Гость
Статьи
как быстрее отрастить …

как быстрее отрастить волосы на макушке после пикорневой филлировки???

Девочки помогите!!!дернул мепя черт пойти 10 дней назад подправить форму стрижки!отращиваю длинные с пикси с мая-только только сравеяла ушки с задней частью,но на макушке довольно прилизано смотрелось из за того что волос густой и тяжелый,хотела выйти на каскад.что то взбрело мне немного придать форму,выбрала один из лучших салонов поблизости-по отзывам и на крыльях туда. Там не предложили просто слегка проредить и придать желаемый обьем чтобы укладка была легче,обещали особо ничего не менять и что отрастать будет красиво и аккуратно и вот....выгрызли мне всю макушку прикорневой жирной такой филлировкой!там сразу всю эту красоту уложили тонной лака и мусса-мне даже понравилось,но после первого мытья головы думала с ума сойду-тупо торчат куски на 6-7 см короче основной длинны,торчат ежиком-ничего с ним не могу сделать-не поддаются ниаким укладочным средствам!что теперь делать?есть ли способ проверенный отрастить эти обрубыши с основной массой или брать машинку и стричь под ноль...реву уже неделю,помогите советом или своим опытом вдруг у кого было подобное...

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Брить бред, так никогда не отпустите. Проверенный способ отсутствует, можно втирать капсулы и спреи, но 90 процентов скорости задаёт внутреннее состояние организма. Сдайте на ферритин, если низкий - пейте железо, оно влияет на рост волос. И радуйтесь, что холодный сезон.
Тоже отращиваю от пикси, если хочу длину, то выход один - ходить лахудрой до весны.

Гость
#2

Мне перцовая настойка хорошо помогает

мира
#3

нарастить и нет проблем

Гость
#4

Купите никотиновую кислоту. Если мазать то нет противопоказаний. В месяц 3-4 см будет прирост. Пить - не все могут, и читайте инструкцию, можно ли вам, лучше к врачу. А мазать можно всем. Перед применением отскрабьте голову от силикона, иначе толка не будет.

Т
#5
мира

нарастить и нет проблем

А вы знаете сколько стоит наращивание?,это вообще то не очень бюджетно и не каждому по карману

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: