Гость
Статьи
cильно выпадают …

cильно выпадают волосы,к какому врачу идти?

Очень лезут волосы,подскажите к какому врачу обратится толи к трихологу то ли к кожнику?и какие анализы cразу сдать чтобы прийти по факту и не ходить повторно переплачивая к врачу?

Анна
25 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

трихолог. посмотрят дерматоскопом

автор
#2
Даша

трихолог. посмотрят дерматоскопом

а это даст какой нибудь ответ?дермотоскоп?

Ольга Гость
#3

Трихолог это развод на деньги

Гость
#4

Щитовидку проверьте у эндокринолога. При гипотиреозе волосы могут выпадать.

автор
#5
Ольга Гость

Трихолог это развод на деньги

вот мне тоже так кажется,хотя ведь занимаются они пересадкой волос

Гость
#6

К дерматологу. Назначит лечение.

автор
#7
Гость

К дерматологу. Назначит лечение.

а если к дерматологу надо ведь с анализами уже придти( щитовидки гормонов)?

Гость
#8
автор

а если к дерматологу надо ведь с анализами уже придти( щитовидки гормонов)?

.
У меня когда волосы выпадали, то я просто пошла в местный КВД и взяла талончик к дерматологу. А все направления уже дерматолог давал.

автор
#9
Гость

. У меня когда волосы выпадали, то я просто пошла в местный КВД и взяла талончик к дерматологу. А все направления уже дерматолог давал.

и как потом?помог вам дерматолог в вашей проблеме?

Гость
#10
автор

и как потом?помог вам дерматолог в вашей проблеме?

.
Мне назначил на физиопроцедуры ходить и настойку выписал втирать в кожу головы. Мне это помогло. Волосы у меня стали выпадать, потому что я краску на голове передержала.

#11
Анна

Очень лезут волосы,подскажите к какому врачу обратится толи к трихологу то ли к кожнику?и какие анализы cразу сдать чтобы прийти по факту и не ходить повторно переплачивая к врачу?

А я Вам вот что отвечу. Надо разобраться в себе. Что едите? чем красите ? Чем моете??А особенно стресс!!!!!!
У меня два месяца назад перестали лезть волосы.
Они валились просто клачками!!!! Почти год!!! Незнала в чем причина. Потом Я нервничать стала меньше. и вот в салон пришла к своему мастеру.она мне говорит тебя спосет обычный лук.
Ну я конечно купила луковый шампунь и бальзам.самый дешевый. И о чудо!!!!!не поверите ни одной волосинки!!!!ни одной! !!!не верится до сих пор

Жужу
#12
Анна

Очень лезут волосы,подскажите к какому врачу обратится толи к трихологу то ли к кожнику?и какие анализы cразу сдать чтобы прийти по факту и не ходить повторно переплачивая к врачу?

Жужу
#13
Анна

Очень лезут волосы,подскажите к какому врачу обратится толи к трихологу то ли к кожнику?и какие анализы cразу сдать чтобы прийти по факту и не ходить повторно переплачивая к врачу?

к эндокринологу, может быть проблема в гормонах

Гость
#14

При поликистозе яичников тоже выпадают. Идите сразу к гинекологу-эндокринологу

Гость
#15
Яло

А я Вам вот что отвечу. Надо разобраться в себе. Что едите? чем красите ? Чем моете??А особенно стресс!!!!!! У меня два месяца назад перестали лезть волосы. Они валились просто клачками!!!! Почти год!!! Незнала в чем причина. Потом Я нервничать стала меньше. и вот в салон пришла к своему мастеру.она мне говорит тебя спосет обычный лук. Ну я конечно купила луковый шампунь и бальзам.самый дешевый. И о чудо!!!!!не поверите ни одной волосинки!!!!ни одной! !!!не верится до сих пор

Если проблемы изнутри, это мало поможет. Сейчас. Луковицы волосы укрепили, а потом они нечувствительны к луку станут. Внутренние болячки все равно своё возьмут

Катя
#16

Идите к эндокринологу, анализы вам там назначат если будет нужно. А так чтобы остановить выпадение волос пейте витамины группы В и сыворотки и маски специальные используйте. Мне помогла сыворотка Tahe Fitoxil - http://wow-beauty.ру/tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5. Она и выпадение волос остановила и рост их улучшила.

Катя
#17

так же можно сделать массаж головы и шеи, тоже дает в комплексе эффект.

Гость
#18

Тоник для кожи головы Лонда с ментолом и камфорой помогает от выпадения волос.

Гость
#19

к трихологу хорошему не в салон, а клинику. у вас либо алопеция, либо щитовидка, гормональный збой, железодефицитная анемия, тотальная нехватка витамина Д. а скорей всего все вместе. уровень феритина посмотрите в крови

автор
#21
Гость

к трихологу хорошему не в салон, а клинику. у вас либо алопеция, либо щитовидка, гормональный збой, железодефицитная анемия, тотальная нехватка витамина Д. а скорей всего все вместе. уровень феритина посмотрите в крови

спасибо большое за совет, я так и сделаю,сдам анализы все!
но вот что интересно я когда помою голову день -два все отлично.. волосы практически не выпадают ,но на третий на четвертый кожа головы начинает чесатся ,от этого зуда волосы начинают лесть..мне все время голову хочется помыть..незнаю может это нервное?

#22

к трихологу естественно, сдадите все нужные анализы и найдете причину выпадения. У меня была нехватка витаминов, пропила витамины и делала маску хорс форс для укрепления с вытяжкой из гибискуса и серицина. Очень помогло. Удачи Вам.

Надя
#23

Пейте витамины от эвалара для кожи волос и ногтей. Может выпадать меньше станут, мне лично помогло. А на крайний случай обратитесь к трихологу, правда денег придется не мало патратить.

Настя
#24

Можно и к тому и к тому. Анализы сдать. Мне от ыпадения помог спрей Алерана 2%, за пару месяцев появился приличный такой ежик

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: