Гость
Статьи
Подросток хочет …

Подросток хочет стайлер для волос за 24000 рублей

Увидела дочь в интернете стайлер на такую сумму и теперь просит нас купить. Мы как-то не думали раскошеливаться. Плюс поездка у нас с ней на новогодние каникулы планируется.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема подарить дочери два подарка?)
Голова должна быть ухожена

Гость
#2

а если ей еще что-то захочется, будет еще одна тема?) вы родители, вы и решайте

Гость
#3

А это не больно ударит по вашему бюджету?

Гость
#4

Если с деньгами туго, так и скажите ей. Договоритесь осуществить это желание на день рождения, 8 марта или другой праздник 😊
Или, если поездка планируется ради ребенка, предоставьте выбор - поездка или стайлер.

Гость
#5

Ваша фамилия рокфеллер? Страшно подумать, что она попросит на 16-18 лет. Ваш ребенок не знает цену заработанным деньгам. Приучайте, хотя бы флаеры раздавать и зарабатывать клпеечку.иначе хлебнете!

Гость
#6

Ну а что вы хотите, дети не понимают цену деньгам. Вы ей поменьше в попу дуйте, гладишь, в следующий раз поумерит хотелки.

Гость
#7

мечтать не вредно.. предложите ей заработать самой хотя бы половину...

Гость
#8

Скажите, что стайлер ужасно портит волосы. Во первых с него не слезть, во вторых все волосы будут как мочалка. Придется новые отращивать, а это много лет. У меня сталер за 50 000 рублей так испортил волосы, что капец .

Гость
#9

Их просто рекламируют, но они жгут волосы, начиная с корня. И с него не слезть. Она хочет быть лысой? Даже термозащита не помогает, а это еще +++ сколько денег

Гость
#10

Что за душнили понаписали комментов ниже.
Попрекать деньгами, отправлять работать зимой в 14 лет (хоть бы каникул дождались), врать, что утюжок спалит волосы от корня, фу. Флешбеки из моего детства, где я красила волосы хной и бегала просить "утюжок" у одноклассницы.
Автор, чтобы дочь поняла цену денег, достаточно давать выбор - есть такая-то сумма денег например, на неё надо купить то, то и это. Хочет стайлер, значит надо заменить им что-то другое, поездку например, или модную куртку и деньги на кино.

Гость
#11
Гость

Что за душнили понаписали комментов ниже.
Попрекать деньгами, отправлять работать зимой в 14 лет (хоть бы каникул дождались), врать, что утюжок спалит волосы от корня, фу. Флешбеки из моего детства, где я красила волосы хной и бегала просить "утюжок" у одноклассницы.
Автор, чтобы дочь поняла цену денег, достаточно давать выбор - есть такая-то сумма денег например, на неё надо купить то, то и это. Хочет стайлер, значит надо заменить им что-то другое, поездку например, или модную куртку и деньги на кино.

По поводу того, что утюжок жжет волосы это правда. Может в 14 лет и пофиг, что мочалка на голове.
Эффекта стайлера и прямых волос можно добиться за счет профессиональных филлеров, флюидов. Блески и прочие. А так надо состригать все волосы после стайлера. Только вы никогда проф косметикой не пользовались. Смотрите рекламу по ТВ и ведетесь на айфоны и стайлеры

Виноградинка
#12

А она кудри хочет сделать или выпрямлять? Просто если кудри, то на ютубе много видео как накручивать волосы на повязку или на папильотки на ночь, с утра кудри.

Гость
#13

Потом айфоны и т.д… У мужа такая же избалованная племянница растёт. Спрашиваешь зачем тебе такой дорогой -ну это же круто сейчас, а мамка ищет через родню 100к

guest
#14

Это что за стайлер такой за 24 000?? Дайте название, мне интересно. А особенно интересно, чего он такого умеет, чего не умеют стайлеры за 5-7 000. Прямо поинтересуйтесь у дочери, в чем конкретные преимущества этой модели опрадывающие стоимость по сравнению с более бюджетными?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: