Гость
Статьи
Хороший шампунь

Хороший шампунь

Сегодня мыла голову, и шампунь попал в глаза... как он щипет! И этим мы моем голову! Может поэтому кожа головы сухая, раздраженная!? чем вы моете голову поделитесь, пожалуйста!

Ира
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый раз что ли голову помыла? Вообще то, для тех кто не знал, слизистая глаз отличается от кожи …это разные поверхности. А голова чешется от того, что данный шампунь не подходит.

Гость
#2

Ну мойте хлебом или яйцом, не будет щипать

Автор
#3

Я уже давно перешла на малавит шампунь. Тоже замучалась от постоянного мытья, выпадения волос и перхоти.Заказ делаю в Зелёной аптеке Алтая. А ещё крашу волосы только индийской хной добавляя в неё кокосовое масло, чтоб тон ложился ровнее и волос был здоровее. Заказ делаю на сайте: деошоп. Наконец-то, могу ходить с такой длинной волос с которой Я хочу, а не мой парикмахер.
Заметьте это не реклама! Это крик души из-за дыры в бюджете в поиске хороших средств!

Маринэлла
#4

Шампунь покупаю на сайте Зелёная аптека Алтая. Шампунь с мумие. И волосы теперь крашу индийской хной с маслом кокоса. И вот, наконец-то, у меня здоровые и длинные волосы и своему парикмахеру я могу смело сказать: "стриги, как хочешь!" Потому что здоровые волосы растут быстро! И это отнюдь не реклама, а б@ть крик души! Мне сейчас 34 из них 10 потребовалось на подбор средств. Девченки, если читаете сейчас, поверьте или хороший совет или собственный длинный путь. Всем удачи и красоты!

Гость
#5

Ахах какая тупейшая реклама зеленой аптеки))))

Елена
#6

я пользуюсь профессиональным шампунем Tahe Gold с безопасным составом и хорошим ухаживающим эффектом.

Елена
#7

а вообще любой шампунь не должен попадать в глаза, будет раздражение.

Елена
#8
Гость

Первый раз что ли голову помыла? Вообще то, для тех кто не знал, слизистая глаз отличается от кожи …это разные поверхности. А голова чешется от того, что данный шампунь не подходит.

Вот полностью с вами соглашусь!

Гость
#9
Маринэлла

Шампунь покупаю на сайте Зелёная аптека Алтая. Шампунь с мумие. И волосы теперь крашу индийской хной с маслом кокоса. И вот, наконец-то, у меня здоровые и длинные волосы и своему парикмахеру я могу смело сказать: "стриги, как хочешь!" Потому что здоровые волосы растут быстро! И это отнюдь не реклама, а б@ть крик души! Мне сейчас 34 из них 10 потребовалось на подбор средств. Девченки, если читаете сейчас, поверьте или хороший совет или собственный длинный путь. Всем удачи и красоты!

Ну, надо же, как вас доконал этот шампунь с мумие алтайским за 50 руб. Один единственный волос на голове остался.

Гость
#10

3-4, вы имена меняете, так хоть девайсы меняйте при отправке тухлой рекламы.

Полина
#11
Ира

Сегодня мыла голову, и шампунь попал в глаза... как он щипет! И этим мы моем голову! Может поэтому кожа головы сухая, раздраженная!? чем вы моете голову поделитесь, пожалуйста!

Я моюсь экологически чистой линией для мытья волос deha от Жан поль минэ. Там шампунь, кондей и кондей - ковош полностью натуральные по составу, поэтому они подходят для всей семьи даже для детей) Кстати удобно еще и то что эта линия не только для мытья волос подходит, но и для тела тоже) очень удобно было в отпуске))

Анна
#12

Уже давно пользуюсь Нейтральным шампунем 911, без аллергенов, не сушит кожу головы, хорошо очищает волосы и бережно ухаживает. После него волосы ухоженные и красивые.

Гость
#14

Натура Сиберика. Пахнет приятно,не дешевый,но экономичен,состав более менее.

Лаура
#15

Так поэтому и не надо масс-маркет выбирать, это шампуни, содержащие агрессивные компоненты, такие как сульфаты, парабены и т.д. которые вызывают зуд и раздражение, я перешла на бессульфатный с овсяными пав хорсфорс, он очень мягкий, и подходит для чувствительной кожи головы.

Яна
#16

у меня от лошадиной силы шампунь, безсульфатный, состав классный, а вот в глаза не попадал))

#17

Странное умозаключение..странная тема)) ладно, я мою голову бессульфатным шампунем от хорс форс ( на основе овсяных пав) в глаза он мне не попадала) волосам одно удовольствие - рост ускоряет, не утяжеляет, не сушит, наоборот укрепляет)

Алекса
#20

у меня шампунь от лошадиной силы с кератином, полностью устраивает

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: