Гость
Статьи
Уход за волосами

Уход за волосами

Девочки, подскажите
Очень хочу отрастить длинные волосы, сами по себе они у меня пушистые и слегка волнистые, но как только до определенной длины дорастают, то начинают сектись и на концах смотрятся как не живые, как мочалка.
Хотела бы у вас спросить, как правильно объяснить мастеру, что мне нужно.
Если сказать, чтобы убрали секущиеся концы, то снова пол длины отрежут и буду с короткими. Тогда как быть? Попросить, чтобы просто подравняли концы?

Жду вашего совета))

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Сменить уход на проф., и не пользоваться плойкой, сушить волосы профессиональным феном и брашинг расчёской. + обязательно наносить масла-несмывашки на кончики. Отрастите)👍🏻🙏🏻

Гость
#2

Во-первых, нужно стричься на растущую луну,во-вторых, чтобы парикмахер был Вашего пола и младше.

#3
Гость

Девочки, подскажите
Очень хочу отрастить длинные волосы, сами по себе они у меня пушистые и слегка волнистые, но как только до определенной длины дорастают, то начинают сектись и на концах смотрятся как не живые, как мочалка.
Хотела бы у вас спросить, как правильно объяснить мастеру, что мне нужно.
Если сказать, чтобы убрали секущиеся концы, то снова пол длины отрежут и буду с короткими. Тогда как быть? Попросить, чтобы просто подравняли концы?

Жду вашего совета))

шампуни безсульфатные, сыворотка для роста волос есть офигенная, масло на кончики волос под пленку и под полотенце и обязательно БАДы на улучшение волос и ногтей. Изнутри надо тоже помогать волосам. Тут рекламировать нельзя, напишите мне https://vk.com/im?media=&sel=9793150

Гость
#4

сектись)))

Асти
#5

Вам надо найти такого парикмахера, кто лишнее не срежет. Я такого нашла. У нее самой волосы до попы и мои волосы она бережет. Снимает ровно 0,5 см. Я иногда прошу ее подстричь покороче, а она отказывается :))) Вот такого мастера найдите. И да, ходите на растущую луну в Деве

Мила
#6

Для кончиков волос очень хорошо подходит аргановое масло, оно увлажняет, питает. Пользуюсь маслом Tahe Gold - http://wow-beauty.ру/tovar/keratin-gold/?utm_source=f-5, очень классное.

Мила
#7
Гость

Во-первых, нужно стричься на растущую луну,во-вторых, чтобы парикмахер был Вашего пола и младше.

Я почему-то совсем не верю в луну)

#8
Гость

Во-первых, нужно стричься на растущую луну,во-вторых, чтобы парикмахер был Вашего пола и младше.

Итить-колотить. А если это школота пишет - её младшеклассница стричь должна?!

Марья
#9

Как мне знакомо это, особенно когда тебя мастер не понимает...Нужно методом проб найти "СВОЕГО" мастера, пока не найдешь...фуфф. Плюс перейди действительно на качественную професиональную косметику по уходу за волосами. Чтобы и не пушились и не секлись попробуй для начала жидкий кератин, не в салоне, есть для домашнего применения, я беру в аптеке поштучно Формула Силк называется. Так мне благодаря применению этих ампул удалось отрастить за год где то более 20 см))) Думаю это неплохой показатель, учитывая походы на освежить кончики)

#11

Маску тающую попробуйте от лс, Она с вытяжкой из перца, хорошо растут волосы после нее и не пушатся.

Света
#12

Привет!Советую вам шампунь от greymy .Этот великолепный шампунь избавил меня от всех моих мучений по поводу волос! Пользовалась я им вместе с бальзамом этой же марки, после кератинового выпрямления волос, для поддержания результата. У меня очень чувствительная кожа головы и реагирует практически на все. После опробования шампуней без парабенов и SLS других марок, могу сказать, что этот шампунь у меня теперь всегда будет на первом месте!!!! Номер для лоп информации:88005550266

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема