это "возрастные" волосы? Если у вас нет явной седины, то ваша парикмахер отмочила так отмочила. Может, имела в виду, что волосы взрослых людей - не как у подростков с повышенной жирностью, а более устаканилось их состояние? Так это и в 20-25 так же обычно.

Гость
#3

Это что , реклама шампуня?

Гость
#4

не поняла термин стареющие волосы - это вы о чем?
для толщины волос есть хна
от седины использую Антисельвирин покупаю в Компасе здоровья довольна как слон - начальную седину на тонком блонде восстанавливает за 2недели
еще вопрос - а нахерра мелироваться летом? когда волосы и так выгорают? то есть вы их сушите в салоне а потом на улице из-за солнца...

Natasha
#5

Кстати то что волосы имеют свойство стареть это факт, я когда про такое узнала тоже решила в интернете поискать средства которые препятствуют такому фактору, нашла на просторах интернета ампулы и шампунь тоже омолаживающие - Формула Амарант называется. Решила купить, попробовать, слушайте, таки да, особенный эффект заметен от применения ампул Амарант, волосы стали намного лучше, более блестящие, более живые. Пользуюсь около трех месяцев уже и довольна как слон)

Гость
#6

волосы это мертвые клетки в отличии от кожи. надеюсь никто на галимую рекламу не поведется

Гость
#7

знаю есть Амарантовая мука.... и маралий корень...

кстати тема интересная например я недавно смотрела видео с Анной Винтур так вот ей что-то в районе 70 лет и у нее тааакие густые волосы. хоть и каре
и у француженки редактора Вог тоже ей столько же лет и ее волосы как у молодухи

но я подумала она делает мезотерапию.

вообще американки фанатки красивых волос. и средства я слышала у них очень качественные

Гость
#8

О, рекламка))

Катя
#9

Советую начать пользоваться прекрасной продукцией от GREYMY.Я долгое время страдала от ломкости и сухости волос,они постоянно сушились и были в плохом состоянии,но коллега по работе посоветовала мне попробовать шампуни GREYMY.Сразу после первого применения я заметила,что волосы стали красивыми и сияющими.Секрет Gremy в том,что вся продукция состоит из натуральных ингридиентов.Например,шампунь Shine состоит из:коры мыльного дерева, экстракты спирулины, бурых морских водорослей, розмарина, алмазной пыли, универсального минерала сквален. Всем рекомендую,очень понравился эффект!Tакже оставляю номер,по которому вы можете узнать о GREYMY больше:88005550266

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: