Гость
Статьи
Произошло что-то …

Произошло что-то ужасное с волосами

Я уже искала многое в интернете на эту тему, но конкретно с этой проблемой, как будто, не сталкивался никто, в чем я сомневаюсь. С недавнего времени на волосах образовался ужасный залом в том месте, где я подвязывала резинку (как раз того вида, которая не должна оставлять заломов). Вся эта "красота" по всем волосам горизонтально и это похоже на неудачную укладку, как будто к ушам волосы приобретают завиток, а потом снова прямые. Этот залом не уходит с мытьем головы и он суше, чем другая часть волос. От природы у меня волосы слегка вьющиеся и пушатся. Я выпрямляю их утюжком и сушу феном (от этого они нездоровы, и я это понимаю), но при этом я пользуюсь специальными шампунями, бальзамами, масками и спреями с термозащитой.. последние два, однако, не так давно, волосы испортились до этого. Я бы хотела попросить у вас совета, может можно как-то избавиться от этого до того, как мне придется отрастить волосы и состричь этот залом. Нужно как-то увлажнять волосы или конкретно это место на волосах? Это просто sos, потому что этот залом даже утюжку поддается на час-два, а при выходе на улицу: пробивается снова (от влажного климата Санкт-Петербурга). Больше резинкой не пользуюсь, но и волосы носить в причёске не могу - совсем себя не люблю такой. Что делать?

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте увлажнять волосы маслами.

Гость
#2

Можете сходить на кератиновое выпрямление

Bluehurt
#4

Заколебали со своими "овсяными пав". Барахло эта ЛС. Вранье одно. Пользовалась неоднократно: деньги на ветер.

#5
Bluehurt

Заколебали со своими "овсяными пав". Барахло эта ЛС. Вранье одно. Пользовалась неоднократно: деньги на ветер.

Может вы не правильно подобрали шампунь просто? У меня вся семья пользуется шампунем этой марки и все довольны. Волосы легко расчесываются, не сухие, как после многих шампуней. На вкус и цвет, конечно...

Катя
#6

Из масел хорошо волосы восстанавливает аргановое масло.

Катя
#7

Пользуюсь маслом Tahe Gold - http://wow-beauty.ру/tovar/keratin-gold/?utm_source=f-5, волосы преобразились очень.

Света
#8

У меня была такая проблема. Это зависит от вида волос.Вот мне всегда не нравились мои вьющиеся волосы.Один раз, после посещения солона,решила купить шампунь от Greymy и не пожалела о выборе)Он прекрасно восстанавливает волосы по всей длине,предотвращает ломкость, делает волосы послушными и сияющими.Уже через пару применений, на мое удивление, волосы стали гладкими и шелковистыми. Самое главное, что в состав шампуня входят натуральные ингредиенты.Номер для доп информации:88005550266.Всем советую)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема