Гость
Статьи
какими шампунями …

какими шампунями пользуетесь?

Девушки, какими вы шампунями пользуетесь?

Лаванда.
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разными увлажняющими, сейчас заказываю на Айхерб
приглядываюсь к густым шампуням с хной (типа Планеты Органик)
разочарований было два: аптечные шампуни сделали на голове "сопли", и ручные шампуни с Ярмарки - напротив получилась солома
положительное удивление было от дешёвого шампуня из соседней Улыбки Радуги, но его к сожалению сняли с производства

Мария
#2
Лаванда.

Девушки, какими вы шампунями пользуетесь?

Shiseido TSUBAKI -японские шампуни,обалденные ,пользуюсь полтора года!продаются в летуале.

Гость
#3
Мария

Shiseido TSUBAKI -японские шампуни,обалденные ,пользуюсь полтора года!продаются в летуале.

а какой у вас тип волос? мне "японцы" показались самыми обыкновенными, без восторга

Мария
#5
Гость

а какой у вас тип волос? мне "японцы" показались самыми обыкновенными, без восторга

густые от природы,но ломкие и сухие,а этот шампунь их значительно смягчает,и блеск придает.Ну я довольна) не всем наверно подходит((

Лаванда.
#6

Меня интересуют ОРГАНИЧЕСКИЕ ШАМПУНИ, но чтоб это было действительно ОРГАНИКА. Я не люблю шампуни, содержащиеся СЛС, и прочую муть вредную. Пыталась создать темы про них, но не удалось:(:(

Гость
#7

Натура Сиберика Облепиха. Лучшее из всего, что я пробовала!

Гость
#8

Elfa Pink Elephant детский шампунь, купила случайно, стоил копейки, теперь 2 года мою голову только им, ни один другой так идеально не подходил.

Гость
#9

Вам на айхерб прямая дорога. Но меня их шампуни не впечатлили. Волосы выглядели отвратно.

Гость
#10

Ля пети марселье,. еще маслом касторовым волосы мажу сейчас,хочу отрастить.Лаванда, вы тоже волосы отращиваете?

Лаванда.
#11
Гость

Ля пети марселье,. еще маслом касторовым волосы мажу сейчас,хочу отрастить.Лаванда, вы тоже волосы отращиваете?

Да.

Гость
#12

Попробуйте Phyto

Гость
#13

автор вы есть в соц сетях?

Май
#14
Гость

Shiseido TSUBAKI -японские шампуни,обалденные ,пользуюсь полтора года!продаются в летуале.

а какой у вас тип волос? мне "японцы" показались самыми обыкновенными, без восторга

У меня нет шампуня от Тсубаки, но есть маска для волос. После неё они оч мягкие))

Май
#15
Гость

Shiseido TSUBAKI -японские шампуни,обалденные ,пользуюсь полтора года!продаются в летуале.

а какой у вас тип волос? мне "японцы" показались самыми обыкновенными, без восторга

Не знаю насчет шампуня, но у меня есть маска Тсубаки. Волосы после неё очень мягкие))

Гость
#16

indola

Гость
#17

кто пользуется шампунями, у того к 30 годам облысение, а после 30 рак мозга, как у задорнова и фриске.

Лаванда.
#18
Гость

автор вы есть в соц сетях?

Была на Однок-х. А что?

Лаванда.
#19
Гость

кто пользуется шампунями, у того к 30 годам облысение, а после 30 рак мозга, как у задорнова и фриске.

Ну тогда все к 30 ти годам, ходили бы лысыми. Вам так не кажется?

Гость
#20
Лаванда.

Была на Однок-х. А что?

очень интересная вы) приятная в общении

Гость
#21

Dove, Карлов Дар.

#22

пользуюсь шампунем от хорс форс с овсяными пав) мой любимый)

Василиса
#23

Денге мори, это Корея.

Гость
#24
Лаванда.

Ну тогда все к 30 ти годам, ходили бы лысыми. Вам так не кажется?

а вот и не все. а только те ходят, кто пользуются шампунями.
если у тебя короткие волосы и стрижка, как у мужчины, секутся волосы, волосы похожи на веник, драные, слабые, то это и ест облысение. такое от облучения бывает и от химии. химия в шампунях. облучение от сотового телефона.

Лаванда.
#25
Гость

очень интересная вы) приятная в общении

Спасибо:)

Лаванда.
#26
Гость

а вот и не все. а только те ходят, кто пользуются шампунями.
если у тебя короткие волосы и стрижка, как у мужчины, секутся волосы, волосы похожи на веник, драные, слабые, то это и ест облысение. такое от облучения бывает и от химии. химия в шампунях. облучение от сотового телефона.

Я пользуюсь шампунями, и волосы у меня длинные. Как и у других.

Мартосик
#27
Гость

а вот и не все. а только те ходят, кто пользуются шампунями.
если у тебя короткие волосы и стрижка, как у мужчины, секутся волосы, волосы похожи на веник, драные, слабые, то это и ест облысение. такое от облучения бывает и от химии. химия в шампунях. облучение от сотового телефона.

Я надеюсь, что вы шутите.

Гость
#28
Лаванда.

Я пользуюсь шампунями, и волосы у меня длинные. Как и у других.

тебе еще нет 30. в 30 лет от твоих волос ничего не останется, как и у других.

Хость
#29
Гость

Натура Сиберика Облепиха. Лучшее из всего, что я пробовала!

Шампунь неплохой, но у него убийственный запах кислятины, 🤢

Гость
#30
Гость

тебе еще нет 30. в 30 лет от твоих волос ничего не останется, как и у других.

Ну просто ещё один папин талант! Сколько же вас таких троллей...умных в
инете.

Гость
#31

Детским "Тик-Так". Он мне подходит идеально.

Гость
#32
Гость

Ну просто ещё один папин талант! Сколько же вас таких троллей...умных в инете.

состав шампуней посмотри. а потом почитай про каждый компонент, который находится в этих шампунях будешь в шоке.

Гость
#33

Шампту с лавандой, подходит к маске тцубаки белой! Сьесс с керамидами! велла яркий цвец и маска велла репейр сочетаются

Лаванда.
#34
Гость

тебе еще нет 30. в 30 лет от твоих волос ничего не останется, как и у других.

Мне больше 30 ти. И там где я живу, я наблюдаю совсем иную картину, людей разных возрастов.

Гость
#35

VATIKA, видов 5 наверное,Индия.

Гость
#36
Лаванда.

Мне больше 30 ти. И там где я живу, я наблюдаю совсем иную картину, людей разных возрастов.

читай состав и изучай компоненты. все встанет на свои места. не думай, что шампуни могут сделать твои волосы лучше. все шампуни, кроме натуральных, приводят к облысению и к кожным заболеваниям, аллергиям. натуральный шмпнунь не тот, на котором написано, что она натуральный, а тот, у которого в составе нет ХИМИИ.

Лаванда.
#37
Гость

Ну просто ещё один папин талант! Сколько же вас таких троллей...умных в
инете.

Послушайте, а может она и права? И шарит в этих вопросах, больше чем мы? Мы же не знаем. Там сзади на анг. языке бывает написан состав, и на русском языке, но я не понимаю того, что там написано. Единственное неправда, что от применения шампуня к 30 ти годам, все прям лысеют. Иначе все дожившие до этого возраста, кто пользуются шампунями, ходили бы такими.

Гость
#38
Гость

Натура Сиберика Облепиха. Лучшее из всего, что я пробовала!

согласна! НАТУРА СИБЕРИКА - самая лучшая фирма

Лаванда.
#39
Гость

читай состав и изучай компоненты. все встанет на свои места. не думай, что шампуни могут сделать твои волосы лучше. все шампуни, кроме натуральных, приводят к облысению и к кожным заболеваниям, аллергиям. натуральный шмпнунь не тот, на котором написано, что она натуральный, а тот, у которого в составе нет ХИМИИ.

Напишите названия этих шампуней у которых нет химии. Я бы приобрела их, если они есть в аптеке. А так я признаю только органические.

Гость
#40

Cutrin

Гость
#41
Лаванда.

Напишите названия этих шампуней у которых нет химии. Я бы приобрела их, если они есть в аптеке. А так я признаю только органические.

Рецепты бабушки Агафьи. только из трав состоит.

Гость
#42
Гость

согласна! НАТУРА СИБЕРИКА - самая лучшая фирма

НАТУРА СИБЕРИКА аналог Рецепты бабушки Агафьи. только импортный. импортные товары стоят в 10 раз дороже, чем отечественные, потому что там, где они производятся цены и зарплаты в 10 раз выше, чем в россии.
отечественный натуральный шампунь стоит 400 рублей. отечественный - 30 рублей.

Лаванда.
#43
Гость

Рецепты бабушки Агафьи. только из трав состоит.

Там же СЛС.

Гость
#44

хэдэндшелдерс (лень на английском название писать, но все и так поймут). самый лучший шампунь

Лаванда.
#45
Гость

Рецепты бабушки Агафьи. только из трав состоит.

Там же СЛС.

Лаванда.
#46
Гость

хэдэндшелдерс (лень на английском название писать, но все и так поймут). самый лучший шампунь

Он тоже с СЛС. Девочки, напишите мне названия шампуней, который не содержит этот вредный компонент.

Гость
#47
Лаванда.

Там же СЛС.

нет там слс.

Гость
#48

Лаурил сульфат натрия (Sodium Lauryl Sulfate или SLS) - это недорогое моющее средство, которое получают из кокосового масла и нефти. Это самый опасный ингредиент в составе шампуней для волос. Он очень быстро удаляет жир с любой основы, а также отлично пенится. Именно поэтому его широко используют в промышленности для избавления от жира в гаражах и автосервисах, обезжиривания двигателей и в средствах для мойки машин.

Также SLS незаменим для косметологической индустрии. С его помощью при научных исследованиях и в косметических клиниках вызывают раздражение на коже людей и животных при проведении всевозможных опытов. А затем испытывают новые препараты для лечения подобных раздражений.

Ученые Медицинского Колледжа Университета штата Джорджия провели исследования, которые показали, что SLS очень быстро проникает в организм человека через кожные покровы, попадает в глаза, печень, почки, сердце и мозг человека и надолго там остается. Эти же исследования говорят о том, что SLS способен изменять белковый состав клеток наших глаз и вызывать катаракту.

И еще один "сюрприз" данного сульфата: он может вызывать задержку развития у детей. Мне кажется, уже этого достаточно, чтобы навсегда отказаться от использования шампуней, которые содержат лаурил сульфат натрия. И "бонус" от данного сульфата: он способствует выпадению волос, разрушению луковиц волосинок, а также возникновению перхоти. Думаю, вопросов по поводу "безопасности" SLS больше не возникает.

Гость
#49
Гость

Ну просто ещё один папин талант! Сколько же вас таких троллей...умных в инете.

Нет это всё тот же тролль барачник

Лаванда.
#50
Гость

нет там слс.

Не знаю. Я когда читала состав этого шампуня на этикетке сзади, там был он указан.