Гость
Статьи
Посоветуйте средство …

Посоветуйте средство для роста волос

Всем привет!Месяц назад подстриглась очень коротко.Сначало понравилось,а теперь как то не очень,хочу вернуть свой привычний хвост или шишку((Посоветуйте,существует ли реальное средство или шампунь для роста волос?Только которое реально помогает,проверенное.Уж очень не хочу с этой стрижкой ходить(

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
Юля
#1
Ирина

Всем привет!Месяц назад подстриглась очень коротко.Сначало понравилось,а теперь как то не очень,хочу вернуть свой привычний хвост или шишку((Посоветуйте,существует ли реальное средство или шампунь для роста волос?Только которое реально помогает,проверенное.Уж очень не хочу с этой стрижкой ходить(

Нету такого средства

Гость
#2
Ирина

Всем привет!Месяц назад подстриглась очень коротко.Сначало понравилось,а теперь как то не очень,хочу вернуть свой привычний хвост или шишку((Посоветуйте,существует ли реальное средство или шампунь для роста волос?Только которое реально помогает,проверенное.Уж очень не хочу с этой стрижкой ходить(

Репейное масло покупаете в аптеке и перед тем как мыть голову желательно за полчаса намазываете, пакет надеваете, полотенцем заматываете. И потом просто моете своим шампунем. Несколько таких процедур и качество волос улучшается.

50 оттенков самогона
#3

Вряд ли усилите рост волос. Они и сами вырастут. Лучше делайте упор на качество хвоста.

Гость
#4

Горчичная маска: 2ст.л.горчицы(порошок),2ст.л. теплой воды, 1 яичный желток, 2 ст.л. репейного масла, смешать в однородную массу. Наносить на кожу головы рядами, сверху пакет и полотенце. Держать сначала, сколько сможете, т к.жечь будет(потом привыкается и можно подольше держать). В идеале минут 30-40.
Использовать раз в неделю.
У меня с этой маской волосы растут по 3-4 см в месяц.(без нее около 1 см).

#5
Ирина

Всем привет!Месяц назад подстриглась очень коротко.Сначало понравилось,а теперь как то не очень,хочу вернуть свой привычний хвост или шишку((Посоветуйте,существует ли реальное средство или шампунь для роста волос?Только которое реально помогает,проверенное.Уж очень не хочу с этой стрижкой ходить(

Репейное масло в аптеке купите. Подогрейте его. Чтобы теплое было. Намажте голову и под пакет на 30 минут или час. Потом смойте три раза гелем для душа. А затем своим шампунем. Но не ждите, что будет 5 см в месяц.) Это миф. Все зависит от вашего естественного роста волос. Я когда сделала слишком короткое каре, так делала. Но мне максимум удалось добиться 2,5 см в месяц. Плюс я ещё витамины Супрадин пила.

Гость
#6
50 оттенков самогона

Вряд ли усилите рост волос. Они и сами вырастут. Лучше делайте упор на качество хвоста.

расскажите как улучшить качество хвоста?

Гость
#7

Купите биотин и будет вам счастье.

Гость
#8

Почитайте про никотиновую кислоту, автор. Именно она дает рост волос 3-4 см в месяц. наружно или внутренне применять.

Ленчик
#9

витамины группы B и Olaplex.. попробуйте салонные уходы также на олаплексе или специалзиованные для роста на проф косметике. в evita studio большой выбор

Матрешка
#10

Немного не в тему, простите за спам:). Для тех кто хочет зарегистрироваться на айрекоменде (сайт, где за просмотр Ваших отзывов начисляют деньги): при регистрации укажите промо код и Вам на счет поступят 50 рублей, не буду скрывать - и я за это бонусы получаю:). Пользуйтесь на здоровье:). Промокод айрекомменд: R36PC7T8

#11

Витамины пейте для волос. маску делайте с вытяжкой из гибискуса и серицина от лс. Маска и волосы прекрасно укрепляет и расчесывание облегчает.

Катя
#13

Мне помогла сыворотка Tahe Fitoxil. Пользовалась ей в течение месяца. Обычно волосы растут 1 см в месяц. После курса волосы отрасли на 1,5 см.

Катя
#14
Гость

Почитайте про никотиновую кислоту, автор. Именно она дает рост волос 3-4 см в месяц. наружно или внутренне применять.

про наружно не соглашусь. Ампульные витамины не предназначены для этого, они дают эффект только при инъекционном введение.

Валентина
#15

Маска с красным перцем (можно чередовать с маской с горчицей), шампунь от лошадиной силы и массаж головы.

Таня
#16

Маска тающая с вытяжкой из красного перца от хорс форс + солевой скраб + массаж головы (расчесывайте волосы чаще)

Кира
#17

Для роста волос понравилась маска ультра укрепляющая, она в аптеках продается и марки лс, волосы хорошо растут и не так выпадают.

Настя
#18

Для роста попробуйте шампунь и кондиционер Flowers от Inoar. У него хорошие отзывы

Юлия
#20

Маску ГорчицаТрон с гиалуроновой кислотой и маслом макадами делайте, витамины пейте, массаж головы регулярно каждый день и бережный уход за волосами

Влада
#22

Мне для роста купаж масел хорс форс макри, хорошо так растут и напитаны, восстановлены.

#23

Эх, как же знакомо! Была такая же ситуация! Подстриглась, сначала тоже радовалась ходила... а потом осознала... а срезала см 20 , если не больше, прям конкретно так! Сейчас отращиваю пью витамины (группа В в основном) и шампунь взяла вот для роста опять свой любимый с овсяными пав (хорс форс)

Гость
#24

люблю горчицу для роста и укрепления волос, последнее время готовые беру маски и ещё шампунь Горчицатрон люблю, хорошо для жирных волос

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: