Гость
Статьи
Краситься или нет? 

Краситься или нет? 

Всем привет! Меня зовут Айдан, я турчанка, но диву в России. Природа наградила меня темно-каштановыми волосами, почти чёрными. Хочу перекраситься в золотую блондинку:) Кожа светлая, почти белая, глаза чёрные:) Краситься или нет? Поделитесь опытом😉

Aidan
10 ответов
Последний — Перейти
Демон
#1

Не стоит

Русский
#2

Не стOит . Частенько таких вижу рыжых . Выж южане гордитесь своей красотой , загорелые смугленькие мммммм красота . Рыжые кращенные непонятного вида люди брррр

Хость
#3

Рыжая будешь, испортишь только волосы, потеряешь красоту.
Попробуй пару прядок сверху покрасить, типо милирование, может не пойдет.

Белла
#4

Очень испортите волосы такой покраской,лучше не стоит, потом пожалеете. Тем более большенство мужчин считает брюнеток более саксаульными)

Анна
#5

Не надо. В контрасте красота, зачем свою природную и национальную красоту обесценивать?

Aidan
#6
Русский

Не стOит . Частенько таких вижу рыжых . Выж южане гордитесь своей красотой , загорелые смугленькие мммммм красота . Рыжые кращенные непонятного вида люди брррр

Я очень светленькая..

Гость
#7

Не надо. Когда южные девушки красятся в блонд, в большинстве случаев это выглядет дешево и как торговка на рынке. Иногда некоторым идет карамельный блонд, но это надо делать в хорошем салоне, с грамотными переходами и тонировкой по длине. А золотой блонд вам однозначно не пойдет.

Гость
#8
Aidan

Я очень светленькая..

В шатенку можете покраситься. Слегка посветлее. В блондинку - не надо, да и не выйдет хорошо.

Блондинка Маша
#9

Если в детстве волосы были светлыми, то можно краситься в блонд, если всегда были черненькой , то нет.
Также смотрите на цветотип.
У меня отец азербайджанец, поэтому у меня внешность немного восточная, и я бы никогда не подумала, что мне пойдёт золотистый, ведь глаза чёрные, брови тоже, волосы темно русые, почти чёрные. Но после окрашивания стала выглядеть гораздо лучше, только меня смущали темные брови, поэтому осветлила и их)

Елена
#10
Aidan

Всем привет! Меня зовут Айдан, я турчанка, но диву в России. Природа наградила меня темно-каштановыми волосами, почти чёрными. Хочу перекраситься в золотую блондинку:) Кожа светлая, почти белая, глаза чёрные:) Краситься или нет? Поделитесь опытом😉

А почему нет, если хочется? сейчас 21 век можно найти безопасные для волос и качественные системы осветления. я например своих клиентов осветляю безамиачной пастой на нат маслах Док олеодек от jean paul myne. Она не только красивый блонд делает но и волосы восстанавливает во время осветления)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: