Гость
Статьи
Стричь ли волосы после …

Стричь ли волосы после осветления?

Свой цвет - русый, с 10 класса и далее 9 лет красилась в темный, с короткими волосами себя не помню, длина была всегда чуть выше, чем до талии. Потом решилась на выход из чёрного. После первого похожа в салон прошло пол года, качество волос ухудшилось конечно и пришлось убрать длину см на 8-10! Она стала не понятной! Завтра иду в салон делать блонд с растяжкой, выводить рыжину... боюсь, что длина ещё больше пострадает. А сама я высокая и не маленькая... пойдёт ли мне каре?? К переменам отношусь тяжело((

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Хорошая шатенка
#1

И я также. Не сказала бы,что отношусь легко к переменам, связанными с волосами. Сама 14 го числа сходила в парикмахерскую. После моей парикмахерши, волосы быстро отрастают, и подолгу не секутся. Её попросила отрезать 0.5 см. а она сровняла мне волосы, отстригла чуть больше. Т.к. другая парикмахерша 23 июня которая мне отрезала несколько см. отрезала неровно видать. А последняя парикмахерша, всё исправила. Но моя длина волос, всё равно остаётся длинной. Жду не дождусь, когда ещё больше мои волосы отрастут. С длинными, я себя воспринимаю.

Лучшая подруга
#2

Я тоже из "тёмного шоколада" в медовые оттенки перекрасилась, два раза осветлялась. В итоге только пару сантиметров обрезали. Если у вас от природы волосы ломкие или сами видите, что слабенькие, то на хорошее надеяться не стоит..

Гость
#3

Тоже всегда стригу волосы из за покраски портятся, а хочется длинные, это болезнь😝😁, хочется тот цвет, этот, третий, десятый, вы худая и высокая? таким не идут короткие стрижки.

Гость
#4
Гость

Тоже всегда стригу волосы из за покраски портятся, а хочется длинные, это болезнь😝😁, хочется тот цвет, этот, третий, десятый, вы худая и высокая? таким не идут короткие стрижки.

Высокая, но не тощая. Фигура скорее спортивная, но хочется выглядеть женственной

Гость
#5

Сделайте боб каре, мне очень понравилось, я более 20 лет блондинка корни подкрашиваю раз в 1,5 мес, тоже были длинные но очень кончики сухие и ломались. А сейчас думаю ну и чего я за длину волос билась и столько денег на уход тратила, есть же стрижки модные и красивые, а умелые мастера и длину сохранят (в моем случае у лица) и пышность придаут и сухие мертвые волосы уберут. Но лучше всего, если вы придете с фото прическами, которые желаете сделать, чтобы они знали что вы хотите.

Белочка.
#6
Гость

Тоже всегда стригу волосы из за покраски портятся, а хочется длинные, это болезнь😝😁, хочется тот цвет, этот, третий, десятый, вы худая и высокая? таким не идут короткие стрижки.

Тоже страдаю этой болезнью, под названием ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ! Жду не дождусь, пока они отрастут. Не терпится прям..

Гость
#7

Осветленные волосы отрастают В РАЗЫ медленнее, чем некрашеные или с темной краской, именно потому, что осветленные = пористые и ломкие. Подумайте десять раз. Я очень пожалела, что постриглась. До прежней длины волосы не дорастают, ращу уже 3 года. Потому что с концов начинают обламываться, психую и срезаю 3 см. И так по новой, снова и снова. Куда там отрастить
Я для себя поняла, что блонд можно только поддерживать на той же длине. Иначе мочалка

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: