Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Очень сильно выпадают волосы. Особенно когда мою голову и при расчесывании. Даже если просто помассировать голову и провести по волосам, то на руке останется 4-5 волосков. Если кто-то сталкивался с таким, как справлялись? Или тут без вариантов и надо идти к врачу?

Мила
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мыть чаще, каждый день..волосы изза сала валятся..посмотрите на бомжей, они плешивые тк волосы грязные

Полина
#2

Мыть по мере загрязнения! Если не было стрессов, то сдайте анализы, а пока можете пропить винаминки, и маски делать. Мне помогла луковая, если запаха не боитесь

#4

А причина выпадения в чем? У меня волосы лезли из-за стрессов постоянных, я лечила долго, мало что давало результаты. Помогла маска из аптеки - лошадиная сила ультра укрепляющая с вытяжкой из гибискуса

Яна
#5

Нужно причину искать и устранять, возможно гормональный сбой, не хватка витаминов, стрессы.. Вам сейчас нужен бережный уход за волосами, шампунь бессульфатный от хорс форс используйте, маску с гибискусом делайте после каждого мытья, маску с маслами раз в неделю, волосы не трите полотенцем, в тугой хвост не стягивайте, мокрыми не расчесывайте.

Татьяна
#6

Перед мытье и перед сном расчесывай волосы и мокрыми не расчесывай, переходи на бессульфатный шампунь и маску ультра укрепляющую от лошадиной силы с вытяжкой из гибискуса и серицином делайте.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: