Гость
Статьи
Растут волосы на лбу …

Растут волосы на лбу не по линии волос

У меня очень быстро растут волосы, такая вот у меня особенность и генетика. Густые и твёрдые волосы. Год назад заметила, что растёт так скажем чёлка на лбу. Решила сбрить (да, глупо), и уже второй год мучаюсь нежелательными волосами. Выглядит как петух, они растут вверх и прямо дыбом стоят. Растут как бешеные. А цвет волос у меня темный, брюнетка. Портит всю картину прически и эстетичность лица, обращает на себя всё внимание. Отрастить их не могу, во первых потому что они очень далеко вышли за грань линии волос на голове и это ужасно выглядит. Выщипывать их тоже глупо, оно растут ещё быстрее. Может их осветлить? Перекисью водорода например, чтобы стали тоньше и светлее. Тогда будет хотя бы менее заметно. Потому что у многих растут маленькие волосы чуть дальше всех волос головы) Но у меня они прямо чёрные и в этом проблема.

Яна
1 ответ
Последний — Перейти
Мишка
#1

Шугаринг. Моя мастер часто выкладывает фоторезультата процедуры на этой зоне

ЭлектроЭпиляция
#2

Наличие волос на теле в местах где обычно их не должно быть, может свидетельствовать о нарушении гормонального баланса. Избавиться от волос навсегда можно с помощью ЭлектроЭпиляции. Пройдя свой курс. Вы избавитесь от волос и они расти больше не будут. Тихонова Наталья Сергеевна отличный специалист в данной области. Обратитесь к ней. Ее контакты есть в интернете. Санкт-Петербург Студия ЭлектроЭпиляции Тихоновой Натальи 🌹

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: