Гость
Статьи
очень хочу стать …

очень хочу стать блондинкой

Девочки, я очень хочу стать блондинкой,уже давно.Я шатенка с карими глазами и светлой кожей.Мне вообще не подойдёт это?

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подойдёт,если красиво и ровно покрасят с каким-нибудь шикарным отливом,а не как продавщицу из киоска.

Гость
#2

Кареглазым все таки лучше шоколадно-бронзовые оттенки

Гость
#3

Если у вас есть деньги и много времени то попробуйте побыть блондинкой.Меня,к примеру,хватило на 3 года,потому что уж очень много нужно средств для поддержания волос в хорошем состоянии и цвете,частое подкрашивание корней,хорошие и недешевые шампуни,бальзамы,маски,иначе волосы выглядят безжизненно,тускло,истончено.В итоге от моей пышной копны волос к третьему году осталось унылое зрелище-тоненькие и жиденькие волосы,уставшие от постоянного химического воздействия.Сейчас бы больше не стала экспериментировать и краситься в чистый блонд,благо волосы восстановились.Если не готовы к таким тратам и удвоенному уходу,то и не стоит,с желтыми мочалками у нас и так пол страны ходит.

Вика
#4

у меня карие глаза. но они светло карие. свой цвет темно-русый. крашусь 4 года в блондинку. начала с мелирования+тонировка. больше идет холодный блонд. с теплым никак

Кристина
#5
Вика

у меня карие глаза. но они светло карие. свой цвет темно-русый. крашусь 4 года в блондинку. начала с мелирования+тонировка. больше идет холодный блонд. с теплым никак

а можете фото скинуть?

лисенок
#6

я подругу выводила из рыжего в блонд. у нее тоже карие глаза и светлая кожа. оттенок подбирали не за один раз, хотя в программе до этого всего примеряли прически и цвет волос. но вот хотелось одного, а в итоге нашли цвет немного другой, который в итоге очень шел к лицу. могу дать ссылку на описание и с фото, до и после. - http://irecommend.ru/content/ottenok-844-kapus-svetlyi-intensivnyi-mednyi-blond-na-temnye-korni-vpolne-podkhodit , там внизу описание и отзыв с фото.
в принципе все реально, но все же лучше загрузить фото и попробовать примерить новый цвет в программе хотя-бы.

Ксения
#7

могу вам посоветовать отличного мастера который вам точно сделает то что хотите kuafyur_studio

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: