Гость
Статьи
Опять за волосы...

Опять за волосы...

Девушки, у которых были длинные волосы и отстригли под ровное каре. В лучшую сторону у вас изменилось лицо? Стали ли вы выглядеть ”стервознее”? Приятно когда волосы по плечи?

Лиза
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять за волосы...
Что сделал - схватил???
Может ПРО волосы)))

Гость
#2

Лиза, ЗА волосы таскают, а ПРО волосы спрашивают.

Гость
#3

После длинных красивых волос с каре выглядишь проще и очень обычно. Как большинство в своей массе. Не интересно.

Гость
#4

Почему, почему ЗА волосы?
Автор, боитесь, что отстрижете волос и будете скучать за ним?)))

Гость
#5

Свою длину тоже надо найти. Кому-то и с каре шикарно.

Лисичка
#6

Сейчас тренд - ровные волосы по плечи. Не совсем каре.
А «За» надо менять в написании, чтобы глаза не резало местным)

#7

ЗДРАВСТВУЙТЕ, А НА ЭТОМ САЙТЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, СКОПИРУЙ ССЫЛКУ И ПЕРЕЙДИ ПО НЕЙ, ЗАБЕРИ СКОРЕЕ СВОИ ДЕНЬГИ: https://goo.gl/gt1ome

Ляся
#8
Лиза

Девушки, у которых были длинные волосы и отстригли под ровное каре. В лучшую сторону у вас изменилось лицо? Стали ли вы выглядеть ”стервознее”? Приятно когда волосы по плечи?

Фигня это всё. Я вот на пилотке отпустили волосню до колен, вот это номер!

Гость
#9

Вас схватили за волосы?

Гость
#10
Гость

Почему, почему ЗА волосы? Автор, боитесь, что отстрижете волос и будете скучать за ним?)))

скучают ПО! За волосы хватают.

Гость
#11
Гость

скучают ПО! За волосы хватают.

Если автор создает тему за волосы, значит, скучает она тоже ЗА ними!)

Гость
#12
Гость

Если автор создает тему за волосы, значит, скучает она тоже ЗА ними!)

И не за волосы, а за волос!))

Гость
#13

Каре украшает точеные лица с очень красивыми скулами и подбородком, с большими глазами и аккуратным носом. В остальных случаях оно простит и визуально утяжеляет лицо.
Если надоели длинные волосы, мне кажется, все же резать жалко, это реальная красота (у меня никогда ниже лопаток не было, поэтому особенно восхищаюсь длинными волосами). Мне кажется, можно привести в порядок кончики; может, аккуратно осветлить пару прядей у лица типа выгорели; поделать пучки или другие прически, открывающие лицо и убирающие длину вверх.
Все мои длинноволосые подруги, отрезавшие волосы, как минимум скучают по ним.

Гость
#14

Вы хотите выглядеть стервознее? Слышала от одного мастера, стервозный взгляд придает наращивание ресниц с L-изгибом. У этих ресниц есть разные изгибы, В, С, D, и довольно резкий - L. Крч, в интернете посмотрите. И форму бровей сделайте у мастера, и цвет чуть-чуть темнее натуральнее. Не торопитесь волосы срезать

Гость
#15

...темнее натурального

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: