Гость
Статьи
подросток и волосы

подросток и волосы

Помогите советом!
Дочь – подросток, и начались все эти эксперименты с волосами. Недавно пришла выжженной блондинкой. Ну ужас! как продавщица во времена застоя. Я молчу, как «мудрая мать». Но помочь как то надо, она и сама уже видит, что результат не очень. Что использовать для таких поврежденных волос?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с дочерью, лучше отведите к срецу парикмахеру, пусть восстанавливают волосы.

#2

Хорошо , что вы обе понимаете , что результат экспериментов не очень удался. Я бы посоветовала , сходить для начала к парикмахеру , выявить проблемы и спросить какие средства помогут волосам поправиться, а уже потом искать хорошие лекарства и средства для восстановления
И если есть возможность, немного убрать длину волос , так им будет легче восстановиться.

Оля
#5

По своему опыту скажу, что лучше ничего не делать ни с ней, ни с её волосами и даже не высказывать своё мнение, если ей это не интересно! Помню и сама красила волосы во все цвета радуги, и мне казалось, что это оооооочень круто... хотя было жуть как стрёмно, судя по фото))) Подростковый период - это время экспериментов со внешностью, и это абсолютно естественно. Можете ненавязчиво предложить сертификат в хороший салон, там знают, что с этим делать)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: