Гость
Статьи
Испорченное …

Испорченное окрашивание. Дайте, совет, пожалуйста

Девчонки, кто разбирается в окрашивании волос - мне нужен ваш совет!
Вот что у меня случилось: две недели назад на мой русый цвет волос сделали неудачное мелирование и тонирование (цвет получился кусками и страшно ржавый, особенно у лица, две толстые прядки - как тараканьи усики). Вчера я опять покрасила Волосы - мне сделали опять мелирование и поверх него затонировали в темный цвет - получился почти мой цвет с легкой рыжиной. Получилось то что было сначала. Это просто ***
Извините конечно может я объяснять не умею ...

Теперь я хочу пойти в нормальный салон - и чтобы из меня сделали блондинку - или полностью или опять мелирование чтобы прядки были светлыми (белыми а не рыжими или желтыми)

Через сколько я могу идти на третье окрашивание? Через две недели? Или я так без волос останусь? У меня от природы волос тонкий и редкий, до этого делала мелирование раз в 3-4 месяца.
Кстати первом случае меня красили матриксом (в тонирование зачем то добавили мокко) а во втором какой то итальянской краской

Alisa
10 ответов
Последний — Перейти
Вики
#1

Скупой платит дважды. Нужно было сразу идти к мастеру. Знаю что рыжий оттенок перекрывает пепельный.

Вики
#2

[quote="Вики"]Скупой платит дважды. Нужно было сразу идти к мастеру. Знаю что рыжий оттенок перекрывает пепельный.[/quote

Тоесть наоборот пепельный перекрывает рыжену

Гггость
#3

Я также один раз сходила, красила корни, была блонд, покрасили так, что корни стали рыжими, остальное блонд. Выглядело ужасно, вот прям по - настоящему ужасно. Я вытерпела две недели и пошла делать мелирование, чтоб хоть приличнее было. Сделала, все хорошо. Через 2 месяца волос обломался как раз в том месте где была линия корни закрашенные/крашенные вновь. Короче, стал 10 см ёжик, как будто голову в костёр сунули. В общем, эффект от обесцвечивания придёт позже, месяц, два, три, потом отпадут. Так что делайте вывод. Суть в том, что после обращения процесс окисления волос не прекращается, его тормозят в парикмахерской спец.средством, но до конца никак нельзя. Это эксперт говорил мне. Поэтому волосы со временем совсем тонкие становятся и ломаются.

Вики
#4

В блондинку вам лучше не краситься испортить волосы. Вы можете перекрыть это другим цветом. Если у вас русый то это уровень 7, то вам нужно перекрывать 6 с пепельным. Это 6.01 или 6.11

Гость
#5

В блонд нельзя, останетесь без волос. Волосы после двух мелирований уже травмированы, выровняйте тон по всей длине у нормального мастера.

Анна
#6

Как хорошо,что я уже три года не крашусь-сейчас натуральный цвет волос,волосы густые и блестящие,больше не парюсь из-за окрашивания.Кайф. А раньше постоянно перезженные волосы были,отваливались от обесцвечивания.Жесть.Больше ни ногой-красить волосы.

Гость
#7

у меня так было только осветляла и тонировала дома с эстель...волосы потом кусками отваливались конца . и чуть не до ушей поотваливались. вам только краситься в свой цвет и растить теперь..ну или на тон светлей своего

Лара
#8

сходите в нормальный салон, который работает с профессиональными брнедами и грамотными мастерами. и обязательно ДО окрашивания сделайте уход на OLAPLEX и домой купите для ухода баночку. тогда волосы особо не пострадают.если вы в Москве, сейчас в салонах evitastudio идет акция - дарят уход на олаплексе при записи на любую услугу. вот вам бы очень подошло

Мария
#9
Alisa

Девчонки, кто разбирается в окрашивании волос - мне нужен ваш совет!
Вот что у меня случилось: две недели назад на мой русый цвет волос сделали неудачное мелирование и тонирование (цвет получился кусками и страшно ржавый, особенно у лица, две толстые прядки - как тараканьи усики). Вчера я опять покрасила Волосы - мне сделали опять мелирование и поверх него затонировали в темный цвет - получился почти мой цвет с легкой рыжиной. Получилось то что было сначала. Это просто ***
Извините конечно может я объяснять не умею ...

Теперь я хочу пойти в нормальный салон - и чтобы из меня сделали блондинку - или полностью или опять мелирование чтобы прядки были светлыми (белыми а не рыжими или желтыми)

Через сколько я могу идти на третье окрашивание? Через две недели? Или я так без волос останусь? У меня от природы волос тонкий и редкий, до этого делала мелирование раз в 3-4 месяца.
Кстати первом случае меня красили матриксом (в тонирование зачем то добавили мокко) а во втором какой то итальянской краской

Обязательно идите в проверенный салон к хорошему мастеру. И желательно во время осветления добавить в осветляющий порошок средство для защиты волос, чтобы их вконец не убить. Я например добавляю комплекс оксилок плазма от jean paul myne. Бомбическое средство!

#10

Приобретите шампунь специальный для окрашенных и поврежденных волос (лошадиная сила) с ним волосы быстро восстановятся

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: