Гость
Статьи
Сил нет. оОять про …

Сил нет. оОять про волосы. Облегченная химия

 волос. У меня очень жирная кожа головы, постоянно чешиться и зудит, соответственно и волосы как сопли (которых почти не осталось), сразу скажу, что к врачам ходила, все в норме, что только не перепробывала.
Вот вопрос, ну неужели до сих пор ничего не изобрели, чтобы бороться с этим жиром. Я подумываю об так называемой облегченной химии для волос, может подсужит, или еще больше испорчу тоненькие и безжизненные волосы и чувст-ю кожу головы? Может процедура есть какая-нибудь. Поделитесь советами.
Крик души прям.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
скорп
#1

дура дурой..прям

Гость
#2

*** какаето

Говноед
#3

*** какаето

гость
#4

опять тролли налетели

Гость
#5

тут и пробовать нечего. мой волосы водой. вода смывает весь жир. если волосы жирные, то нужно их мыть чаще.
от использования химии, волосы будут пачкать намного быстрее + ко всем прочему они будут вылезать клоками, сечься, ломаться и превращаться в веник.
не забывай про облучение сотовыми телефонами. никаких сотовых телефонов рядом с тобой быть не должно, иначе останешься без волосы и будешь с мужской стрижкой к 30 годам.
вот собственно и все.
потерянные волосы ты уже не вернешь, но ты еще можешь сохранить и восстановить волосы, которые у тебя остались.

жужа
#6

Я боролась с помощью дегтярного финскоо шампуня постепенно удлиняя время после помывки, было тяжело, но уже 5 лет мои волосы не жирные а нормальные

Гость
#7

Вам нужно найти настоящую сакскую грязь. Только не в шампунях и не косметических добавках, в прям реально живую лечебную грязь со специфическим запахом. Делайте маски для волос. Ваша проблема исчезнет через 10 процедур.

Гость
#8

псорилом дегтярный шампунь Можно сделать лёгкую химию, волосы посуше станут, не выпадут, бабушка делает у неё волосы слабые, но даже как получше стали

Автор
#9
жужа

Я боролась с помощью дегтярного финскоо шампуня постепенно удлиняя время после помывки, было тяжело, но уже 5 лет мои волосы не жирные а нормальные

шампунь дегтярный пробовала, но не финский, очень зудит кожа головы после него. спасибо, попробую финский заказать. время после помывки как удлинять?

Автор
#10
Гость

тут и пробовать нечего. мой волосы водой. вода смывает весь жир. если волосы жирные, то нужно их мыть чаще.
от использования химии, волосы будут пачкать намного быстрее + ко всем прочему они будут вылезать клоками, сечься, ломаться и превращаться в веник.
не забывай про облучение сотовыми телефонами. никаких сотовых телефонов рядом с тобой быть не должно, иначе останешься без волосы и будешь с мужской стрижкой к 30 годам.
вот собственно и все.
потерянные волосы ты уже не вернешь, но ты еще можешь сохранить и восстановить волосы, которые у тебя остались.

волосы мою каждое утро, иначе нельзя. но к вечеру висят сосульки уже. приходиться носить мышинный хвостик.

Автор
#11
Гость

Вам нужно найти настоящую сакскую грязь. Только не в шампунях и не косметических добавках, в прям реально живую лечебную грязь со специфическим запахом. Делайте маски для волос. Ваша проблема исчезнет через 10 процедур.

почитаю сегодня про нее. спасибо

Гость
#12

У меня такие патлы, делаю химию, при чем обычную - биохимия плохо берется. По структуре у меня тонкие, мягкие русые волосы, от химии не попортились вообще, сейчас такие составы безопасные применяют.
На данный момент волосы не крашенные, но был период, когда красила (но не осветляла), тоже все было хорошо.
И таки, да, реально стала голову мыть на четвертый, потом на третий день, объем, практически не укладываю, просто могу немного крема добавить на влажные волосы.
Должна заметить, что химия лучше становится выглядеть где-то через месяц, поначалу завитки мне не очень нравятся.
Не знаю почему эту процедуру так поносят, полно блондинок ходит, а осветление ни чем ни лучше для волос, плюс никто уже так не крутит как в совке - мелким бараном

И еще, мне вообще в начале промазывают волосы раствором, а потом крутят, потом под тепловой колпак - да, н ржите, такие еще есть, иначе плохо возьмется, удивительно, но мои тоненькие волосы абсолютно нормально переносят процедуру
В общем я вам советую, но начните, для начала с биохимии, а там уже посмотрите

Автор
#13
Гость

У меня такие патлы, делаю химию, при чем обычную - биохимия плохо берется. По структуре у меня тонкие, мягкие русые волосы, от химии не попортились вообще, сейчас такие составы безопасные применяют.
На данный момент волосы не крашенные, но был период, когда красила (но не осветляла), тоже все было хорошо.
И таки, да, реально стала голову мыть на четвертый, потом на третий день, объем, практически не укладываю, просто могу немного крема добавить на влажные волосы.
Должна заметить, что химия лучше становится выглядеть где-то через месяц, поначалу завитки мне не очень нравятся.
Не знаю почему эту процедуру так поносят, полно блондинок ходит, а осветление ни чем ни лучше для волос, плюс никто уже так не крутит как в совке - мелким бараном

И еще, мне вообще в начале промазывают волосы раствором, а потом крутят, потом под тепловой колпак - да, н ржите, такие еще есть, иначе плохо возьмется, удивительно, но мои тоненькие волосы абсолютно нормально переносят процедуру
В общем я вам советую, но начните, для начала с биохимии, а там уже посмотрите

А какой дляны ваши волосы, как укладываете или закалываете?

Автор
#14

длины, описка

Светлана
#15

Автор, у меня такая же проблема, вот уже лет 5 делаю биохимию(Корейская bosnic)? волосы живые, локон держится хорошо, волосы мою один, два в неделю, советую.

Гость
#16

Я пользуюсь мaской. Зa две недели никaких проблем.
Стоит не дорого - https://vk.cc/77NYzO пробуйте и пишите.

Оля
#17

как я вас понимаю! Я вам рекомендую MoltoBene Color Acid. Цветное БИО ламинирование. Для меня это была находка!

Принципка
#18

От жирной Перхоти применяла дегтярный Псорилом, запаха почти нет, а волосы после ополаскивания просто ничем не пахнут. Пользовалась более месяца, в итоге удалось о проблеме перхоти полностью забыть на полгода как.

Маша
#19

Я думаю можно сделать, только с защитой волос Олеоплекс - http://wow-beauty.ру/tovar-cat/tahe/oleoplex-tahe/?utm_source=f-5, чтобы волосы защитить.

Я - бомба
#20
Автор

А какой дляны ваши волосы, как укладываете или закалываете?

Длина ниже плеч, подстрижены каскадом, так на мой взгляд лучше всего при химии. Обычную химию никак не укладывала, максимум первый месяц, может два брызгала сверху спрей-кондиционером от Глискур, любым. Биохимию пришлось укладывать - кремом для волос, на влажные волосы чуть-чуть, так завиток проявляется, убирается пушитость. Но у меня проблема с биохимией, я писала, плохо берется, не завитки волнами, а какие-то пушистые слабоволнистые волосы. Гель не советую для укладки - склеивает прядки.
Сейчас у меня неудачная обычная химия, неудачная не потому что мочалку сделали, а наоборот, тетка так боялась пережечь, что не додержала как надо и получилось как при биохимии. Хотя до этого делала у разных мастеров, они так не тряслись и у меня проблем не было вообще.
Хотя я даже сейчас не каждый день укладываю, если вижу, что распушилилсь, то могу слегка намочитьи немного крема добавить. А так не парюсь, эффект как от пляжных волн, они не крупные конечно, но и не баран мелкий.
По поводу отрастания волос у корней - у меня волосы медленно растут, пока станет видно отросшую часть - у меня химия уже еле заметна, но было как-то что химка продержалась дольше, чем обычно, тогда можно выровнять волосы - раствором для химии иил биохимии, неважно, какой найдете, процесс простой, найдете в интернете.
Волосы стали чуть суше...Все, никаких отломанных, переженных прядей у меня не было, реже моя "копна" не стала.
Ах, да, вот еще - первый месяц легкая перхоть была, но чуть-чуть, неудобств не испытывала.

Маша
#21
Светлана

Автор, у меня такая же проблема, вот уже лет 5 делаю биохимию(Корейская bosnic)? волосы живые, локон держится хорошо, волосы мою один, два в неделю, советую.

Даже биохимию нужно делать с защитой от химического воздействия.

Маша
#22

Потому что все эти процедуры оказывают повреждающее воздействие на волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: