Гость
Статьи
Поможет ли смывка …

Поможет ли смывка вернуть натуралтный цвет волос после осветления?

Осветлилась, чтобы покрасится в красный цвет. Мой натуральный цвет "темный каштан". После осветления волосы в ужасном состоянии, да и цвет мне не нравится. Не знаю что делать. Снова красится не хочу- еще больше испорчу волосы. Так вот, я слышала про смывку Эстель. Подойдет ли она мне? Поможет вернуть свой натуральный цвет?

Арина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смыть краску поможет. Вернуть свой цвет нет. Тем более если делали осветление перед покраской. Это значит выжигали свой пигмент с волос. После смывки или отращивать или красить в свой цвет. Ещё можно использовать оттеночный бальзам после смывки, более щадящий способ чем краска. Не переживайте

Гость
#2

Натуральный теперь только отращивать, а чтобы не спрашивать такую ахинею учите получше химию, как раз подтяните за каникулы

Гость
#3

вы вытравили ваш природный пигмент из волос при осветлении. Каким магическим образом вы хотите его вернуть?? Только красить под ваш природный цвет.

Гость
#4

Ппц. Как вы вернете нат.цвет, если у вас в волосах нет натурального пигмента? Вы его осветлили.
Это я про смывку писала вчера. "Слышала" она.

Гость
#5

Как вы все беретесь краситься самостоятельно, ну ничегошеньки не понимая ни про что вообще? В интернете есть инфа - проф.форумы, айрек, сайт производителя. Зачем спрашивать на вумане, загадка для меня.

Гость
#6

Если после осветления "волосы в ужасном состоянии" и цвет отцтой, то не надо продолжать все подряд на себя намусоливать (например шоколад палет с 9проц.оксидом).
Нужно ТОНИРОВАТЬ на низком оксиде. И покупать УХОДОВЫЕ проф.средства, хотя бы маску. Волосы оживут. Если вы свой отцтой не покрасите палетом, а затонируете безамичным красителем, красным, как хотели, но из профессиональной серии + маленький оксид, то ваш кошмар закончится. Но и в этом я не уверена, так как вам лень даже собрать инфу в нужном месте. Так и будете до второго пришествия майонез намазывать, чтоб "вернуть свой цвет"

😌
#7

На айрекомендед дофига таких отзывов . И смывки и хууиивки,фото даже есть процесса. Там у всех рыжие в основном волосы после смывки,своего пигмента уже нет

Гость
#8

Не переживайте,злых языков много и все любят умничать!Вместо того чтоб отчитывать,дали бы лучше добрый совет!Лучше потерпеть,сделать смывку,вы при этом уберете не нужное окрашивание!Поделайте маску недельку,а потом уже покраска,но тут многие правы,лучше покраска в салоне!)))Удачи!)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: