Гость
Статьи
Каскад или ровный …

Каскад или ровный срез?

Что смотрится современнее и благороднее-каскад или ровный срез? волосы густые, волнистые, но выпрямляю, челки нет.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

челка и ровный срез

Гость
#2

Каскад лисий хвост или дебют на длинные волосы.

Гость
#3
гость

челка и ровный срез

челку ни за что, это ужасно

Гость
#4

Каскад только БЕЗ филировки шикарен

Гость
#5

Я еле отрастила волосы после каскада , трудно найти мастера кто нормально сделает , нашла одного а она уводилась и не найти, а остальные 5 делали ужасно,в итоге забила и стала отращивать

Гость
#6

На волнистых ровный срез не вариант. Выпрямлять ещё.. Все эти прямые чёлки и выпрямленные волосы уже не модно. Каскад нужно, но каскады очень разные бывают. Иногда от макушки стригут каскад и получантся уродство когда по длине три волосины остается густоты..Нужно найти свой вариант и не делать филировку ни в коем случае.

гость
#7
Гость

челку ни за что, это ужасно

почему?

Гость
#8

Прямой ужасно смотрится, как будто лопатой рубанули. Лисий хвост, улыбкой или каскадом вполне мило.

Гость
#9

Выпрямленные волосы с прямой челкой смотрятся уже пошло и дёшево. Все, мода прошла.

boss
#10

к густым волосам (если не критичная мочалка) предпочтительнее ровный срез

Гость
#11
гость

челка и ровный срез

Челка и благородно-несовместимые вещи

Гость
#12

Каскад требует ежегодной укладки. Нужен действительно хороший мастер как у Дженнифер Энистон)) Если волосы длинные, то лучше ровный срез, если средней длины- можно каскад, если не лень каждый день укладывать, иначе какой смысл? Каскад смотрится только, когда укладка.

Гость
#13
Гость

На волнистых ровный срез не вариант. Выпрямлять ещё.. Все эти прямые чёлки и выпрямленные волосы уже не модно. Каскад нужно, но каскады очень разные бывают. Иногда от макушки стригут каскад и получантся уродство когда по длине три волосины остается густоты..Нужно найти свой вариант и не делать филировку ни в коем случае.

У меня тоже каскад, длинный, до середины спины и самая короткая длина до ключицы. Укладка феном и получается обьемно с подкрученными концами, волосы очень густые. Мне кажется смотрится пошло типа Памелла Адерсон, на повседневку особенно. Чаще просто завязываю.

Гость
#14

Ежегодной= ежедневной)))))

Гость
#15
Гость

Каскад требует ежегодной укладки. Нужен действительно хороший мастер как у Дженнифер Энистон)) Если волосы длинные, то лучше ровный срез, если средней длины- можно каскад, если не лень каждый день укладывать, иначе какой смысл? Каскад смотрится только, когда укладка.

На волнистых волосах каскад нормально смотрится и без укладки, достаточно один раз высушить феном м пару дней будет нормальная прическа. Это выпрямлять нужно каждый день, но прямые уже не модно и простят. А каскад на волнистых именно с челкой хорошо смотрится. У меня волнистые волосы, много лет ношу каскад, вообще нет проблем.

Гость
#16

Еще вариант- рапсодия, можно и с челкой.

Гость
#17
Гость

Каскад требует ежегодной укладки. Нужен действительно хороший мастер как у Дженнифер Энистон)) Если волосы длинные, то лучше ровный срез, если средней длины- можно каскад, если не лень каждый день укладывать, иначе какой смысл? Каскад смотрится только, когда укладка.

Не совсем так. Качественный каскад без филировки, лежит прекрасно сам по себе.

Гость
#18

У Кейт Миддлтон благородно, не пойму у нее какая стрижка, вроде есть слои а вроде ровно?

Гость
#19

Челку на волнистые волосы точно делать не стоит ,и что бы волны смотрелись красивее лучше сделать градуировку

Гость
#20

++++ челка , да ещё на волнистых волосах, это ужас. Я за каскад. БЕЗ челки

Гость
#21
Гость

++++ челка , да ещё на волнистых волосах, это ужас. Я за каскад. БЕЗ челки

Никакого ужаса, всю жизнь хожу с челкой на волнистых волосах. При сушке феном уложила, как надо, и никаких проблем, т.к. волосы послушные и не торчат как прямые. Кто только придумывает этот бред про ужасы челки на волнистых волосах? А каскад с челкой смотрится органичнее.

Гость
#22
Гость

У Кейт Миддлтон благородно, не пойму у нее какая стрижка, вроде есть слои а вроде ровно?

какой-то вариант легкой лесенки, но у неё точно не прямой срез.

Гость
#23
Гость

Каскад требует ежегодной укладки. Нужен действительно хороший мастер как у Дженнифер Энистон)) Если волосы длинные, то лучше ровный срез, если средней длины- можно каскад, если не лень каждый день укладывать, иначе какой смысл? Каскад смотрится только, когда укладка.

когда вы каскад на прямые волосы сделаете - он действительно потребует ежедневной укладки. У Энистон волосы как раз прямые

Гость
#24

челка это очень ответственно. много времени ее приручить на волнистых.
Автор, густые волосы- это половина вопроса. Если они толстые и густые, то каскад с вашими волнами еще хоть как- то ляжет. Если они густые но тонкие-каскад превратится в летящий пух на влажной погоде. и ни о каком приличном виде и так не будет идти речи.
прямой срез в большинстве случаев смотрится приличнее. если у вас густые и толстые волосы можно профилировать их. но каскад профилировать- это испортить длину наверняка.

Гость
#25

только не классический каскад, с короткой макушкой-хохолком, которая вечно "не стоит" у сороколетних и старше, а они просят короче и короче, чтобы встааала! А длину в три пера отращивают))

Гость
#26

я считаю что челка сильно "простит", а каскад с челкой вообще не люблю ни на ком. Сразу вид как у пту-шницы

Гость
#27
Гость

я считаю что челка сильно "простит", а каскад с челкой вообще не люблю ни на ком. Сразу вид как у пту-шницы

Ну это ваше субъективное мнение) а я считаю, что некоторым с челкой гораздо лучше, чем без, и это хорошо, мы все разные, а не с конвейера.

Гость
#28

У меня было такое, отрастила попробовала чтобы была одна длина, фигня получается. Опять вернулась к каскаду, но не от макушки конечно и даже не от плеч. И каскад не глубокий, не должно быть большой разницы по длине, если разница будет 20-30 см это уже некрасиво. А многие мастера так и стараются "пышненько" сделать, что растягивают каскад на всю длину волос.. вообще отвратно стригут, надо ещё умудриться найти или научить мастера чтобы стриг как надо.Я для себя поняла что разница длины не должна превышать 10-15 см, и по форме волосы не должны на спине образовывать острый угол.
От ключиц до середины спины это некрасивый каскад

Гость
#29

Чёлка это некрасиво в 99%

Гость
#30
Гость

Чёлка это некрасиво в 99%

Неправда. Челка некоторым очень идет, хватит уже бред-то писать.
Было бы странно и глупо, если бы все ходили без челок. Скучно и неинтересно.

Гость
#31
Гость

Чёлка это некрасиво в 99%

Неправда. Челка некоторым очень идет, хватит уже бред-то писать.
Было бы странно и глупо, если бы все ходили без челок. Скучно и неинтересно.

Идёт, если есть проблема с лицом.

Гость
#32
Гость

Неправда. Челка некоторым очень идет, хватит уже бред-то писать.
Было бы странно и глупо, если бы все ходили без челок. Скучно и неинтересно.
Идёт, если есть проблема с лицом.

При чем тут проблема? вы как-то однобоко мыслите) ладно, стойте на своем, разрешаю))

Гость
#33
Гость

При чем тут проблема? вы как-то однобоко мыслите) ладно, стойте на своем, разрешаю))

Чёлка меняет пропорции лица, если у человека они нарушены, лоб большой или ещё и что, то она может исправить, а иначе зачем она нужна? хорошее лицо прятать?

Гость
#34

Самый ужас это прямая чёлка на глаза или волнистая на бок. Даже не знай что хуже.

Гость
#35
Гость

Гость
При чем тут проблема? вы как-то однобоко мыслите) ладно, стойте на своем, разрешаю))
Чёлка меняет пропорции лица, если у человека они нарушены, лоб большой или ещё и что, то она может исправить, а иначе зачем она нужна? хорошее лицо прятать?

А мне тоже нравится челка, при чем тут прятать? просто идет человеку и красиво, челка молодит всегда к тому же, а без челки все старше выглядят.

Гость
#36

Вот пример актрис, взять Гришаеву. С челкой реально клоунесса, а без нее благородная привлекательная женщина. Или Ардова с челкой тоже деревня, даже Джоли с челкой сразу в разы теряет внешне

Гость
#37
Гость

А мне тоже нравится челка, при чем тут прятать? просто идет человеку и красиво, челка молодит всегда к тому же, а без челки все старше выглядят.

если вам за 45, то возможно молодит. Но в 20 определенно дешевит. В 30 даже старит. После 30 женщина с челкой выглядит нелепо. уже как будто готова к бабушкиной стрижке или ещё из детства не вышла.. а может и то и другое. Я воспринимаю челки только на детях. есть редкие случаи когда с челкой лучше чем без неё, а в большинстве случаев носят челки женщины которым она не идет. С детства привыкли просто. или выдуманные комплексы про лоб.
Реально челка идет носатым, это я заметила. Если нос очень длинный то идёт челка

Гость
#38
Гость

Вот пример актрис, взять Гришаеву. С челкой реально клоунесса, а без нее благородная привлекательная женщина. Или Ардова с челкой тоже деревня, даже Джоли с челкой сразу в разы теряет внешне

Челки разные бывают, у Гришаевой она слишком густая, но ей идет. Нравится челка легкая, не слишком короткая, по брови примерно. многие знакомые носят челку, и им очень хорошо. Так что не надо всех под одну гребенку мести, каждому свое.

Гость
#39

Вот знаете, еще год назад я бы тут тоже написала, что челка это фу и т.п. Но в декабре на спор с подругой выстригла себе челку, и мне было так хорошо, что вообще все делали комплименты. Коллеги не узнавали. Я против челки, но по другой причине: на ветру она выглядит чаще всего не очень, ну и + вам придется ее каждое утро укладывать.
А по поводу волос: ровный срез вне моды, он универсален.

Солнечная
#40

Прямой ужасно смотрится??? вы с чего такое взяли? нет красивее блестящих длинных волос с ровным срезом. А каскад неизвестно еще как сделают, обычно волосы сильно секутся после них, я сама только недавно этот дурацкий каскад срастила. А вообще сейчас в моде натуральность, поэтому не мучьте Вы волосы плойкой, волнистые тоже красиво смотрятся, к тому же это редкий тип волос.

Кама
#41
Гость

Челка и благородно-несовместимые вещи

А как же Одри Хепбёрн?

😖
#41
Гость

Еще вариант- рапсодия, можно и с челкой.

*** ты колхоз

Гость
#43
Гость

Прямой ужасно смотрится, как будто лопатой рубанули. Лисий хвост, улыбкой или каскадом вполне мило.

С каких пор прямой срез это лопатой рубанули ?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: