Гость
Статьи
нужна ли челка

нужна ли челка

Здравствуйте, девочки посоветуйте пожалуйста кому идет челка. Хочу изменить что то во внешности, а не знаю подойдет мне или нет. Лицо вроде не круглое, овальное, лоб маленький. И в какой цвет можно покраситься девушке с зелеными глазами, не ярко выраженными веснушками, кожа почему-то постоянно краснеет.

vredina
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на маленький лоб челку нельзя, будет огромное лицо визуально. максимум ддлинные боковые пряди которые зачесываются через лоб. кожа краснеет от сухости.

Гость
#2

Возьмите и приложите концы волос как челку - примерно понятно будет хороша вам или не очень.. да и в инете полно "конструкторов" по подбору прически и цвета волос.

гостья
#3

большинству челка неидет

Гость
#4

да сделайте челку! А может как раз пойдет. Добавит свежести и задора. У меня точно такие же глаза и кожа, как у вас, автор. Крашу волосы от медно-коричневого, до медового. Очень глазам подходит. А раньше красилась в эти модные пепельные оттенки и как мышь серая была. И старше намного казалась.

Гость
#5
Гость

да сделайте челку! А может как раз пойдет. Добавит свежести и задора. У меня точно такие же глаза и кожа, как у вас, автор. Крашу волосы от медно-коричневого, до медового. Очень глазам подходит. А раньше красилась в эти модные пепельные оттенки и как мышь серая была. И старше намного казалась.

очень свежо выглядят длинные морды которых челка делает лошадиными. И в поносно-рыжий ("меднокоричневый") красятся старухи как раз, другие краски на седину уже не ложатся

Гостья
#6

Зачем тебе эта занавеска?