Гость
Статьи
Отрастить длину

Отрастить длину

Здравствуйте. Сейчас у меня крашеный блонд с отросшими корнями (давно красила), смотрится не очень, но блонд мне идёт больше всего. Волосы соответственно очень испорчены и не растут вот уже месяца 2 вообще, даже мои тёмные корни, все на месте..Ещё 2 года назад я подстригала челку, она все ещё не отросла, длина до подбородка, но она обламывалась, на сколько я понимаю. Ходить с таким ужасом на голове сил нет. Подскажите, как можно отрастить длину? Что делать, чем пользоваться. Скоро собираюсь на кератин

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Таня
#2

Подравняйте длину,срежьте все сожженные концы и отращивайте.Делайте маски,соль в корни втирайте.

Гостья
#3

Попроьуйте сделать окрашивание омбре. Посмотрите в интернете, от темных корней до блонда к кончикам. Корни отрастают, краситься можно 2 раза в год, в промежутках делать тонирование. И волосы будут подвергаться бережной обработке. Я так давно крашусь, у меня волосы до пояса и смотрятся очень ухожено.

#4

Постепенно подрезайте кончики. Вам нужно для начала волосы восстановить. Попробуйте сывороточный реаниматор для волос хорс форс, он хорошо восстанавливает поврежденные волосы.

Гость
#5

Волосы не могут не расти, пока человек жив. Они точно растут, просто обламываются по длине. Не циклитесь на этом, не красьте, у вас уже как омбре смотрится, люди специально так красят. Успокойтесь, состригайте, все, что можно. Через год, а он быстро пройдет, у вас уже будут полностью свои волосы по всей длине. И откажитесь от блонда, он портит ваши волосы. Мама брюнетка, но седины столько, что уже проще в блонд ее красить. Зимой не крашу ей волосы. Растут очень быстро, но на длине никак не отражается, просто ломаются концы. У вас также.

Гость
#7

Я сейчас так же отращиваю длину. уже 8 месяцев. только начали отрастать в длину! у лица все равно обламываются. смотрю на прядь - темных волос уже больше чем светлых которые обломились - вообще не стригусь. не пользуюсь феном. маски, масла, заплетаю колосок для опрятного вида. и тоже блонд очень идет - просто мой цвет((( пока терплю

#8

Маски делайте, горчичные, перцовые, луковые. Мне еще аптечная хорошо помогла питательная маска с вытяжкой из перца и гиалуроновой кислотой. Волосы росли быстрее и объем появился.

Гость
#9

Здравствуйте, милый автор)) К сожалею, блонд для природных темных волос губителен. Осветление очень вредит волосам, это факт. Я ни разу не видела крашеную блондинку с действительно хорошими волосами. Но не исключаю, что таковые есть))) Вы планируете продолжать краситься? Мне кажется, что лучше блестящие здоровые длинные густые волосы природного цвета, чем, извините, мочалка, но блондинстая.

Гость
#10

Полностью согласна с теми, кто советует состричь секущиеся кончики! Они точно не склеются и не превратится в здоровые волосы. Это первое, что Вам нужно сделать)) Во-вторых, хорошо питайтесь) Здоровье- залог красоты волос. Организм должен получать белки, полезные жиры, витамины и минералы в достаточном количестве. Убедитесь, что все в порядке с женским здоровьем. Тоже очень сильно на состоянии волос отражается. В-третьих, кератин, ламинирование и прочие подрбные процедуры не решат ваши проблемы, а только скроют их на время. Потом будет только хуже. Лучше налягайте на проверенные натуральные маски. Очень советую Вам маску из яичного желтка, серьезно)) для окрашенных волос подходит, рост волос стимулирует, за кожей головы ухаживает , волосы питает. Уж поверьте, у меня до талии волосы, немного в этом разбираюсь

блонд
#11
Гость

Здравствуйте, милый автор)) К сожалею, блонд для природных темных волос губителен. Осветление очень вредит волосам, это факт. Я ни разу не видела крашеную блондинку с действительно хорошими волосами. Но не исключаю, что таковые есть))) Вы планируете продолжать краситься? Мне кажется, что лучше блестящие здоровые длинные густые волосы природного цвета, чем, извините, мочалка, но блондинстая.

Да ладно вам, не факт, что свои красивые. У меня что свои темно-русые были не очень, что блондинистые. Так теперь хоть цвет хороший золотистый, мне идет.

#12

у меня так подружка за блонд боролась, очень долго, потом в итоге, все-таки ушла в более темный. попробуйте ультра регенерирующую маску для волос с вытяжкой из виноградных косточек, она и снаружи все красиво сделает и изнутри подпитает, рост волос улучшается, на себе проверено!

Галина
#13

Вам нужно избегать фен и плойки. Маску укрепляющую от лошадиной силы делай, она укрепляет волосы и рост волос стимулирует. Солевой скраб с морской солью и оливковым маслом делай. Витамины попей, лучше биотин.

Света
#14

Укрепляйте волосы. Вместо кератина советую ботокс сделать в салоне, это лечебная процедура, подлечите свои волосы. Хороший эффект у ботокса Tahe Magic. И подберите себе проф. уход поод свой тип волос.

#15

Если волосам витаминов не хватает, они и расти будут очень медленно! У меня так было, ходила с лесенкой, потом надоело и отрезала каре, когда поняла , что натворила - было поздно. Покупала шампунь для роста от хорс форс с овсяными ПАВ) хорошо помог. и в правду рост сильно ускоряется

Гость
#16

поделайте домашние маски с желтком,бренди и мед, еще можно туда ложку столовую масла добавить, у меня купаж масел от хорс форс, я его добавляю (там масла для роста волос собраны),перед мытьем ха полчаса нанесите, потом смываете шампунем. 10 раз перед каждым мытьем головы, и вид волос улучшится, и рост пойдет.

Света
#17
Гость

поделайте домашние маски с желтком,бренди и мед, еще можно туда ложку столовую масла добавить, у меня купаж масел от хорс форс, я его добавляю (там масла для роста волос собраны),перед мытьем ха полчаса нанесите, потом смываете шампунем. 10 раз перед каждым мытьем головы, и вид волос улучшится, и рост пойдет.

что только народ не придумает. какое еще бренди?

Света
#18
Гость

Я сейчас так же отращиваю длину. уже 8 месяцев. только начали отрастать в длину! у лица все равно обламываются. смотрю на прядь - темных волос уже больше чем светлых которые обломились - вообще не стригусь. не пользуюсь феном. маски, масла, заплетаю колосок для опрятного вида. и тоже блонд очень идет - просто мой цвет((( пока терплю

попробуйте маски с аргановым маслом делать, чтобы волосы не ломались, помогает.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема