Гость
Статьи
Сойдёт ли черная …

Сойдёт ли черная тоника

У меня волос длины до плеч. Хочу,когда он отрастёт хотя бы до лопаток,покрасить в черный,но не навсегда, тоником.
Но волос вот в мае уже красили,он был рыжеватым от неудачного эксперимента с Тоникой. Но я всегда мечтала о белых(или очень светлых) длинный волосах(но вот недавно прям к черному безумная тяга), и решила пойти в салон,покраситься. Там пожалели мой волос и посоветовали,сделать растяжку на волосах. Ну я и сделала,только попросила так же покрасить корни в темно-каричневый. Сделали. Так же осветили волосы на шестёрке,и покрасили в самый светлый цвет,получился жемчужный. Мне сказали,что краски были без аммиака и будут в скором времени смываться. И что через два месяца я смогу его затонировать в белый,как и хотела с самого начала,но мои волосы,как и всегда,пожалели,и покрасили более щадяще.

Так вот. Смогу ли я покрасил волосы черной Тоникой,без вреда для светлого цвета волос потом? И сойдёт от краска? Т.к. тот рыжий тоник не сошёл,боюсь,как бы с этим так не было.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

У меня волос длины до плеч. Хочу,когда он отрастёт хотя бы до лопаток,покрасить в черный,но не навсегда, тоником.
Но волос вот в мае уже красили,он был рыжеватым от неудачного эксперимента с Тоникой. Но я всегда мечтала о белых(или очень светлых) длинный волосах(но вот недавно прям к черному безумная тяга), и решила пойти в салон,покраситься. Там пожалели мой волос и посоветовали,сделать растяжку на волосах. Ну я и сделала,только попросила так же покрасить корни в темно-каричневый. Сделали. Так же осветили волосы на шестёрке,и покрасили в самый светлый цвет,получился жемчужный. Мне сказали,что краски были без аммиака и будут в скором времени смываться. И что через два месяца я смогу его затонировать в белый,как и хотела с самого начала,но мои волосы,как и всегда,пожалели,и покрасили более щадяще.

Так вот. Смогу ли я покрасил волосы черной Тоникой,без вреда для светлого цвета волос потом? И сойдёт от краска? Т.к. тот рыжий тоник не сошёл,боюсь,как бы с этим так не было.

Вы в курсе , что Тоника в принципе очень вредна. И лучше вам для тонирования купить профессиональные тонирующие маски, например nutone от эстель

#2

И кстати говоря никогда не знаешь как себя Тоника поведет на тех или иных волосах и мастера профессионалы потом очень мучаются перекрашивая вас в нормальный цвет, потому что профессиональные краски взаимодействую с тоникой могут дать непредсказуемый результат)

Гость
#3

НЕТ. Тоника въедается в обесцвеченные волосы намертво, вы ее никак потом не вытравите. После такого о белых волосах можно забыть на года два два-три, пока вся длина не обновится.

Гость
#4

НЕТ! НЕТ! НЕТ! Тоника страшная вещь. На ваш "что-там с рыжим" может получится болотная мочалка. А оно вам надо? Лучше сходите в парикмахерскую.

Гость
#5

НЕТ!!!! Чёрная Тоника это отрава. Тем более если у вас всего один волос, который даже в парикмахерской пожалели.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: