Гость
Статьи
Хелп! Как добиться …

Хелп! Как добиться пепельного светло-русого цвета на моих волосах?

Девчонки,прошу у вас помощи и понимания. Напишите о своём опыте, либо же те,кто просто в этом разбирается. Волосы осветлены 2 раза. Корни отросли (как раз таки не хочется их теперь трогать,планирую отращивать натур.цвет). 1 фото -мой цвет на данный момент, 2- фото желаемого цвета. (Прикреплю после публикования поста )Люблю вас, и спасибо заранее, всегда пишите что-то дельное здесь.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А родные какого цвета? ***, придется красить под шатенку... даже не спрашивай... солнце... деньги... сердце - всё придётся отдать... Вы не парьтесь... это шутка... вас заберут с собой... не думайте. Всё будет.

Гость
#2

Натурального оттенка вы никогда не добьетесь. Не мучайтесь.

Елена
#3

Нужно осветлять,а потом тонировать,чтобы убрать желтизну и если корни не трогать,то они не протонируютя и будет так, с верху свой цвет,потом то что хотите получить. Идите в салон дома это невозможно сделать без опыта,волосы испортите,а в салоне можно притензию оставить или не платить,если не понравилось или не получилось что

Марина
#4

чтобы получить пепельный оттенок, нужно использовать тонировочный шампунь с фиолетовым пигментом. я пользуюсь absolut speed blond от inoar. в эту линию входит шампунь, кондиционер и маска. очень хорошие средства!

#5

Обратитесь к колористу. Сначала необходимо сделать предпигментацию, а затем закрасить желаемым цветом.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: